Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mvm89. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.9.2015, 12:15 Механическая КПП, говорят что это "прошлое", а я заказал
Цитата:
(стас птз 78 @ 22.9.2015, 13:49) *
ситуация неприятная, согласен, это конечно не весело но что застрахует от такой проблемы с МКПП, не стоит думат что вас обязателно подведет автомат.



Конечно, страховщика, застрахующего эти проблему не найти. Но пока и думать о надежности автомата не получается. 29 лет на механике - без проблемм, в конце третьего года на атомате..., как говорится "время лечит", но следующий автомобиль, а это на 2-4 года, только "ручка".
honest71,
22.9.2015, 9:47 Механическая КПП, говорят что это "прошлое", а я заказал
ДВС, форумчане.
Рассматриваю вариант покупки РАФ 4-4. Причем только на МКПП. Почему? Объясню, каждый год семьей летом катаемся к морю. За рулём с 1983 г., все машины были на механике, но в 2012 г. решили (жена тоже за рулём) сесть на автомат. И вот возвращаясь с морей этот "уважаемый автомат" без объявления войны в 1000 км. от дома на 35-и градусной жаре не захотел больше работать. Пробег авто на тот момент 69 тыс. км. до окончания гарантии 13 дней. Результат-грустное окончание отпуска, 670 км на эвакуаторе, машина в сервисе дилера в чужом городе (350 км от дома), четвёртую неделю нет внятного ответа о том, гарантийный случай или нет. Эвакуацию семьи, из этого чужого города, осуществляли друзья (хорошо, что такие есть!). А теперь вопрос поклонникам вариков и автоматов, сможете меня и супругу уговорить опять сесть на не МКПП?
Ден 2016,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:46