Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SPb. Поблагодарили: 1528 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.12.2012, 19:02 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
Цитата:
(juran777 @ 19.12.2012, 20:47) *
Тойота выпустила такую комплектацию. Специально для Латвии:


Не правильно, там должен быть циферблат на 24 цифры. Специальный прибалтийский вариант. lol.gif
128, AvNitro, juran777, Serjik, Zama,
18.12.2012, 21:10 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
myp3
Запросто: вот девайс.
autostudio.ru
Расписал же подробно в 219 посте. Куда уж понятней. Мнение основано на многочисленных беседах с клиентами.
myp3,
17.12.2012, 19:24 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
Цитата:
(falcow @ 17.12.2012, 19:11) *
ZED, не обижайтесь, но пока вы СОЗДАЕТЕ в основном только хаос во всех без исключения темах, становится трудно найти полезную информацию в огромном количестве буковок битвы "ZED vs RAV4 Club"....где появляетесь Вы, моментально появляются сотни сообщений не о чем...модераторам надо создать ветку спецом с таким названием...

Абсолютно согласен! Это типаж такой или ещё какие территориальные причины, сложно сказать... патология, троллинг...

Автомобиль же значительно выигрывает во внешнем дизайне, относительно текущего. Но внутри - двоякое впечатление, однозначно не определиться, а-ля Camry как-то.
Удивительно, что ОД до сих пор не распологает детальной информацией.
128, rusich,
16.12.2012, 22:34 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Уважаемая Barbaris!
Не надо волноваться так.
Автозапуск совершенно не способствует угону, вопреки распространённому мнению, но очень удобно для пользователя. Заявляю, как установщик со значительным стажем.
Усиливать штатный иммо совершенно не нужно, есть и пусть будет (бестолковщина какая-то).
У ОД ничего не ставьте: денег много, толку мало.
Barbaris,
16.12.2012, 19:49 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
Цитата:
(128 @ 16.12.2012, 20:15) *
Суть не в часах... суть в том, что ему надо хоть как-то обосрать РАВ4...
Были бы часы 24, он бы написал наоборот.
Его пребывание на форуме именно в этом и заключается.


Абсолютно согласен, такой типаж, вероятно...
zed
Не нужно всех мерять по себе. Привычки у всех разные. Сам пендосов ненавижу, но их формат времени мне удобнее. И знаю не мало таких людей, которым тоже так больше нравится.
В общественных местах часы разные видел: одни цифрами моргают, другие стрелками шевелят.
И никогда не следует навязывать своё мнение и упрекать, что беда с мозгами, только потому, если это Вам лично не понять.
Wizard
Хорошее видео.
128,
16.12.2012, 19:32 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
ДмитрийАКПП
Так не надо никаких чипов отдавать, в этом вся прелесть.
Barbaris,
16.12.2012, 18:25 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Цитата:
(Barbaris @ 15.12.2012, 22:16) *
Я решилась на пандору 5000.
Что скажите?

Вполне приемлемая интересная система, но цена... несколько негуманная по меньшей мере.
Будете делать автозапуск, не позволяйте зашивать ключ в а/м, есть уже средства, позволяющие обойтись без этой устаревшей затеи.
ИМХО.
С уважением.
Barbaris,
5.12.2012, 10:27 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Цитата:
(ДмитрийАКПП @ 4.12.2012, 21:41) *
я бы посоветовал Стар Лайн... зато уже точно ни кто не вскроет

Абсолютно беспочвенное и неадекватное утверждение.
Уважаемые форумчане!
Никогда не слушайте такие утверждения.
Barbaris,
4.12.2012, 19:05 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Для Barbaris:
Приветствую сударыня!
Позвольте высказать своё имхо по Вашим вопросам:
1. Вкраце посмотрел обозначенную Вами систему: это ещё один аналог наиболее популярных Спирит и Призрак систем, но очень сильно завышенный в цене. А в остальном всё хорошо. wink.gif
2. Очень напрасно Вам не нужен автозапуск (имхо), безумно удобная опция, совершенно не облегчающая угон при грамотной установке. Представьте: мороз -22°, а вы приходите в прогретый до неотрицательной температуры салон а/м или жара +28° и опять-таки кондиционер охладит перегретый до +80° салон (так бывает, сам ради интереса замерял), а какие сиденья кожаные в таком салоне, может закипеть... Ну да ладно, увлёкся.
На руль не стоит ничего ставить: неэффективно и неудобно пользоваться, на МКПП вообще бестолково (АКПП ещё куда ни шло). Лучше уж на капот электрозамок, но с призраком, спиритом или асподом хоть. Можно и метку, но это по желанию (и возможностям).
На запаску есть секретки, специально для РАВ4, пять штук в комплекте.

С уважением.
Удачи.
Barbaris,
1.12.2012, 21:11 имобилайзер
pl84
если установщик более-менее знакомый, отдай машину и не парься
если не знакомый абсолютно, ищи знакомых, спрашивай у всех
по поводу установки не парься вообще, выбери необходимые фунции, а не способы подключения (контроль запуска двигла осуществляется одним из параметров, кстати)
крайне удобная функция - запуск по температуре - а/м не остынет ниже заданной температуры
и в качестве охраны на запуске хотел порекомендовать тебе Spirit 121 или 25, если с замком капота, хоть и нету кнопок на руле, но можно сделать и с другими кнопками, дёшево и сердито
поищи, почитай
pl84,
30.11.2012, 19:26 имобилайзер
pl84 Чтобы проверить чип ключа, можно насадить на него фольгу и попробовать завести.
pl84,
30.11.2012, 11:39 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Цитата:
1.Какую сигнализацию ставить с автозапуском или без?
2.Что в данном случае порекомендуете? (Очень много на форуме прочитал лестных слов про пандору3700).
3.Чем практичнее зимой для меня пользоваться webasto или установить сигналку с автозапуском? Или пользоваться и тем и тем?(Живу на Урале).
Если эту тему уже поднимали, просьба скиньте ссылочку пожалуйста для подробного изучения.


1. Если установлен предпусковой подогреватель, необходимость в автозапуске вовсе отпадает, т.к. он выполняет свою функцию "на ура".
2. Если уж и нужна сигнализация, старайтесь рассматривать slave-системы, тем более с вашим смарт-ключом. Пандора3700 система интересная в плане функционала, но ничем особо выдающимся не отличается, да и неоправдано дороговата. Порекомендовал бы посмотреть в сторону GSM-систем, с помощью которых можно запускать тот же Webasto, напр. SOBR-GSM 110. Для Вашего автомобиля прекрасно подойдёт, но по охране это далеко не всё. Крайне желательно дополнить охрану устройствами Spirit или Prizrak, весьма эффективные устройства охраны, неподдающиеся сканированию, т.к. сканировать и нечего - нет радиоканала.
3. Значительно практичней и экономичней пользоваться предпусковым подогревателем, т.к. существенно экономит моторесурс и в разы потребляет меньше топлива. Есть только одно НО: важно поехать всё-таки после пользования предпусковым подогревателем, чтобы восполнить аккумулятор. И поездка должна продолжаться хотя бы равной работе Вебасто.

С уважением.
Barbaris, SERG_01,
29.11.2012, 13:52 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
MrDims, поспокойней в своих эмоциях, пжста.
Я живу в Питере, а в Питере дела обсоят так. Ресурс это весьма почтенный.
В Москве ситуация иная, с перевесом в сторону навитела. Но я и мои клиенты в Питере, и я опирался на их мнение, о чём и сообщал выше. Правда и не уточнил, что речь идёт именно о нашем регионе, о чём сожалею.
Так что не следует упрекать кого-либо в глупости, не разобравишсь досконально в каком-либо вопросе. Авторитета это не добавит.
Спасибо.
sergwg,
24.11.2012, 19:12 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
nelezzzz, отправил в личку спецрасклад по критериям и бюджету
nelezzzz,
21.11.2012, 15:02 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Roman Cooper, невзламываемых радиоканальных систем, разработанных в нашей галактике, не существует (скорее всего, но я верю) smile.gif
autostudio.ru, чуть выше я уже рекомендовал использовать дополнительные средства для охраны заведённого автомобиля и для автозапуска абсолютно нет необходимости прятать чип ключа в а/м. Поищите устройства для эмуляции ключа, вы же установщики, тем более в Москве. Они существенно облегчат вам автозапуск, если у вас не редки такие заказы.
Barbaris,
20.11.2012, 17:04 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Bulatik, надо расставить приоритеты. Если автозапуск на 1-м месте, то приобретайте смело, если действительно не дорого предлагают и дальности брелка хватит, хотя я лично отдаю предпочтение автозапуску по GSM-каналу. Сигнализация всё равно никакая не защита а/м, а так, пошуметь (включая распиаренные диалоговые диалоги). А вполне успешно можно защитить даже заведённый а/м, благо есть для этой цели девайсы и ключ не надо в машину прятать, кстати.
Barbaris,

21 страниц V  « < 19 20 21
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:54