Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dimokche. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.12.2015, 7:08 Нужен совет по подвеске
Цитата:
(adik @ 1.12.2015, 9:06) *
Что за "Стрекоза" и номерок можете дать этих сайлентов от Камри??


Номер не знаю, а Камри в 30 кузове по году выпуска 2002-2006, СТО в городе считается одним из лучших, обслуживается много уважаемых людей, так что развода на деньги не должно быть.
adik,
1.12.2015, 6:41 Нужен совет по подвеске
Ребята, нужен дельный совет. Проблема - потрескались нижние сайлентблоки на передних рычагах(самые большие), ездить можно, но потом все равно придется делать. На СТО варианты ремонта - ставить неоригинальные сайлентблоки(уже лежат Matsuma), замена рычагов полностью или же впрессовывают в рычаг оригинальный сайлентблок от Камри Стрекозы(советуют именно это, говорят ходит даже больше замененного рычага). По деньгам - неоригинал 1200руб. за сторону + геометрия, замена от Камри - около 9000руб. под "ключ", самый дешевый вариант рычага в И-нете около 6000руб. и больше + работа и геометрия.
lad_a,
14.1.2015, 14:53 докатка на RAV4-3
Я вообще убрал запаску с двери и езжу с пустым колпаком, а при необходимости езды на дальняк мне не трудно в гараже за 10-15 минут ее надеть обратно. А в городе, при возможном проколе всегда можно докачать и доехать до шиномонтажа. И почаще обращать внимание на давление и состояние колес.
BatrakovSV, Nukatle,
9.5.2014, 4:29 RAV4(III). Высокий расход бензина
Норма или перебор для третьего поколения???
У меня сейчас по городу комп. показывает 11,8-12,3, по чекам и заправке до полного выходит чуток по-больше. Меня устраивает. Пробки есть, но манера езды плавная, без резких ускорений и торможений. Двигатель 2,5л, 4 вд. Всех с Праздником.
rlubimcev,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:31