Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Multipass. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.1.2015, 17:24 коврики
мой вариант :)
Вчера наконец-то приехали Weathertech Floorliner Digital Fit.
Комплект в салон - вперед и назад (44510-1-2). И плюс ковер в багажник. Все черного цвета (40610).
Встали в RAV4 с ровным полом на отлично! Повторяют весь рельеф пола в точности. Особенно заметно на передних ковриках. Отлично сели на штатные крепления у ног водителя (чтобы не скользили). Мне даже показалось, что куда лучше, чем оригинал от Тойоты.
Вот, как выглядят в машине.

[attachment=104794:IMG_2495.JPG]
[attachment=104795:IMG_2496.JPG]
[attachment=104796:IMG_2497.JPG]
Alexim, DeDent, Egor Roge, pigon2003, Обломов,
3.1.2015, 15:38 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Всем привет,
2 декабря забрали свой Rav4 2.0 Elegance+ у ОД Тойота Центр Люберцы.
Предварительно за пару дней до НГ нам озвучили +39к к цене, которая была указана в предварительном договоре.
Причины повышения, по словам ОД, есть какое-то письмо от "завода-изготовителя о повышении цен на январь". Письмо обещали выслать, но этого не случилось.
Обращение к юристу внесло ясность в ситуацию. Во-первых, это статья 310 ГК РФ, которая делает ничтожными пункты договора об одностороннем расторжении договора и изменении его условий. Далее, т.к. на нашу просьбу к ОД внести оставшиеся 100к (осуществить 100% оплату) и заключить основной договор, нам ответили отказом - пришлось в своем обращении в Роспотребнадзор, УБЭП и Прокуратуру РФ и Представительство Тойота писать о 159 статье УК РФ. Т.к. дилер деньги через кассу принимать отказался - оплатили безналом по реквизитам ОД, указанным в договоре. В итоге деньги у них где-то потерялись (сейчас будет отдельная история с их поиском, когда бухгалтерия заработает) - доплачивали эти 100к налом.
В итоге - прямо накануне выдачи нам по телефону ОД сообщил о том, что повышение нас не касается и цена для нас остается прежней, т.к. 1434к.
Приехали 2 декабря, машина к выдаче была не готова - пришлось ждать до вечера, пока готовили. На вопрос о скидках и подарках (ранее упомянутые менеджером коврики, к примеру), нам ответили, что никаких подарков у нас нет. Еще, кстати, не выдали сервисную книжку, т.к. "у нас они кончились", отдадим на нулевом ТО бесплатном. Удивительно, что после всех косяков сотрудники дилера лелеют надежду на то, что я к ним буду возить машину на ТО.

Всем искренне желаю успехов в борьбе за свои права!
ALLEKC, Allonzo, darkbentli, korostel, kubur, Semen, vid102,
24.12.2014, 6:18 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(вован72 @ 24.12.2014, 7:59) *
Сегодня почитал заявление пресс-секретаря Тойота моторс, что они не собираются повышать цены из за роста валют. Звонил в автосалон, они не в курсе. Ждут 25го числа. Вот ссылочка


Спасибо за новости:) У меня вот только ссылочка не открывается - нашел на "Газете.ру".
http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/12/19/n_6758737.shtml

Что касается ветки про "недобросовестных дилеров" - я двумя руками за. Ну а по поводу коллективного письма от клуба - я готов поддержать, только как его оформить? Ведь есть оргкомитет или инициативная группа?
Allonzo,
23.12.2014, 14:56 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Юриста обязательно возьму с собой к ОД.
Сегодня пообщался со знакомым японцем (по бизнесу много общаемся в телеком-сфере). Так вот на мой вопрос (заранее рассказал ему, что тут творится) - он сказал следующее: зная, что Тойота в Японии очень заботиться о своей репутации и постоянно думает над тем, как совершенствоваться (и в плане технологий и в плане customer relations) - им будет очень интересно узнать, о том, о чем ты мне рассказал и по поводу ответов Тойота РФ и по теме поведения ОД в канале.
Так что письмо пишу, а там посмотрим.

Спокойно смотреть на этот беспредел (а иначе я это назвать не могу - язык не поворачивается) я не буду.
Allonzo, z_nik,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:59