Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику т34-85. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.5.2017, 14:09 Снятие и установка бензобака
Цитата:
(andreiumn @ 28.5.2017, 11:08) *
что значит не "хлопает"?
ну это когда открываешь пробку а оттуда шипение сильное и потом такой хлопок - "бумс" - это в баке до того разряжения создалось при закрытой пробке, что он начал сжиматься а когда давление выровнялось, то он встал на место .... вот этими хлопками бак рвёт очень быстро!!! а они есть у многих!!! ... потому и бак на наши РАВчики почти расходник!

шипение, есть но"бумс"пока нет.
РАВ4 Надежды,
25.4.2016, 14:49 помыл форсунки (сам)
помыл форсунки (сам)
Цитата:
(qwe2011wsx @ 25.4.2016, 0:08) *
что дальше расскажи?

вообщем история:поменял форсы на 140(не помню)точно их номер,проблема та же,черный дым,расход пи... какой,не едит,"спецы"мать их орут головке хана деньги готовь.Как то на рынке краем уха услышал разговор двух дедков есть парень Золотые руки.Я к нему не думая рванул,парниша лет под 30,заганяю в стойло к нему,он комп берет проверят все в норме,репку чешит,берет плоски и давай все вакуумные трубки жать.два часа ее на подъемнике катал вверх вниз,мне аж жалко стало парня,машина работает дыму в гараже как от десяти камазов (караул) хорошо гараж высокий а то капец был бы ,ну вот приходит к выводу конец пришел вакуумной трубочке которая соединяет датчик вакуумный датчик под впускным коллектором(хрен достанешь рукой) и регулятор давления в системе впрыска (наверное так эту хрень зовут)кароче вот причина:насос давит(пресует)в форсы,регулятор не срабатывает и все давление какое насос качает(6 атм)давит в двигатель через форсы а не в обратку .Паренек ставит манометр на топливный фильтр заводим давление 6 атм,глушим он делает перемычку от регулятор давления к датчику абсолютного давления (шланг 20 сантимов),заводим И О ЧУДО дым на глазах исчезает двигатель работает ровненько я аж охерел.Теперь расход на 100/10л.(при нормальной езде 110/120 не более).и стоило мне все это 500р. Теперь на ремонт только к нему .Вот так как то.
kasper2k, Вова Лермонтовский, Модосав, Санчес КРСК,
9.4.2015, 14:27 кнопка старт - стоп
кнопка старт - стоп
Цитата:
(Санчес КРСК @ 9.4.2015, 15:56) *
я б может и поставил ..БЫ , но у меня во первых не совсем стандартная схема на замке (ввиду подключения сигналки ) а во вторых - если бы система понимала длительное нажатие кнопки и не отпускала бы стартер пока я держу - вот такую бы я взял. Так реализовано на некоторых машинах.

крутит сколько хочешь,недавно прыгнул в лужу заглох, крутил долго пока кнопку сам не отпустил.
Санчес КРСК,
6.4.2015, 13:34 кнопка старт - стоп
кнопка старт - стоп
Цитата:
(kasper2k @ 6.4.2015, 18:28) *
хммм...
вроде кнопки одинаковые, моя не очень ярко светится....
к стати, вопрос- внутри стоит нормальная кнопка или просто контакты на пружинке?
слегка напрягает длинный ход кнопки smile.gif
а в общем доволен как слон! ни ключей, ни пультов... брелок в кармане и все biggrin.gif
подошел-сама открылась..

стоит как на пультах от телевизоров резинка.да ход длинный нужно хадо брызнуть ,а то бывает заедает.
kasper2k,
13.3.2015, 9:38 кнопка старт - стоп
кнопка старт - стоп


работает уже 9 месяцев,проблем не было,сигналке немешает,знакомый поставил на 10(ваз)сразу после меня тоже доволен.
kasper2k, Санчес КРСК,
10.1.2015, 18:19 кнопка старт - стоп
кнопка старт - стоп
Санчес КРСК ну ты то старый равчевод все знаешь,тебя это не удивит я думал? а вообщем ребята на выходных сяду опишу,фото не смогу ,процесс прошел,теперь только словами.
Санчес КРСК,
10.1.2015, 12:12 кнопка старт - стоп
кнопка старт - стоп
Здравствуйте! Вот решил поставить кнопочку вместо ключа. Роднуюю личинку замка загубили "стекольщики" при замене лобового, не закрыли скважину и все угробили ,пока разобрался как можно было разобрать поаккуратней добил личинку до конца.Ездил так, любым ключом,отверкой ,заводи поехали.Потом наш "форумчанин" продал личинку за штуку ,а она уже пострадавшая была(ключ дубликат из под топора сделанный вообщем на -мучался пока внедрил и потом мука была....)Увидел на китайском интернет магазине кнопочку и решил поставить ,пол года езжу не нарадуюсь ,вот решил Вам показать.[attachment=104173:IMG_2015...0_170245.jpg] [attachment=104174:IMG_2015...0_170413.jpg] [attachment=104175:IMG_2015...0_170402.jpg]
ps.tom,
14.3.2013, 12:38 ключ зажигания не выходит скаважины
не могу вытащить ключ зажигания
Цитата:
(крестос @ 14.3.2013, 13:28) *
У меня знакомы считал это плюсом зимой на своем авто, заводил авто, доставал ключ, закрывал ее и шел пить чай ( и дома и на работе )типа механический автозапуск biggrin.gif;)

Всем спасибо за ответы.Проблема вроде разрешилась при замене лампочки подсветки селектора переключения скоростей ,наверное отошел какой то кантакт,опять вскрыл,пошевелил,все пришло в норму.Еще раз всем спасибо!

Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:17