Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Олег29. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.9.2014, 18:53 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Куда же делся свидомый то наш? Либо ускакал воевать?
Газ по 385 подписали lol.gif Соглашение с ЕС отложили, о вступлении и речи то уже не идет, у власти олигархи... вот это блять поскакали...
Руслан единственное, что хочется сказать майданутым: ЕБАТЬ ВЫ ЛОХИ lol.gif
Arth,
16.9.2014, 0:28 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
Taner
Для начала, давайте не оскорблять другую страну...
во-вторых, вы, уверены, что в нашей стране все новости подаются объективно?

Нет не уверен, везде свою правду гнут, включите бибиси, посмотрите, тот же киселев наоборот, только это нормально, это демократично, так же как и запрет каналов в Украине, а вот у нас песдец тирания))))

Хохлы на путина гонят, а сами будут рады до безумия, если у них появится кто то подобный, кто вытащит их страну из жопы и сделает их жизнь хоть немного лучше.

Dим,
10.8.2013, 11:58 Возврат а/м (шумоизоляция, сверчки)
Тойота уже не торт
Цитата:
Maxxxx71
Батенька, я в открытую сказал, что он нарушает правила и нарушил предупреждение модератора, что бы не писал на форуме РАВ4/4.
А человеку по барабану, он на танке!
Кнопку жалоба специально для таких сделали.
Здесь форум а не детский сад или тюряга.

видимо у нас разные жизненые принципы. стукач он и есть стукач хоть на форуме хоть в жизни. вы сами понаршуали правил везде нафлудить успели почитал щас ваши сообщения. и чуть что бегом жаловаться, ваше конечно право но я таких людей считаю стукачами. мужик должен быть мужиком.
а на ольгу этого или бориса мне пофик, если мне не нравится что он пишет я просто не буду читать. а если это троль то лучшее лекарство это игнор. а вы сами разводите тут срач и потом еще жаловаться бежите.
8891us, oiga.boris, Sviloga,
10.8.2013, 9:00 От: Возврат а/м (шумоизоляция, сверчки)
От темы с ID: 28671
тут все спорят))) да фуфло шумка в раве это всем понятно, сверчки есть тоже. но это все поправимо. относительно не дорого
Maxxxx71
Цитата:
Я пожалуюсь на него, его предупреждали.

ооо батенька, да вы стукач... фу мерзко то как.
oiga.boris, Sviloga,
3.8.2013, 12:57 Объём топливного бака?
Цитата:
Klev
Запас хода показывало на 5км, при заправки вошло 48литров

С чего вы взяли, что бортовик правильно вам показывает, возьмите с собой три 20 литровые канистры, искатайте в ноль бенз и с канистр залейте, если не влезут вот тогда можно говорить что бак не тех размеров.
mamon2006,
3.8.2013, 11:57 Диски R17
Информация по подходящим дискам
Цитата:
Maximus777
Я вот такие себе поставил Yamato Sakuradjima R17 / 7.0J PCD 5x114.3 ET 45 ЦО 60.1. Про вылет все знаю...

не хочу никого обидеть. но по моему диски совершенно не идут раву. не гармонично смотрятся родные даже гармоничней. помидоры не кидать мое личное мнение.
Marat 14rus, ДедОК,
3.8.2013, 11:52 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
jaan333
Лью только 92-й , разгонял до 185 км/ч - больше не поехала машина , хотя до 160 разгон довольно бодренький.

вот абсолютно не интересует как едет рав на таких соростях, ненадо так ездить.
Andrew707, МимоПроходил,
11.7.2013, 11:23 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
fred41
тссссссссссссс.......

Скучно без него, никто не хамит, не ругается...
Sviloga,
11.7.2013, 10:15 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
ну кашкай всегда был дешевле рава
кстати, а куда делся тролль Владими ? неужто тойота уволила его?
Sviloga,
1.7.2013, 14:21 Возврат а/м (шумоизоляция, сверчки)
Тойота уже не торт
Цитата:
MichPal
Вопрос в том, что если не нравится шумка рафика, и пр "косяки", что надо машинку переделывать ( прошумливать и пр), то НАХЕР такую покупать???

Да потому что у конкурентов косяков не меньше, а есть такие которые не исправить. все системные косяки у рава можно устранить. а вот например маленький клиренс у срв не устранишь или то что я нифяика не поместился толком в кугу тоже не устранишь. поэтому я и выбрал рав зная о его косяках. но надеюсь критичные для меня косяки устранить в том числе и с помощью форума. но тут блин в половине тем про недостатки и их устранение начинается хаяние того кто что то пишет про недостатки. написал кто то что его не устраивает булькание топлива в баке. пипец над ним тут шоу устроили. ну вот не булькает у меня топливо и что мне нужно писать тому кто это написал гадости? хотя таких людей несколько кто написал про это. вот у америкосов на форуме тоже про это пишут. там стали предположения всякие делать, может перегородки поломаны в баке или еще что. но никто цирк не устраивает.
rasor, realist33, Рохан,
1.7.2013, 12:27 Возврат а/м (шумоизоляция, сверчки)
Тойота уже не торт
Цитата:
ЖиРАВ
Купили, наслаждайтесь или просто передвигайтесь из А в Б.

хорошая позиция купили и не дергайтесь. слава богу есть тут люди на форуме которые так не считают. и заставляют дилеров исправлять косяки. и рычаги меняют и вон оборудование заставляют устанавливать. я кстати тоже буду этим заниматься и есть шанс что получится благодаря этому форуму и информации с него. а с людьми с такой позицией как у вас фиг че добьешься.
Alex163rus,
24.6.2013, 21:39 Сверчки
Цитата:
Владими
Юзер вообще неадекватный пошел. Ему ссылку дали - так он будет требовать конкретное решение своей проблемы в одном абзаце! Читайте (ищите) да обрящете! Заодно и правописание подтянете

тролли жирные пошли, как вам тойота платит то еще. прочитайте название темы. вроде про сверчки. или у вас у троллей работа кончилась, всех уже обгадили? Идите в срачные темы не мешайте нормальным людям помогать друг другу.
Hmmerlan,
24.6.2013, 17:03 Сверчки
Цитата:
Владими
Вы не поняли, вас отправили туда как раз по этой причине: сверчки, бензин, и все , что может вам пригодиться - там. Изучайте и вживайтесь.

У вас с головой все в порядке?
Hmmerlan,
21.6.2013, 22:30 "Лечим" багажник под докатку
Удобный и большой багажник в РАВчике с докаткой
Меня особо не парит багажник, ну повыше немного неужели это так критично на 5 см выше поднять сумку.
амурья,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:22