Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AleXXX_Best. Поблагодарили: 71 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.2.2014, 12:15 Обсуждение CARPAD 15018
dmitryf66, винт поддерживает любого объема (в обзорах на сайте redpower это есть). С питанием или без это уже от самого винта зависит. У меня WD без питания 500Гб карпад от 15018 (в машину еще не ставил, пока только на столе подключал к ТВ) видит.
dmitryf66, pigon2003,
10.2.2014, 8:49 Обсуждение CARPAD 15018
Купил такое ГУ на прошлой неделе. В авто еще не ставил, проверил лишь подключение андроид-бокса к ТВ, обновил прошивку с 4.1.1 до 4.2.2.
Все свежие прошивки есть на сайте. Сам процесс не сложен, но есть нюансы, которые не описаны в инструкции по прошивке. Спасибо pigon2003, он мне вчера в этом здорово помог!
Из того, что удалось выяснить после покупки:
- Диагональ экрана не 8", а чуть меньше, на вскидку рулеткой сам экран примерно 17.5см (+/-).
- Разрешение, как уже писали выше 800х480. Со слов производителя это пожелание самих пользователей.
- Провода все в комплекте, но это стандартная фишка всех уважающих себя китайцев, что-что, а провода они любят всякие вкладывать. В этом вижу только плюсы.
- Для подключения андроид-бокса к ТВ в комплекте идет адаптер питания, но он с китайской вилкой, помогает переходник, его обычно дают при покупке, но мне почему-то не дали... biggrin.gif Нашел в закромах, подключил.
- После подключения андроид-бокса к ТВ и ввода пароля Wi-Fi от домашней сети можно спокойно заходить в play market под своей учетной записью и ставить нужные проги, либо качать apk-файлы на карточку и устанавливать, кому как удобней. В общем по части Андроида у меня, как у обладателя множества устройст с данной осью, никаких проблем и пожеланий не возникло. На вскидку все работает как положено, без нареканий.
- Андроид-бокс работает с блютузовской мышью, вставил в USB бокса 2,4GHz приемник, и вперед двигать рабочие столы на большом экране ТВ. wink.gif

По части винды пока сказать ничего не могу, т.к. на столе ГУ не включал, в авто пока не ставил, ориентировочно через неделю-две планирую установить. Если кому интересно - потом отпишусь.
MR2-JZ, pigon2003,
2.10.2013, 8:03 Зеркало с монитором
Зеркало заднего вида со встроенным монитором
Цитата:
(lvbnhbq1979 @ 1.10.2013, 21:46) *
Пока не понял но оно изначально чуть затемненое. а у меня сзади тонировка и даже штатное ни когда затемнялось.
Забыл добавить что пишет якобы в HD качестве 1280 * 720

У меня тоже сзади тонировка, но ночью на трассе хорошо видно, что зеркало затеняет свет фар сзади едущих авто, в отличие от бокового, например. Проверьте, если будет возможность, фонариком. Но скорее всего, зеркало обычное, не электрохромное.

andr093, по ссылке на сайте производителя все расписано, даже видос демонстрирующий зеркало в работе с текстовыми пояснениями имеется. smile.gif
Aquarius28,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:04