Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dr.Cox. Поблагодарили: 393 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.8.2010, 17:59 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Всем привет с Истринского водохранилища. После московской мега жары наступила прохлада. Клева не было никакого. Я подкормил с пирса с вечера, а на утро пошел порыбачить карповых. Явно похолодало. Моросил мелкий дождь. Температура была +10 не больше. На воде был туман как молоко. Забросил удочку и что тут началось. В итоге пришлось подниматься и варить еще одну кашу. Брала плотва в основном. Самое интересное было вот в чем. Руки постепенно коченели и мне приходилось отогревать их РЫБОЙ, которая казалась горячей!

Затем мне карповые наскучили и я занялся ловлей на спиннинг. Перепробовал весь арсенал - не берет. Полез за старым виброхвостом (ему лет 10 весь покусанный). Первый же заброс сходит щука. Второй заброс. Оборван поводок. Алес я на воде без приманки....



На нашей базе электрик пришел на пирс половить... тащит окуня... я рванул за спиннингом пока я бегал надрал еще... Твистеры, воблеры, колебалки... пусто. Он показывает мне блесну и говорит: "На попробуй. Начинающий рыболов начинаещему помагать должен." Первый заброс окунь... сход... дале остапа понесло... За 15 минут 5 сходов окуней... 2 поймал и отпустил + 1 щука.

Вот, что значит выбор блесны...




Отдельное спасибо Сергею Николаевичу (кузнецов сергей), моему другу за микадовский спининг....

СЕРЕНЯ ОТЧИТЫВАЮСЬ... рыбу взял как и просил smile.gif
chan, Garikl1, Strekoza, кузнецов сергей,
16.8.2010, 13:31 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Еще несколько кадров:

Капитан одним словом....








chan, Serano, Strekoza, ИГМАР,
16.8.2010, 13:27 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Далее тупо чревоугодничали:









chan, stalker, Strekoza,
16.8.2010, 13:24 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Саня рассказывал какую рыбу взял....




....... но я то знаю........




От боченка еле увернулся.......




chan, Strekoza,
16.8.2010, 13:20 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Потом я забыл повернуть кепку в боевое положение и ребята быстро наверстали упущенное на 35 метрах. На 45 и 50 не брало. Пылыч искал трофейные экземпляры.




chan, Strekoza,
16.8.2010, 13:15 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Немного расскажу про ловлю трески.

Собственно дело было так.

Палыч как водится знал, что у Черных камней рыба больше и клюет чаще и направил нашу моторку мимо бакланов (не путать с начинающими руболовами, к коим я себя отношу) и чаек на границу с континентальным шельфом.



Первая глубина 27 метров. Снасть состоит из крупной тяжелой блесны весом 350 грамм и ряда привязанных крючков с силиконовой приманкой.

Техника лова заключается в подъеме на 30-50 см приманки с характерным стуком о дно.

Треска очень хищная рыба, наверное как пресноводный сом.

Первым клюнуло у меня:



Потом снова у меня



Потом опять у меня




Обратно у меня





Палыч и Саня нервно посматривали как я наполняю бадейку.

chan, Strekoza,
16.8.2010, 13:01 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Цитата:
(chan @ 16.8.2010, 14:19) *
Дохтор, а дохтор??? Рыбалко где? biggrin.gif А логово половцев??? А?


Погодь у нас тут мед променад перед поездкой. Вечером...
chan,
16.8.2010, 0:13 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Полет назад удивил не меньше...

Между стеклами иллюминаторов сдох от безысходности 5 см. кузнечик. Народ как он туда попал? В Домодедово нас встречал все тот же смог.









Получилось коротенько. Еще добавлю про Польшу и рыбалку.
AlexEgor, buka, chan, Garikl1, Serano, Strekoza, Venta,
16.8.2010, 0:10 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
В Светлогорске хороший пляж, набережная с променадом, а так же есть озеро Тихое, на котором можно покататься на лодке и подсмотреть жизнь зимородков








chan, Garikl1, Strekoza,
16.8.2010, 0:06 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии





chan, Garikl1, Strekoza, Venta,
16.8.2010, 0:06 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
В Светлогорске есть только 3 нормальные дороги:

1. Ул. Ленина... а то как же ей не быть нормальной
2. Ул. Калиниградская -выложена немцами брусчаткой.
3. Ул. Карла Маркса, к коей приложил руку Чан-Палыч.

Остальное подобие ул. Горького










chan, Garikl1, Strekoza,
16.8.2010, 0:02 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Светлогорск - Бывший Раушен!

Практически не пострадал от бомбежек вот немецкие дома:













chan, Garikl1,
15.8.2010, 23:54 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии













chan, Garikl1, Strekoza,
15.8.2010, 23:54 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Далее была поездка в Калининград. Собственно от Кеннинсберга ничего не осталось кроме нескольких достопримечательностей и городских домов немецкого происхождения:

Вот фото галерея:




















chan, Garikl1, Strekoza,
15.8.2010, 23:45 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Мда, подумал я приехали екарный бабай на курорт!

На что в последствии Палыч мне сказал:

"Нравится погода в Калининграде? Подожди 5 минут! Не нравится? ПОДОЖДИ ЕЩЕ 5 МИНУТ!!!!"

Так оно и получилось скоро ветер стих, сменил направление на северо-западный и началась у нас культурна программа.

ШАШЛЫКИ. Эта тема немного раскрыта в теме МИНИВСТРЕЧИ.

Вот только несколько фоток:















chan, Garikl1, Strekoza,
15.8.2010, 23:40 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
На утро мы пошли к морю:

Еще на длинном спуске я почувствовал, что то не ладное. С моря дул сильный северный ветер и доносился грохот волн. Именно грохот.


Вот еще картинки


chan, Garikl1,
15.8.2010, 23:37 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Всем привет! Вот мы и вернулись с Верочкой из дивной поездки к нашему дорогому Чану-Палычу и Стрекозе.

Началось все конечно с московского смога, который не давал покоя всем москвичам и окрестным жителям.... ну вы сами знаете, забегая вперед скажу, что им и закончилось....

Ну начнем по порядку.

Рейс Москва-Калининград осуществляла компания Сибирь (С7).... не летайте ей! smile.gif

Ничего не подозревая о суровости края куда мы летим загрузились в лайнер и летим час с половинкой. Самолет пошел на снижение и когда до полосы осталось около километра борт разворачивается и летит в Питер. А Палыч, который нас встречал, разворачивается и едет к маме!!!!!!!

В Питере мы проторчали час на ВПП после нас дозаправили и отпустили. Через час мы снова снижались на Калининградом, справа от нас гремела гроза, которая и спугнула пилота. Перед нами 3 борта сели нормаль. Мы не успели.

Палыч усталый и грустный встречал нас в аэропорту и еле нас нагнал у места выдачи багажа. Мы слегка замученные перелетом во всем на него положились и полетели в прекрасный город Светлогорск, который в 40 км от Калининграда. Минут через 30 мы въехали в Светлогорск и стали двигаться в сторону предполагаемого нашего жилища. К своему удивлению я забыл бумажку с адресом гостевого дома, еще больше удивился Палыч когда это услышал, а вокруг была уже темень и шарахающиеся от света фар "отдыхающие". Тут мне в голову взбрело, что наша гостиница находится на улице Горького и номер дома мнился мне 10-тым.
Палыч радостно вспомнил, шо знавал таковою и мы ломанулись туда. В свете фар нам предстала картина от которой я аш икнул, а Палыч сказал не с...те прорвемся. К слову сказать ул Горького не ремонтировали наверное со времен бомбежки союзной авиации. Это было что то. Равчик плавно покачиваясь на обломках бетонных плит, ямах и камнях резво вывез нас на темную площадку. Номеров домов видно не было и мы с Палычем поскакали на разведку. Через полчаса поиска мы обнаружили, что машина стоит как раз у нужного нам гостинного двора, но не вывесок не номеров на нем как у нас водится не было.

Мы выгрузились, а Палыч рванул назад в неизвестное.....

Вот фотка улочки Горько, сделанная утром:

chan, Garikl1, Strekoza,
15.8.2010, 13:29 Калининград встречает РАВоводов!
Отчеты и фотографии
Вот мы и дома! Как будет время изложу все в подробностях. Сейчас готовимся к 2-х недельной вылазке на Истринское водохранилище.

НЕ ЗНАЮ КАК ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ, думаю это не возможно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИМЕ ИГОРЮ И ЮЛЕ!!!!!!! ТАКОГО ГОСТЕПРИМСТВА Я ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕЛ.... ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО И НЕ ЗАБЫВАЕМО... остальное позже... smile.gif
chan, Strekoza,
2.8.2010, 15:17 Самодельный Дневной Свет
попытка выделиться
Сделал подобие дневного света. Реснички под фарами были белыми, по этому я купил ленту светодиодную Корейскую эластичную, герметичнозалитую в мягкий пласти (купил в торговой сети Р..сь)

Вот чо получилось

Днем в 12 дня






Вечером в 20.00 Сумерки


Ночью в 23.30





Интенсивность света - можно читать газету или освещать шашлык в 2-3 метрах

Inginer, witchlord,
23.7.2010, 5:18 Операция
моего ребенка положили в больницу
Цитата:
(Small @ 23.7.2010, 6:01) *
Сижу блин с нашатырем, сволочи врачи (извини Леш) издеваются над ребенком.


Ты знаешь, в хирургии всякое бывает. Кто то проскакивает, кто то нет. Я такое повидал, что честно скажу лучше б не видел. К сожалению хирургия без осложнений не бывает.

Давай теперь конструктив! Я очень надеюсь на твое сотрудничество.

1. Повязки сказали с чем?
2. Можешь сделать фото раны мне надо понимать локализацию.
3. Видно ли нитку?

Small,
22.7.2010, 4:54 Операция
моего ребенка положили в больницу
Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 21.7.2010, 15:45) *
И я тоже! Надо было сразу к коксу ехать, в общем у меня такое мнение, без знакомства ни куда.


Как говорил один мой знакомый "не в коксе дело, а в его количестве!". Ладно дело сделано, надо достойно выходить из ситуации. Если в москву ездить пупки крутить, то здравоохранение вообще встанет.

Резюме:
Несколько способов не попасть в просак...

1. Ищите прежде всего доктора, а не больницу (особенно по удаленности.... ну типа она тут рядом....)
2. Заранее обговорите с доктором варианты операции, возможные осложнения, когда приходить на осмотр и как часто. (если доктору вы не безразличны он уделит вам время и на рассказ и на осмотр)
3. Ищите доброго человека (если он супер врач, а вымогает деньги не идите к нему, поскольку у него потребительское к вам отношение и он думает о ваших деньгах а не о вас в первую очередь)
4. Проконсультируйтесь с кем возможно о предстоящей операции (процедуре). Я имею в виду профильных специалистов.
5. Прочитайте мнения о враче в блогах и форумах (соответственно если выполнили все 4 вышеизложенных пункта)
6. Не забывайте о духовной стороне вопроса. Мы врачи только проводники и ничего не делаем от себя. Извините, но это закон.
7. Не старайтесь объегорить врача, перехитрить его обещаниями, которые не собираетесь выполнить (этим вы 100% навлекаете на себя вред) ибо это лукавство.
8. Если хотите отблагодарить врача, не дарите ему спиртное и все то, что может нанести вред здоровью, ибо он это понимает и думает, подсознательно, что вы хотите ему, скажем так нездоровья. За 25 лет моему руководителю из тысяч литров спиртного подарили только 1-ну книгу. Сейчас он алкоголик и к сажалению сделал много непоправимого другим (не пациентам). Думайте о других. Человек слаб, не искушайте его.
9. Конфликтные вопросы решайте по схеме: ваш врач - зав. отд. - зам. по хир. - глав. врач. Начиная с третьей позиции подключайте росздрав, обл.здрав, страховую компанию, после 4 позиции прокуратуру.
10. При наличии осложнений вы вправе сменить клинику.

Надеюсь быть для вас полезным

С уважение Кокс.
Apostrof, Doc, Катрин +,
21.7.2010, 11:42 Операция
моего ребенка положили в больницу
Цитата:
(Small @ 21.7.2010, 13:18) *
Не не хотят отрезать нитку. Скажи что сделать надо пожалуйста? Готова всех в порошок стереть если надо.


Как у вас там с жарой? Первое что надо сделать - это показать ребенка доктору, потому как нитку надо убирать (подрезать), без этого заживления не будет... Почему собственно я и просил фотки. Обычно грыжа в данной локализации маленькая, диаметр дефекта апоневроза не боле 2 см. Зачем надо было делать 5 см разрез для меня загадка. Поскольку такой разрез необходим, если в грыжевом мешке определялась кишка, что встречается крайне редко.

в порошок стирать некого не надо, надо добиться справедливости, а именно оказать помощь ребенку у которого явное после операционное осложнение.

Тактика действий:
1. Поход в больницу к зам гл. вр по хирургии или гл. врачу с просьбой оказать содействие, думаю никто противится не будет. А лучше к зав.хир. отделением, где оперировались для начала.
2. Поход в поликлинику по месту жительства где тоже должны оказать помощь, но лучше все таки на уровне стационара.

Самим можно лечить, но нитку вы сами не уберете. Думаю ее убрать уже можно, поскольку месяц прошел.
Катрин +,
21.7.2010, 10:38 Что за "бульканье"?
Цитата:
(California @ 21.7.2010, 12:31) *
Накрнец появилось время написать результаты (очень занята подготовкой к защите диплома). После промывки сисетмы и замены антифриза - бульканье чудесным образом пропало, и вот уже как 6 дней не возвращается yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Хотя в сервисе сказали, что система не могла быть завоздушена, якобы она сама себя избавляет от воздуха. Не знаю, что послужило пропаже этого звука, но я очень рада, что он меня больше не напрягает tongue.gif Кстати антифриз, сказали, был нормальный. Просто видимо под крышкой гряз скопилась за долгое время, вот он и был очень темного цвета. Теперь жду прихода ещё одной лямбды, и надеюсь мой ЧЕК погаснет smile.gif


Я рад, что мы выбрали верный путь
California,
15.7.2010, 11:49 RAV4-1 vs песок.
Возникла странная ситуация, прошу гуру объяснить.
Цитата:
(chan @ 15.7.2010, 11:45) *
Ясно. Попробуем еще разок создать схожие условия для блокировки дифференциала и понаблюдать.


Тока водки сразу берите ящик, что не выпьете пойдет на отмывку колес.... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif


"Да я тебя за поллитру!!!!!!!!!!!!!"
chan,
15.7.2010, 11:46 RAV4-1 vs песок.
Возникла странная ситуация, прошу гуру объяснить.
Цитата:
(JAGUAR57 @ 15.7.2010, 13:27) *
chan
Согласен. Скорее всего так и было.


По моему у ОДЕССИТА так было, когда арки были забиты глиной
Strekoza,
14.7.2010, 17:38 RAV4-1 vs песок.
Возникла странная ситуация, прошу гуру объяснить.
Мда, а РАВчику то налили? он из за этого уперся, надо было сразу за водкой бежать....
chan,
9.7.2010, 7:30 крепление двигателя
метал.скрип в верхней опоре двигателя
Цитата:
(YORK @ 9.7.2010, 1:36) *
эксплуотировать можно , но лучше поменять
скорее всего она имеет внутренний разрыв


Когда опора болтается всегда есть шанс что на какойнить кочке может срезать болты и тогда отвалится... Правая (та где генератор) отвалившись падает на шруз, вывихивая его. А генератор прорезает отверстие в трубке ГУР и масло заливает все вокруг. Так что лучше поменяй и не езди далеко...
Сергей51,
2.7.2010, 19:59 Твой портрет маслом и бензином
С точки зрения психолога (психиатра))))
Сережа извини. Бред.
Semen,
1.7.2010, 10:46 Terios-воды, это те, кто с нами рядом
Да я собственно совсем не переживаю... Вопрос: "Что будем делать?" Ответ: Дружить! Илья не пугай меня
Новокузнечанин 7347,
27.6.2010, 1:09 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
Во СУБАРИК13 молоток всех заразил...................
subarik13,
25.6.2010, 11:08 плов по-фергански
настоящий.
Вот такой вот казан:

chan,
17.6.2010, 19:22 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
Цитата:
(stalker @ 17.6.2010, 20:58) *
Так,надо было,ему визитку клуба дать!!! smile.gif Вот бы, в трёпе поболтали... biggrin.gif


Он разворачивался на Ломоносовском перед Вернадского. Я хотел ему дуднуть Эиргорном (дудкой), но в случае сердечного приступа общественность мне этого не простит.
stalker,
17.6.2010, 13:34 Трудность с включением низких передач передач
Проблема со сцеплением
Народ! Вот я проехал после ремонта 100 км.

Добавляю еще один пункт

8. Расход 10-11,6 в смешанном цикле
9. Температурные явления не наблюдаются.

Пару раз не воткнул первую. Задняя я так понял тоже через раз. Не хрустит. Динамика пипец. Рад за вас поскольку вы ездили на классных машинах в отличие от меня!!!!

chan,
17.6.2010, 13:02 Операция
моего ребенка положили в больницу
Цитата:
(Small @ 17.6.2010, 14:25) *
aMster

7 лет Сашке. Не говори, звоню каждый час, наверное всех достала.


Во на флудили.... Там дел на 5-7 минут! Я уверен, что врачи справятся, главное что б пупок не отрезали! lol.gif lol.gif lol.gif



Вот типа живот. И белая линия живота. на 100 прОцентов уверен шо дырка на 1-2 см выше пупка. Ни чо страшного частая аномалия развития связанная с замыкание передней брюшной стенки в первом триместре беременности.

Ну вот еще картинка:



Кишка в дефекте бывает крайне редко либо забрюшинный жир либо сальник, но это на скорость не влияет!!!

Не волнуйся. Пиши звони... Ведь не напишешь и не позвонишь wink.gif
buka, chan, JAGUAR57, stalker, Strekoza, Venta, Катрин +, Людмила 79, НатаМ, сокол,
16.6.2010, 13:27 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Отчет по нашей карте

stalker, сокол,
7.6.2010, 18:19 Костер, гитара, палатки, комары )))
Встреча летом.
Цитата:
(Garikl1 @ 7.6.2010, 20:04) *
Просто вовремя не смог участвовать в разговорах и ответить на вопросы. biggrin.gif

Многоголосый ты наш!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Garikl1,
6.6.2010, 17:46 Красим Сами
надоело ездить царапанным
Цитата:
(ИГМАР @ 6.6.2010, 19:32) *
smile.gif Да нет , Леша ... ошибаешься ... мое отношение к новому движку - одно , а помочь советом - другое ...
Всегда готов дать совет , если в нем нуждается одноклубник !!!
Только нюансов в этом деле очень много , и можно говорить бесконечно , надо реально все ПОКАЗЫВАТЬ !!!
Что-то могу пропустить или не посчитать важным ...
Тонкостей полно ,ты же не оперируешь заочно smile.gif !!!


Все такие любая человеческая деятельность может быть профессиональной и любительской! Я не в состоянии выкладывать 4500 за каждую деталь 2-3 раза в год. А пионэрам на это плевать. Мне просто неприятно ездить на покоцанной машине, подумаешь если там волны будут или подтеки я не ферари езжу.

Не сердись низкий поклон и спасибо за помощь. Скоро выложу фотки и ребятам это полезно будет намного более даже чем мне wink.gif
chan,
6.6.2010, 17:26 Красим Сами
надоело ездить царапанным
Цитата:
(ИГМАР @ 6.6.2010, 18:30) *
Гена , может и не дешевле , но личное время сбережешь и качество у спецов выше !!!
У них есть покрасочные камеры , печки и опыт !!!


Кто бы спорил!!! Колхоз есть колхоз! Вы ж не лезете никому кухонным ножом в живот... и правильно делаете... Если б кто то вот завел такую тему: "Хочу удалить камни из желчного пузыря тещи! Достала уже ныть..." И стали бы описывать как это сделать... вот смеху то было бы...

Ситуации разные бывают. Я понимаю все и не веду себя без рассудочно, мелкопокоцанные места думаю можно и самому покрасить.

Что ты ИГМАР какой то злой стал на новом движке... И все равно тебе спасибо!!! wink.gif wink.gif wink.gif preved.gif preved.gif preved.gif
chan,
4.6.2010, 10:08 Игрушки отдам.
Цитата:
(Taner @ 4.6.2010, 11:53) *
Почему не возьмут? shok.gif


Сертификаты безопасности и санитарно-гигиенические правила. Они должны обрабатываться (стираться и замачиваться в дезсредствах). Но на практике, кто может это проигнорировать берет ответственность, кто нет ну нет. Через игрушки передаются микробы вирусы и глисты. Вспышка в учреждении заразы приведет к административной ответственности, плавно перетекающей в уголовную как крайнюю меру
Taner,
4.6.2010, 9:35 Вентилятор Кондиционера Колхозим Сами
Как это делать.
"Kolhoz Managment Grup" Представляет

Вот собственно исходная картина:




Установил новый радиатор кондея:



Предполагаемый гимор нужно сделать вырезку под патрубок радиатора и фишку ДВТОЖ

JAGUAR57, keksm,
2.6.2010, 9:07 Пропала 5 Передача-совсем Пропала
буду рад любому совету,мнению
Цитата:
(rafarm @ 2.6.2010, 8:50) *
Спасибо,Дохтур как раз вовремя!
вчерась доехал до зервиза-ну как ты и сказал=10тыр(работа),
зервисмэн был удивлён, грит эти коробасы одни из самых надёжных...во вселенной yes.gif
ну теперь вскрытие покажет.....
хотя завсехда мучит вопрос-почему да от чего(поломался)

ВСЕМ хто поучавствовал-БОЛЬШОЕ(не побоюсь этого слова) yes.gif СПАСИБО!

З.Ы. пошёл причинять добро...


Охлаждается данный девайс хуже, по этому наверное и ломается (не мое мнение - мнение с буржуйского форума), а ломается он часто при пробеге к 200 000
rafarm,
1.6.2010, 12:17 Нужна Помошь Одноклубнику Евгению (egi), Кто Чем Может.
Моральная, физическая, материальная...описание внутри
Цитата:
(Dr.Cox @ 1.6.2010, 14:02) *
Собственно есть ли повреждение спинного мозга или перелом не осложненный и касается только тела позвонка (дужек и проч.). Компрессионный? Установили я так понял фиксаторы?


Small, ты лучше напиши, что как и чего можешь в личку... На крайняк могу Коновалову старшему и младшему показать... кто такие можешь в инете посмотреть, правда думаю необходимости пока нет, но если приспичит не вопрос...
chan, Garikl1, Oksi, vlavt, Катрин +, Людмила 79,
1.6.2010, 12:10 Пропала 5 Передача-совсем Пропала
буду рад любому совету,мнению
Цитата:
(JAGUAR57 @ 1.6.2010, 11:07) *
rafarm
Напишите в личку Dr.Coxy, может что подскажет... у него с коробкой (да и с машиной) проблем много было.


Привет! Я тут!

Вобщем ремонт не сложный надо тебе найти сервис, специализирующейся по япона-коробкам. Купить детали указанные в посте про ремонт МКПП, масло, набор прокладок не надо, поскольку там тока герметик.

Цена вопроса с ремонтом порядка 10-12 тыщ. Или новый (бушный коробас), но это не факт, что лучше да и не дешевле точно!
JAGUAR57, rafarm,
1.6.2010, 12:05 Нужна Помошь Одноклубнику Евгению (egi), Кто Чем Может.
Моральная, физическая, материальная...описание внутри
Цитата:
(Small @ 1.6.2010, 8:04) *
Рассказываю. Ну не нагнетайте ситуацию, не так все страшно. Он сломал позвоночник, операцию сделали. Все будет хорошо. Он уже дома, сидеть нельзя, только ходить или лежать. Пытается ходить на работу (точнее лежать на работу), т.е. парень старается. Ничего сверхъестественного не нужно, просто поддержать немного на период больничного. Все будет у него хорошо, он хороший человек.


Собственно есть ли повреждение спинного мозга или перелом не осложненный и касается только тела позвонка (дужек и проч.). Компрессионный? Установили я так понял фиксаторы?
chan, Small, НатаМ,
29.5.2010, 22:28 Трудность с включением низких передач передач
Проблема со сцеплением
Ну вот сегодня осмелел и на МКАД попробовал устраивать "веселые старты" - разгон до 100 стал короче секунд на 5, а полностью пропала вялость и тупизм, которые я думал от шин...

Вобшем, если чем смог помочь данным постом, надеюсь помог.

Следующий тест: "москоупробки" и "веселые старты до дачи"

В среду ставлю кондей preved.gif
chan,
29.5.2010, 22:23 Скачут Обороты От 800 До 350 – 400
После полного прогрева двигателя скачут обороты на D когда остановишся
Привет! Первое что надо проверить датчик ХХ

посмотри тут:

http://www.4rav.ru/forums/index.php?showto...F7%E8%EA+%D5%D5


Удачи! Береги себя! От нервов все болезни!!!! lol.gif lol.gif lol.gif yes.gif yes.gif yes.gif
lord_mayhem,
29.5.2010, 16:20 Опоры Двс
срыв болтов
Цитата:
(aMster @ 29.5.2010, 15:04) *
а машину в перед не стукали? геометрия передних железок (лонжероны и т п) не ушла?


Не Мастер не в этом дело!

Я расскажу, что надо сделать:

1. Обязательно загнать машину в сервис с подъемником;
2. Осмотреть все опоры на жизнеспособность;
3. Заменить все болты по кругу, проверив целостность резьбы.

Что не надо делать:

1. Игнорировать этот пост lol.gif
2. Собираться в дальнюю поездку,
3. Скакать по лежачим полицейским

У меня срывались все опоры по кругу, пока не приехал к в сервис и не поменял опоры и не поставил новые болты.

Удачи. Береги себя.
Inginer, JAGUAR57,
29.5.2010, 6:40 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Мы с машинкой уже в Ваших рядах. Планирую посетить Метро в воскресенье. К сожалению Метро не принимает сторонние карты кроме Банка Москвы, по этому придется снять их... mad.gif mad.gif mad.gif
stalker,
28.5.2010, 5:01 Замена Системы Блокировки Дифференциала
шоб я так жил!!!!
Цитата:
(оттуда @ 27.5.2010, 17:18) *
и вправду, шоб я так жил. иметь под рукой подъёмник wink.gif


Это спасибо моему товарищу и попутно крупному представителю Ниссан 4х4 клуба!
Andrz,
25.5.2010, 20:18 Путешествие Docтора Сергея на море или незапланированные приключения.
Сломался На Трассе Между Ростовом И Воронежем!
Доктор прорвется. У него работа такая прорываться....
Garikl1,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:43