Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kesha2009. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.8.2021, 18:56 Штатное головное устройство рав 4-5
Описание, прошивки, решение проблем
Цитата:
(Kesha2009 @ 13.8.2021, 11:35) *
В общем проблема решилась весьма неожиданно - путем использования неоригинального провода, до этого я пробовал три оригинальных. Не знаю как это связано, но факт остается фактом - на неоригинале всё работает прекрасно!

Проанализировав, понял, что дело в разьеме - надо было просто протереть контакты спиртом(ватной палочкой в моем случае). Теперь работает на любых проводах, в том числе и оригинальных). Вопрос закрыт, спасибо всем, кто помогал подсказками smile.gif
ka3uhak,
27.11.2014, 17:18 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Цитата:
(Палыч с ДВ @ 27.11.2014, 18:31) *
Лежит на полу между водительским сиденьм и порогом.


У меня под задним сиденьем. Места для неё там до кучи.
iigor, kubur,
12.11.2014, 22:22 Перенос кнопок блокировки и открытия багажника в удобное место
Цитата:
(4EPHOMOP @ 12.11.2014, 12:11) *
А у меня не получилось sad.gif Причины две. Первая - не лезут кнопки в другие отверстия. Там внутри другие пазы. Может и можно там продавить, но уж очень большое усилие надо, я побоялся что нибудь сломать. И 2я, основная, у меня очень короткие провода. Там между панелями остается сантиметра 2-3 и в принципе извратиться можно, что бы присоединить провод, но потом если снимать придется очень неудобно будет. А удлинять провода - это не 10 минут.

1. Прекрасно лезут, давите сильнее, только не допускайте перекоса. Отличие в пазах пусть вас не смущает.
2. Создайте порядок кнопок такой же, как на третьем фото в этой теме , и вы увидите что длины проводов хоть с небольшим натягом, но хватает. При этом нижний край панели при коннекте колодок к кнопкам должен быть уже наживлен по месту штатного расположения.
4EPHOMOP, parbor, Андрей_АКА, Домино,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:13