Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику brikov1. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.2.2010, 16:49 Не работает ЦЗ с ключа
Не работает ЦЗ с ключа
Всем привет! У меня РАВ 2001 года, американец. столкнулся с такой же проблемой. замок сначала работал "через раз" потом умер окончательно. выяснил цену, оказалаь около 60 баксов. на отдыхе у любимой тещи решил разобрать дверь, поблемным местом оказалась накладка внутренней ручки замка, поссле снятия заглушки никак не хотела сниматься, хитрость заключается в двух защелках они находятся на оси самой ручки. после тогокак с разборкой справился был неприятно удивлен- двигатель привода замка КИТАЙСКИЙ хотя и сработан на совесть. после разборки движка обнаружил огоревшую щетку и выгоревшие ламели якоря! ТЕЩА поросто умница по моей просьбе притащила сгоревший китайский фен. якорь один в один! правда сопротивление на 1 Ом ниже. щетки аналогичны. на точиле снял лыску на оси якоря для посадки приводной шестерни редуктора замка. собрал и вперед. в разрыв повода питания двигателя включил дроссель увеличив сопротивление до номинала 3 Ом. буду рад если кому пргодиться.
Die82,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:27