Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KitCtrl. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.7.2013, 23:15 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(mamon2006 @ 27.7.2013, 21:38) *
Правильно, то что отказался от IX35, а вот насчёт дизеля, могу с вами поспорить

biggrin.gif Вы оба правы - в Тюмени дизель это головняк с топливом из-за холодов, а у вас можно и дизель. Так что, на вкус и цвет...
Art_hmao,
21.7.2013, 2:58 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(mamon2006 @ 20.7.2013, 16:56) *
Да такие проблемы встречаются на всех типах авто, зайдите на любой форум, о треснувших стёклах после включения подогрева истории рассказывают разные, первая причина это разность температур, но производитель в мурзилке по автомобилю нигде на это не указывает, а может и брак конкретного стекла. иначе сие было бы повально

У моего друга на Субару Форестер такая проблема была - зимой стекло лопнуло в районе "дворников" при включении обогрева от перепада температур . Все знают, как этого избежать, но повторюсь: завел машину, сразу же обдув на стекло (пока ещё воздух не горячий) и всё. Стекло нагреется постепенно и не лопнет.
oiga.boris, RaiderAF, ruslan0705,
30.6.2013, 7:50 Площадка под левую ногу.
Цитата:
(Jonathan @ 28.6.2013, 15:51) *
Аналогично предыдущим авторам. 45й размер стопы, половина стопы стоит на полу, половина на площадке. dry.gif

Добрый день! Вот ездил, не замечал, что площадка маленькая (размер 44); прочитал, теперь не знаю куда ногу ставить. Вы с этой темой как в том анекдоте: -"Внук спрашивает деда куда тот на ночь бороду кладёт на одеяло или под него. Приходит ночь, а дед уснуть не может, то на одеяло положит, то под..." biggrin.gif Пусть это будет самая большая проблема нашего РАВ. Всем удачи.
mrs190,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:23