Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ZHEKA-28. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.1.2016, 16:45 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Peter msk @ 23.1.2016, 15:07) *
А ценник то, от 183800 до 272800 Юаней! Это грубо от 2200 до 3300 тыс. рублей...
Машин китайских брендов мне кажется в Москве больше, чем в Пекине )

Охренеть даже в Китае цены на него огого, а мы все плачемся что у нас дорого, я своего получается за 110000 юаней в декабре забрал, если так дело дальше пойдёт то китайцы у нас авто покупать будут lol.gif
Peter msk,
22.1.2016, 18:13 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Drummer @ 22.1.2016, 22:39) *
Ну вот и всё, покидаю я ряды ждунов и вступаю под знамёна счастливых обладателей нового равчика! tongue.gif Получил я вчера своего серебристого Элеганса 2.0, вар. цена строго: 1.640 руб. Пока там страховку оформляли, решил крутануть менегера на подарки........АГА! он как услышал мой напористый тон, сразу сделал плаксивое лицо и скулящим тоном мне стал рассказывать как они сейчас ху*во живут (ОДилеры)...ну серьёзно, вид у него был....(не бейте меня, пожалуйста!) я спросил: Чё и набор автомобилоиста не дадите?.......Уже не первую у них машину беру, а он вообще чёто хрюкать стал...Ну, я и закрыл тему, всё с ними ясно!!! Жлобы!!! Из допов взял защиту (композитная мне понравилась) и тонировку. Подкрылки ставить пока передумал. Документы подписал и.....поехал я спокойненько из Архангельска в родной Северодвинск. Да! зашёл в ОД Лексус, рядом, так и стоит не продан НХ 200 уже 3 месяц, самый дешёвый вариант, цвет чумовой, бронза, но народ не берёт, даже со скидками. Хорошо, что я не взял! rolleyes.gif Рав очень понравился, буквально всем. Выехал я на трассу, и плавненько 70-90 км/в час, на РАВе 3 (рейст) уже 1,5 года не катался, но все ощущения помнятся. Сразу ощутил комфорт подвески - небо и земля, классно её переделали. Кстати встретил по пути домой такого же третьего РАВчика пристроился за ним и прямо видно было как он прыгает лягухой, даже зад мой вспомнил все прежние оссюсения! lol.gif , а тут так мягко и тихо. Кресла намного удобней и подголовники, ткань по качеству лучше. На улице у нас -22, да ещё ветерок, а тут едешь красота, тёплый руль, на стекле нити совсем не заметны и на солнце их тоже невидно, если только упереться рогом в стекло. Салон больше и задние двери шире, для толстяков. Ну ещё электроподёмник задний классно, тем более после двери с колесом. По климату (писали) скажу, что проблем никаких не было, как не заводил в разных вариантах, всегда работал нормально в режиме ноги - стекло, всегда тепло. Ну, и как не сказать про фары, свет чумовой! Особенно после галогенов, я как то даже комплексовал в городе, всё казалось, что ослепляю встречных, на дальний похож. А вот уже дальний светит такое впечатление, что по мощности также, но там как то рассеиватель по другому встаёт...я пока не понял. Поставил быстренько номера и в тёплый гараж на личный осмотр. Взял лампу, одел очки-микроскопы и давай с самой крыши до колёс, всего облазил, в яме снизу заглянул. Ну совсем придраться не к чему! Всё очень качественно, на 5+!!! По шуму всё таки пусть и не сильно, но стало потише. И как то не так стал урчать задний мост, на поворотах и при старте, как то по другому идут распределения усилий. Диски 17е, хорошо смотрятся. Из минусов: звук такой же говёный (Панасоник) слушать можно, но не громко, такие искажения на усилителе страшные. Кнопки разбросаны безсистемно, а которые под бородой вооще утонули, их не видно совсем. И с герметизацией задних дверей как то не совсем. Тут уже писали, что снег набивается на внутреннее заднее крыло, я пока ехал снега не было, но везде песка насыпали, приехал глянул, надуло песку. Я посмотрел и кажется понял, там есть зазор между уплотнителями, надо просто что то колхозное приклеить. Пороги совсем открытые, но прошлом хоть пластмаски были, а тут голый Вася smile.gif Ну и всё по минусам. Задние пружины обернули пластиковыми кожухами, интересно практичное решение...? Пластик в салоне по качеству весь лучше, чем в РАВе 3. Дизайн торпедо не понимаю, надо привыкнуть, а вот внешне всё не плохо прорисовано, почти всё как концепте и задумывалось. Антенна клёвая вместо пипки biggrin.gif рейлинги, защита порогов, крыльев, всё на высоте. Ключи складывающиеся - хорошо, но кнопка лучше! biggrin.gif . Тормоза отлично работают. Резина Данлоп средняя, скоро поменяю на Хакку 7ю. Задние фанари интересно оригинально светят. Кузов в серебре не ярко, хорошо смотрится, мне нравится. И ещё последнее, хотел бы заметить, вот смотрел я на него, и всё таки он концептуально как то отошёл от изначальной компоновки кузова именно кроссовера, щас он напоминает больше высокий универсал. А вот в прошлых и третьей версии, РАВ был именно классическим кроссовером. Или к примеру, посмотришь на НХ и сразу видно - кроссовер, а тут всё таки уже ближе к универсалу. Ну чё, пора пить шампанское!!!!!! biggrin.gif

Поздравления принимайте я свой с середины декабря юзаю, уже обкатку морзами прошёл, при -40 за 200 км срочно ехать пришлось жалко машину а надо, полет норм.
Drummer,
10.1.2016, 16:31 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Аи-95 @ 10.1.2016, 21:12) *
Странно, если машина будет 2015 года выпуска можно пободаться с ними.
Если 2016, то вопросов нет!

В разных салонах по разному, мне было предложено купить у них допы, а установка бесплатно, но посмотрев на стоимость ковриков, дефлекторов, и защит всяких, мной было отказано автосалону, и все заказано через интернет магазин и установлено за 30 минут в теплом гараже, тем более что эти вещи на гарантию ни ка не влияют
shamd,
7.1.2016, 18:35 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(~Dmitry~ @ 7.1.2016, 23:08) *
В конце августа уже на рестайл заявку приняли? По цвету заморочен, но правда на белый. А как у вас заявка выглядела? Я пока только одну оставил и она лишь в форме записи в блокноте менеджера.

Я в октябре на рестайл в Кемеровском автосалоне заявку делал, на СТАНДАРТ, без проблем, правда сказали что доставка будет в конце декабря числа 29-30 оставил 20% по договору, 4.12.15 позвонили из салона и сказали что машина пришла приезжайте забирать я был приятно удивлён. Через два дня поехал и забрал никаких допов не предлагали, вообще всё было хорошо единственное что не понравилось это долгая тягомотина с выдачей в 9:30 приехал в салон, а уехал в начале первого дня почти 3 часа, сумма 1,317 млн
Brilliant, vit07po, Аи-95,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:26