Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ден 2016. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.3.2018, 14:14 RAV4(IV). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Цитата:
(Доктор John @ 16.3.2018, 2:45) *
Можно ссылку на диски 18" с 40м вылетом?
Спасибо заранее.

https://vk.com/japangods?w=wall-43898301_59749 вот такие диски хочу,понравились они,жаль что на R17 вылет у них 35 sad.gif
Доктор John,
11.1.2017, 20:34 RAV4 Российской сборки
RAV4 Российской сборки: двигатели, комплектации, цены...?
Цитата:
(ALEXXM @ 30.11.2016, 13:58) *
Ну раз ты успел купить японца , то о RAV российской сборки ты нам не сможешь ничего доложить . sad.gif
А хотелось бы услышать владельцев российской версии . Нам то уже не грозит японская сборка . yes.gif

Взял 28 декабря Рав 4 комплектация "Стандарт" питерской сборки за 1459т.р на сегодняшний день она уже стоит 1493т.р. В комплекте были коврики в салоне,коврик в багажнике,пепельница(которая мне не к чему) сетка в багажнике (гамак). Накатал уже 1200 км. вроде косяков никаких не видно(это я к качеству сборки). Не гремит,зазоров кривых не видно. А так там сразу видно что наши собирают,это: прикручивают двери т.к крепёжные болты не окрашены,вставляют козырки(на них на пакетах указанно какой левый,какой правый,мне кажется это специально подписали чтобы не перепутали) ну и прикручивают колёса.Остальное как будто бы уже приходит собранное. У меня даже магнитолла не руссофицированна mad.gif
airfind, spectr502, Рикc,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:48