Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику IKA. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.8.2012, 22:04 ЗВЕНИТ НА 3000 ОБОРОТАХ
Цитата:
(eryom @ 4.5.2012, 6:01) *
Искать скорей всего нужно по выхлопной системе, начиная от самого катализатора(соединение с приёмной трубой).

Спасибо большое,вы были правы,звенел защитник катализатора smile.gif
eryom,
10.1.2011, 22:53 Датчик Замены Масла
Большое спасибо
OLGA55,
29.12.2010, 21:00 Что не нравится в рав4 (II)
Недостатки есть.--РАФ-2,двигатель-2,4.

1.Очень Шумный мотор(на больших оборотах)
2.Шумный вентилятор системы охлаждения.(у меня их 2),когда стоиш рядом с заведенной машиной звук огромный
3.Боковые зеркала без кривизны,очень опасно .
4.Шумят заднии седенья.
5.Ближний свет не тухнет при отключении двигателя(не удобно)
6.Магнитола слабая,вообще неизвестно зачем нужна касетница на машине 2004 года,
7.Механическая коробка-отстой.(скорости-вторая ,пятая и задняя),вторая иногда с хрустом,пятая дребежит если держать рукой,в заднюю со второй попытки.,
первая скорость очень короткая сильно напрягает и так как спортивное переключение на вторую не получается ,то образуется небольшой провал и потеря времени .
8.звуковой сигнал как на детских машинках
9.Вообше ненужный отсек с прорезями на дверях.
10.задняя сетка подогрева окна не очищает хорошо.
11.задней полки в багажнике нет вообще,а если и будет думаю будет барахтатса
12.зачем сделали такой сложный топливный фильтр,на старых машинах он висел снаружи,зачем так усложнять .
13.АБС вообще непонятный ,еду на небольшой скорости небольшой поворот и сразу пешеходный переход ,стоят 2 человека ,друг друга не поняли и они пошли и я на тормоза и вместо замедления педаль хрустит под ногой ,а машина совсем не замедлилась,блин чут не наехал на них ,хорошо руль увел,(вывод -другая машина на такой низкой скорости в юз бы не пошла и абс бы не сработал,темболее новые шины..кстати при движении на мостовой при нажатии на тормоз тоже срабатывает,вобщем абс не не то
14.Передние амортизаторы быстро портятся (замечания друзей)видимо не оригиналы (оригиналы дорогие)

+тоже есть но это другая тема
Link,
22.11.2010, 19:55 Поездка в Усть-Коксинский район на 7 ноября.
Катанда, Тюнгур, устье Ак Кема….
Очень Красиво молодцы
НатаМ,
5.11.2010, 20:10 КАКОЙ БЕНЗИН НУЖЕН ДЛЯ ЯНКИ
Спасибо буду заливать 95
IVA2,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:10