Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Hastler. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.8.2017, 21:05 "Лечим" багажник под докатку
Удобный и большой багажник в РАВчике с докаткой
Почти закончил с багажником!!
Обклеил его карпетом цвет графит. Клей взял обычный момент который в банках литровых, наносил кисточкой.
Результат очень нравится. С запаской еще не разобрался.
[attachment=155388:ровный_пол.JPG]
[attachment=155390:ровный_пол2.JPG]
banufacuu, dmage, MYRZIK, RUS89,
3.8.2017, 20:12 "Лечим" багажник под докатку
Удобный и большой багажник в РАВчике с докаткой
Цитата:
(Aleks6969 @ 28.7.2017, 13:40) *
Если сложить сиденья ровный пол получается? Если ступенька то сколько по высоте?

получается практически ровный пол. если будет возможность то сфотографирую.

Цитата:
(RUS89 @ 28.7.2017, 13:44) *
Дакатку покупал,где и почём?

докатку еще не брал, на радостях закинул весь хлам под пол (полноразмерное запасное колесо убрал) и радуюсь большому багажнику. Уже после гипермакета Лента оценил smile.gif но еще не доделал, карпетом не обтянул, времени пока нет.
Aleks6969,
28.7.2017, 8:10 "Лечим" багажник под докатку
Удобный и большой багажник в РАВчике с докаткой
Ящик убрал вообще, оставил крышку от него и жёстко посадил её на саморезы. С момента покупки авто ни разу ящиком этим не пользовался, так что не велика потеря:)
RUS89,
27.7.2017, 20:24 "Лечим" багажник под докатку
Удобный и большой багажник в РАВчике с докаткой
Всем привет. Поднимаю старую тему. Всё прочитал и тоже решил срукожопить. Вот мой результат, осталось обшить карпетом. Даже то что получилось сейчас очень удобно, я доволен как слон!!!
[attachment=154623:IMG_7224.JPG]
[attachment=154624:IMG_7225.JPG]
[attachment=154625:IMG_7226.JPG]
MYRZIK, pigon2003, RUS89,
19.6.2017, 20:08 Руль
Обтёрлась краска на кожаном рулевом колесе
У меня через неделю заканчивается гарантия. Тоже был недоволен качеством руля. Особенно сильная потертость у меня с левой стороны где технических шов. Начитался форум и пришел к выводу что стоит попробовать пободаться со своим официальным дилером. Вчера ездил на сервис и каково же было мое удивление когда без лишних вопросов дилер признал потертость руля гарантийным случаем. Дилер заказал новый руль и записал меня на замену его на следующей неделе. По словам менеджера проблем с гарантийной заменой быть не должно если на самом руле отсутствуют хоть малейшие механические повреждения (от кольца например), в противном случае в гарантии отказывают. Кстати, по словам самого же менеджера новый руль стоит 110 тыс рублей! Так что господа, проблема дилерам известная, не бойтесь обращаться к официалам.
Евгений13,
25.2.2017, 16:13 Не работает омыватель лобового стекла
Вердикт простой - замерз бачек.
Вывернул правое колесо, открутил подкрылок, отогнул его, бачок омывателя на половину замерзший был. Моторчик омывателя фар расположен немного выше чем мотор омывателя стекла, и получалось что фары брызгают а на стекла нет. Направил обогреватель на бачок, за 30 минут отогрелся полностью.
Roms77,
2.12.2014, 5:29 Как правильно и быстро прогреть салон?
У нас в Сургуте бывает очень холодно, прошлая неделя прошла под знаком -33, я себе такой порядок действий составил еще с прошлого РАВа 4-3:
1. ручным управлением вентилятора не пользуюсь, ставлю на климат. Он при холодном двигателе сам ставит скорость вентилятора в 0 и по мере прогрева двигателя увеличивает скорость вентилятора. Когда то читал что большая скорость вентилятора при чуть теплом двигателе может дать обратный эффект, он будет остужать радиатор печки и прогрев самого двигателя будет дольше. Может я и не прав, поправьте меня.
2. с вечера обратить внимание на влажность, если не высокая то утром не будет ледяной корки на лобовом и наледи с внутренней стороны. В этом случае я направление обдува ставлю ноги-лицо или просто лицо, в таком случае эффективней прогревается именно салонное пространство.
4EPHOMOP,
30.10.2014, 9:22 Как отмыть монтажную пену
Как отмыть монтажную пену
Друзья, простите меня великодушно что долго не отвечал. Нечем было с вами поделиться, сначала командировки, потом дожди а сейчас снег лежит у нас в Сургуте. Ждал хоть одного погожего денька но так и не дождался, а гаража нет. Проблему свою не решил. Ездил к официалам кузовщикам, сказали никакая полировка не поможет, только полностью перекрашивать sad.gif Разговаривал с коллегами, такими же попаданцами как я, отвечали что будут ждать следующего лета, а там пена сама поотлетает. Вот такая не утешительная ситуация, в общем не имея теплого гаража я тоже буду ждать лета а там поглядим...
PS со стекол пену отскреб обычным резвием (какие раньше в бритвенные станки вставляли).
rammerses,
25.4.2014, 18:32 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Сегодня проезжая мимо автосалона Тойота Сургут остановился и поинтересовался у менеджера насчет замены рычагов. Менеджер сказал что народ обращается на замену, салон меняет их без вопросов, сказал что рычаги есть в наличии. Мой равчик только через пару месяцев придет, пока намерен менять рычаги по приезду.
motorkhans,
16.12.2013, 11:25 Автоматическая блокировка и разблокировка дверей
Друзья, хочу предупредить по поводу данной приблуды. У меня такая стояла какое то время пока она мне не заблокировала двери с ключами в замке зажигания. Значит ситуация была такая: приехал я в деревню к родственникам, заглушил авто но ключ из замка зажигания не вынимал. Посидел в авто и через пару минут вышел. Как только я захлопнул дверь как центральный замок закрылся. Вторые ключи в 300 км от меня sad.gif Пришлось отжимать дверь и проволокой открывать. После этого случая приблуду снял от греха подальше.
BatrakovSV, Рохан,
29.10.2013, 4:45 Автоматическая блокировка и разблокировка дверей
мне с Москвы наш однофорумчанин транспортной компанией отправил.
Зажигалка,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:39