Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Malkin. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.7.2019, 16:00 RAV4(III). Непонятные Рывки АКПП.
Рывки при движении
Хотелось бы поделится своим опытом при замене масла и рывках Акпп. Мотор 2,4 пробег 170+, не давно застрял по самые помидоры, в болоте, и так и сяк тянули, пришлось сильно газовать, в том числе и в раскачку. После такой тяжбы начал переживать за мотоп и коробку, т.к. Масло в акпп ни разу не меняли.
Итак, сделали частично замену масла (4 литра) и фильтра. После данной замены начались рывки с 3 на 4 передачу. Сделали обнуление мозгов коробки, со временем стало ещё хуже и машина вообще перестала реагировать на газ.
По всем параметрам я попадал на ремонт, но к радости проблема оказалась в зажигании! Троила резинка на корпус, из-за этого не работал 1 цилиндр,смешно, но никто из спецов даже не подумал в ту сторону, так что если пошли пенки проверяйте сперва менее затратные узлы такие как фильтра и систему зажигания. Удачи!
KoFe,
6.10.2012, 16:45 Глючит сигнализация Cobra connex
сигнализация не видит метку
аналогичная ситуация - договор истек, метка была утеряна, решать вопрос с коброй за 7 т.р. (эвакуатор 2500, диагностика 2000, отключить реле бензонасоса 3000), да пошли они на....
за 3 часа ругани с ними они отключили мне спутник и анулировали договор, но машина все равно не завелась, заблокирован бензонасос, а дистанционно они мне его не включили, зато погасла одна из 2х ламп сигналки.
РЕШЕНИЕ: снимаем клемы аккомулятора, снимаем пластик по левую ногу от водителя (1 болт открутить), нужно найти два отдельных провода( у меня черный и белый), разматываем изоляцию на стыке и отсоединяем белый провод, черный соответственно скручиваем, заводим, вуаля!
кобра фак офф!
gan16,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:09