Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику empty. Поблагодарили: 212 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.3.2014, 12:34 Веселое видео
только видео
Присутствует ненормативная лексика!
korostel, lark,
3.3.2014, 6:45 Веселое видео
только видео
oiga.boris,
14.2.2014, 12:34 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
saskvotch,
14.2.2014, 12:05 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
biggrin.gif
saskvotch,
14.2.2014, 7:36 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
В грязных подземельях Уралмаша рождалось новое кольцо Всевластья...
saskvotch,
12.2.2014, 10:04 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Что делать, если пришел домой выпивший
family-forever, schatun, well72,
28.1.2014, 9:31 Веселое видео
только видео
Теле конференция в реальной жизни
lark,
24.1.2014, 11:34 Веселое видео
только видео
Смотреть обязательно со сзвуком

alekc, lark, Санчес КРСК,
22.1.2014, 10:50 ЮМОР
- Налей мне виски.
- В девять утра?!
- Ну кинь туда мюсли.

Модосав,
16.1.2014, 12:23 Обьясните как такое возможно?
Цитата:
(Рафаил4 @ 16.1.2014, 13:43) *
Подумал,что сегодняшней ситуации здесь будет самое место.
Итак.Звонит жена у которой не заводится авто.Как обычно вставляет LED чип-ключ,а бортовой комп пишет :"Ключ не обнаружен"
Позвонила семейному доктору,тот поприкалывался,как обычно (любит он над тетками поглумиться),но объяснил,что нужно полностью штатный брелок поднести к рамочке кнопки Старт/Стоп.И о чудо,ключ был обнаружен.
И как бы ничего особенного,но все эти танцы с бубнами совпали с 10-и минутным танцем соседней с нашей машиной,барышней,которая не могла справиться с сигналкой своей машины.
Думаю,что это явно не совпадение.А вот какая свзяь между этими манипуляциями?

Не совсем понимаю, что такое "LED чип-ключ", наверное это Smart ключ, у меня машина так же с со Smart ключом и бывает периодически, что машина не видит его и тогда спасает именно поднесение брелка к кнопке "Start/stop engine". При чем это бывает чаще всего тогда, когда батарейка в Smart ключе подходит к концу, но бывает и просто так без причинно. Так что я не думаю, что вещи описанные в Вашем посте взаимосвязаны.
Рафаил4,
15.1.2014, 13:01 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
alekc, family-forever, Ленусик, Рохан, Санчес КРСК,
14.1.2014, 7:49 Веселое видео
только видео
Осторожно ненормативная лексика
skilet, Санчес КРСК,
26.12.2013, 5:59 ЮМОР
Недавнее. Разговор с другом.
- Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то не определяется?
- С домофона придурок, дверь открой, третий час стою!

Как хочется , иногда, положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...

я ехал в поезде в плацкарте
на верхней полке босиком
и пальцы ног касались нежно
идущих мимо чьих-то щек

Скоро вновь у нас зарплата… Пять минут у банкомата… В магазине один час… снова денег нет у нас!
LyuSinDa, _Dr_,
26.12.2013, 5:57 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
За пять минут до люлей от мужа
family-forever, lark, LyuSinDa, Sergius von B., Бийчанин-22,
25.12.2013, 12:10 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Цитата:
(family-forever @ 25.12.2013, 12:07) *
На что ты смотришь? - надпись на стене.

Thank you for assistance in translation. cool.gif
family-forever, Ленусик,
25.12.2013, 6:12 ЮМОР
Прочитал, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!

Ликёро-водочному заводу срочно требуется грузчик без рта!!!!

Дорогой Дедушка Мороз! Я 20 лет вел себя хорошо! ПОДАРИ МНЕ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО СВЕТОВОЙ МЕЧ!!!!

– Чем закончилась ваша ссора с женой?
– Приползла ко мне на коленях!
– И что сказала?
– Вылезай из-под кровати, я успокоилась!

Поймала Золотую рыбку. Она меня очень внимательно выслушала, и сказала: "Жарь!"

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Dimko1975, morjachok, Новокузнечанин 7347, Рохан,
25.12.2013, 5:58 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Sakura-San, Санчес КРСК,
29.11.2013, 10:42 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Леху, почему-то не любят в Латвии
evgen_urai,
27.11.2013, 12:18 ЮМОР
- Ну и где ты был?
- Пил с друзьями.
- А почему женскими духами пахнет?
- От тебя вообще 10 лет пахнет женскими духами,я тебе хоть слово сказал?

Девочка, читавшая «Войну и мир» сошла с ума, когда случайно закрыла книжку без закладки

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается

Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды — в пещеру лотоса.

Зачем любить ,зачем страдать , пойду поем и лягу спать ...
Sakura-San, Санчес КРСК,
26.11.2013, 6:42 ЮМОР
Первокурсник Валера случайно застал своего
декана в объятиях заведующего кафедрой и
уже к вечеру закончил магистратуру.

Водка - удивительный напиток, вкус один, а приключения всегда разные.

В прошлый Новый год отказался от оливье. В
этот попробую от мандаринок отказаться -
надо же выяснить отчего мне так плохо 1
января!

Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили... Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...

Написал резюме и расплакался....я такой классный.
Sakura-San, vic946, Ленусик, Ленуся, Рохан, Санчес КРСК,
26.11.2013, 6:31 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
ph34r.gif No comments. ph34r.gif
Санчес КРСК,
26.11.2013, 6:24 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Правда - есть!
Мой.
Strekoza,
18.11.2013, 8:44 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
Гавань Галерного фарватера - штормит

avs72, evgen_urai, jizel, LyuSinDa, Рохан,
16.10.2013, 6:03 RAV4(III). так какие ставить галогенки?
у кого есть опыт и советы
Цитата:
(ЭДИК 1976 @ 14.10.2013, 19:51) *
IPF TITAN WHITE ГАЛОГЕНКИ 4300-цена 1690 яркости типа +100


Ну дак это под цоколь H4 в RAV'е такие не используются,

Цитата:
(ЭДИК 1976 @ 14.10.2013, 19:51) *
IPF SUPER J BEAM-1790цена


а это похоже на правду (если имеются ввиду XENON WHITE SUPER J BEAM 4900K под цоколь H11)
benyamin,
24.5.2013, 14:08 дефлектор капота
Цитата:
(pigon2003 @ 24.5.2013, 15:58) *
Помогите в Питере найти дефлектор sim. Хочу купить. С меня фотоотчет.

Отправил в личку ссылку на дефлектор в Питере
pigon2003,
14.5.2013, 8:10 Рулевая рейка на третье поколение б/у(для опытов)
Поменял рулевую рейку, старую оставил. Пробег рейки 109 000 км, естественно стучит,если кому надо для опытов могу отдать. Самовывоз в Санкт-Петербурге.
peton,
15.2.2013, 11:55 Самые надежные автомобили
Собственно сабж http://auto.mail.ru/article.html?id=40347
KoFe,
29.1.2013, 10:08 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Вот так шутят н азаправках в Карелии. lol.gif
Санчес КРСК,
16.11.2012, 20:25 ПРЕДПУСКОВОЙ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ в RAV4
Webasto, Hydronic или что-то ещё?
А вообще вот хорошая статья http://www.midel.mobilehouse.info/article.htm
Про Эбеспехер и Вебасто.
DME, Evgenuy, Санчес КРСК,
17.10.2012, 20:22 Мазда СХ5
Цитата:
(Noemission @ 17.10.2012, 18:49) *
Я уже с весны не хочу ее пробовать ни в каком варианте.. . А из салона Мазда продолжают зазывать. Как-то не похоже на жуткий дефицит машин

На самом деле в салонах полно машин в низкой комплектаци, а вот, если захочешь что-нибудь поинтересней то... =)

Цитата:
(EtoNeYa @ 17.10.2012, 19:08) *
Самое печальное, что со следующего года данная машинка начнет производится во Владике.

А у меня только вот недавно сестра загорелась этой моделью. Теперь ее тоже мучает вопрос наших "прямых" рук.

Расскажу предисторию (которую я собственно описывал где-то в этой теме как мы заказывали мазду, страница 7 кому интересно), так вот заказали в конце апреля в максималке компл. Sport ,сказали, что в начале сентября будет, ждем... И вот в середине августа отзвонился менеджер и сказал, что в связи с загруженностью завода и т.д. и т.п. , но правда сказал, что в Москве есть 4-е машины нашей коплектации, но другого цвета и если мы хотим, то можем взять какую-нибудь из них, но мы отказались. В начале сентыбря опять позвонил менеджер т мы наивные подумали, вот она пришла!!! Не тут то было опять "проон" про завод и т.д. и т.п. и началался разговор, что машина будет уже в ноября и отечественной сборки, что нас собственно не устраивало. И тогда мы уже подъехали в салон так сказать, что бы услышать все это лично, ане по телефону (надо сказать, что уже после звонка в августе начали появляться сосмнения, и обзвонил всех московских диллеров и узнал, что с заказанной нами комплектацией большие проблемы)и тут началось-опровдания, извенения, сваливание все на завод-постовщика, короче сопле жевание, мы послали манагера на..., к.... и в.... расторгли договор и забрали задаток. Вышли из салона и зачесали репу... unsure.gif
Поехали на удачу в один из салонов Питера и о чудо нашли отказного пяточка нашей комплектации, но...было одно маленькое "НО" это белый цыет( кчему мы были морально не готовы) и второе "Но" уже побольше-это необходимость поставить опций у диллера на 120 тыров =)
Не буду описывать дальше как мы искали машину, но за два дня активных поисков мы нашли, то что хотели в златоглавой, но опять надо было установить допов на 120 тыс, ну надо так надо, потому как шанс получить машину японского производства таял на глазах.
Так что, если поищете, то может и найдете в салонах отказную, или из старых запасов, удачи.
Триовало,
22.8.2012, 7:57 предпусковой подогрев двигателя
Цитата:
(fank50 @ 21.8.2012, 22:14) *
проще построить гараж

Может в Выксе и дешевле построить гараж, чем поставить Eberspacher или Webasto, а вот в Питере, теплый паркинг начинается в цене где-то от 500 тыщ деревянных(и это даже не рядом с домом, а еще на метро поедешь), а так от 1 мульта, так что еще два раза подумаешь, что проще.
Цитата:
или купить мозги

Вам же рекомендую на сэкономленные деньги могу посоветовать прикупить вежливости и такчности, прежде чем писать про мозги других форумчан и людей впринципе.
Usolchanin, Санчес КРСК,
3.7.2012, 10:15 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
lol.gif
Arth, Gonzalis2002, _Dr_,
25.6.2012, 14:32 Пошлые анекдоты.
Летят двое русских на самолете в Африку. Стюрдесса объявляет:
- Граждане пассажиры по прилете на место будьте внимательны. Половина
населения Африки больны СПИДом, половина туберкулезом.
Один спросонья спрашивает другого:
- Что она говорила?
- Да говорит, что ебать можно только тех - кто кашляет.
_________________________________________________________________
Мужик опаздывает на рейс, прибегает на стойку регистрации за несколько минут до ее окончания, проходит регистрацию и получает место в хвосте самолета, садится и от усталости засыпает, самолет взлетает. Впереди несколькими рядами летят два педика. Один говорит: "Я тебя так хочу". Второй отвечает: "Да ты что? Тут куча людей!" "Да они все спят, смотри" – говорит первый и начинает кричать: "Люди скока времени?" Никто не отвечает. И они начинают трахаться. Через некоторое время мужик просыпается и спрашивает своего соседа: "Сколько время", сосед отвечает: "Ты, что мужик, тише, тут один спросил сколько времени, так его уже часа полтора в жопу ебут между сиденьями"
gsv_60, marat8902, multik1985, saskvotch, Sh Wowa, Мономир,
18.6.2012, 14:46 Пошлые анекдоты.
Идут два охотника по лесу.вдруг сзади медведь...они кинулись в разные стороны от него-один в кусты спрятался,а другой на дерево полез.Медведь за вторым на дерево начал лезть.Охотник из кустов стреляет в медведя и попадает в правое яйцо,второй раз стреляет-в левое попадает.
Другой охотник с дерева кричит: блядь, в голову стреляй, по глазам вижу- не ебать лезет!
_______________________________________________________________________________

На уроке зоологии Марья Ивановна спрашивает:
- Дети! Что можно получить от курицы?
Отличница Леночка тянет руку.
- Ну, Леночка?
- Мясо можно получить!
- Молодец, Леночка!
Петя тоже тянет руку.
- Ну, Петенька?
- Яички!
- Молодец, Петенька.
Ну, а еще что? - спрашивает учительница. Класс молчит.
- Ну, Вовочка, а ты что скажешь?
- Не знаю.
- Ну, на чем ты спишь?
- На лавочке.
- А под голову что ложишь?
- Валенок.
- Ну, а папа твой на чем спит?
- На полу.
- А под головой у него что?
- Второй валенок.
- Ну, а дедушка на чем спит?
- На печке.
- А под головой у него?
- Подушка.
- Ну, что можно получить, если у дедушки подушку разрезать?
- Пиздюлей, от дедушки, можно получить!
ded-skelet, gsv_60, marat8902, saskvotch, Модосав, стас птз 78,
15.6.2012, 14:26 Мазда СХ5
Цитата:
(влад11 @ 14.6.2012, 7:17) *
CХ5 реально хорошо сделана внутри, с нынешним РАВом не сравнить. Вся надежда на новый РАВ выход уже скоро. А вот по внешнему виду что впереди что сзади СХ5 что-то разонравился-лягушка какая-то.

Вставлю свои "пять копеек". Родственник решил поменять RAV 2007г.в. 2,4, критерии поиска были очень просты не кореец, не Toyota и не более 1,4 млн. Сразу оговорюсь, что такие марки как Audi Q3, BMW X1, Volvo XC60 не рассматривали потому как по бюджету не укладывались.
Смотрели Volkswagen Tiguan скажу просто УГ и Российская сборка ,что тоже УГ.ИМХО
Subaru XV ценник приемлемый, но салон опять УГ, эргономика водительского места УГ вообще не айс.ИМХО
Оставался последний претендент на которого были возложены большие надежды Honda CR-V, очень долго смотрели, очень долго разговаривали с манагером, но все равно по сравнению с RAV'ом эргономика водительского места не понятна ph34r.gif dry.gif чем руководствовались специалисты по дизайну Honda не понятно???! Короче тоже не понравилась.ИМХО
Решили сходить на тест-драйв CX5 , записались, пришли, сели: что можно сказать про место водителя после Rav'a такое ощущение, что посадка как бы приземиста, ты что ли сидишь глубже, но мне понравилось, эргономика тоже на уровне (центральная часть торпедо мне чем то напомнила старую Mazda 3), поехали заводится с приятным утробным баритоном, как бы заявка на спорт, по движению плавная, помягче подвеска (за что собственно поплатилась машина управляемостью на скорости на виражах, вываливается), система интеллектуальной остановки-пуска двигателя тоже порадовала, жалко работает только до -10 по Цельсию, набор скорости не впечатлил, все таки 2х литрового движка мало для этой машины ей бы 2,5 литра как на Rav'е и было бы wery well, так же порадовала шумка-досойная, после я пересел на место пассажира сзади, там тоже не плохо и достаточно комфортно, хотя все равно не хватает регулировки сидений по вылету как в Rav'е все таки удобная и полезная штука, а так в целом на 4 с минусом, багажник это наверное главный минус этой машины после Rav'a совсем не комильфо, но что есть другого не дают smile.gif .
В итоге заказали в комплектации Sport с пакетом биксиноновых фар и того по деньгам 1 351 500 в кассу и ожидание до начала сентября.
Вот так закончились муки выбора.
Но Rav'a все равно не продали.
Argus, Venta, Триовало,
17.5.2012, 7:51 ЮМОР
— Вот когда я вырасту, я буду зарабатывать огромные деньги и стану успешным бизнесменом.
— Саша, ты еб"@№;%й? Тебе 63 года.
Gonzalis2002,
24.4.2012, 6:49 Тойота изменила мощность двигателя с октября 2011г.
Новые технические характеристики.
Цитата:
(Александр 740 @ 24.4.2012, 8:21) *
Или забить сколько там разница?

http://www.r66.nalog.ru/fl/fl_transp/3821537/

Ну как сказать unsure.gif платить 19.1 руб за "лошадь" или 40,3 руб (это по 11 году)

Александр 740,
16.4.2012, 8:54 Кашкай VS рав4
выбор между Nissan Qashqai и RAV4
Цитата:
(Usher @ 14.4.2012, 22:13) *
Нижняя час бампера у Кашкая не красится,она матовая черная, пластик.И если царапается бампер(нижняя часть)то идет замена бампера.Можно конечно закрасить,но царапину все равно видно,или краску.

Царапины на не окрашенной части бампере убираются шкуркой 2000.
128, Venta, Митрич 19, Рафаил4,
6.4.2012, 11:01 Кашкай VS рав4
выбор между Nissan Qashqai и RAV4
Цитата:
(daiterios @ 6.4.2012, 12:13) *
И как он ехал с 1,6??


Нормально ехал для 1,6 до 130 км/ч потом страшно. Самое главное расход маленький.
daiterios,
6.4.2012, 10:02 Кашкай VS рав4
выбор между Nissan Qashqai и RAV4
Внесу свои пять копеек.
Буквально на днях продал почти новый Qashqai 1.6 2010 г., рестайлинг, мкпп, комплектация SE, пробег 17 тыс.км
Сразу скажу, что некорректно сравнивать эти две машины, потому как Qashqai абсолютно не конкурент Rav'у.
Могу говорить почти объективно, т.к. параллельно эксплуатировал эти две машины .
В Кашкае через год появились сверчки: средние стойки, накладка лобового стекла, замки дверей (при ускорении и торможении), стук в рулевой колонке с покупки (причем попытки устранения его недали никакого результата и не только у меня), шум шестеренок или чего, то там еще в тахометре, скрип педалей, скрип втулок стабилизатора и.т.д., после чего я решил его продать.
В Раве (который кстати 2007 года с пробегом 90 тыс.) за пять лет ничего нигде ни скрепит, кроме известного бага замка 5-й двери и резинки той же двери, что легко лечится силиеоновой смазкой.
Из полезных функций, которых мне не будет хватать в Раве после Ниссана, так это ограничитель скорости и управление меню БК на руле и все.
Кашкай неплохая машина, но к сожалению не соответствует своей цене и качеству.
daiterios, Рафаил4,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:03