Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику gorloff. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.5.2014, 12:50 RAV4(III). Защита От Воров (колпак запаски)
Защита запаски, фотоотчет
Цитата:
(Lilienne @ 28.5.2014, 10:57) *
А мне все нравится! И кронштейн и замок амбарный и кольцо
еще бы и фею нафеячить на колпаке wub.gif
или единорога hurrah.gif

А, про фею, это че к чему?
adik,
8.3.2014, 4:50 Праздник наших милых одноклубниц 8 марта
Поздравления.
Уважаемые наши одноклубницы! Разрешите поздравить ВАС, с замечательным праздником весны 8 марта и пожелать ВАМ здоровья, счастья, благополучия. Спасибо ВАМ за неиссякаемую щедрость сердца, за ВАШУ доброту и красоту! Удачи во всем и светлых надежд Вам и Вашим Семьям! С Уважением Алексей Иванович.
chernyh, doc68,
13.1.2014, 19:25 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
Цитата:
(Рафаил4 @ 13.1.2014, 17:36) *
Понял,то то кнопки другие.И все таки может есть девайс которым можно эту нишу заполнить.
Кстати на втором была такая же для меня полностью бесполезная под рулевой

Доброй ночи и с Новым старым годом! У меня в этой нише стоит радиостанция, очень полезная и нужная вещь хоть в городе, хоть за городом. С уважением Алексей Иванович.
Рафаил4,
24.11.2013, 18:51 225.65 17 бриджстоун дулер СКИДКА!
Цитата:
(Серега К @ 24.11.2013, 16:36) *
Спасибо! Евгению за 4 новых баллона штатного Дулера по недорогой цене.

Прочитал Ваши отзывы о штатной резине и вот мои. Мой стаж водителя-проффесионала 42 года и за это время проработал практически на всех легковых отечественных и иномарках,таких, как Ленд-Круизер, Форд-Эксплорер и поверьте, кое-что в резине понимаю.Сейчас на пенсии, имею РАВ-4, 2012г. выпуска, покупал в салоне со штатной резиной о которой ничего плохого сказать не могу. Проехал на ней 30000 км,ездил два раза до Питера, один раз с заездом в Финляндию,где проехал около 800км, имои ощущения о резине только положительные. Нигде и ни разу, не было ни каких "уводов" или рысканий по мокрой дороге и поверьте, дорога от Кемерово до Финляндии не везде гладкая. У Финов, дороги с нашими, конечно ни какого сравнения,но сейчас и у нас появились отдельные участки хорошего асфальта, а по грязи ездить на этой резине, не приходилось,не предначена она для этого, у каждого СВОЕ мнение. С уважением Алексей.
Klev,
15.11.2013, 19:01 RAV4(III). Защита От Воров (колпак запаски)
Защита запаски, фотоотчет
Цитата:
(1763 @ 4.6.2012, 17:14) *
замок гаражный, к сидит достаточно плотно, ножовкой подлезть крайне проблематично)), да и струной тоже сложно, много времени займет

Спасибо автору этого изобретения, этим летом я сделал то-же самое на свой равчик, ну очень понравилось. Правда пришлось покупать штампованный диск, а так,как диск 1шт не нашел пришлось купить 4шт, но я думаю это все оправдается и еще я сделал защелку колпака под навесной замок проделав продольное оверстие под петлю для замка иудлиннил сам рычажок приклепав нержавеющаю пластину.Получилось хорошо.
Roman Cooper, Рафаил4, Старший брат,
19.10.2013, 7:09 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
Доброго дня уважаемые владельцы РАВ-4! Уж очень хочется заступится за "Равушку",так ласково называет его моя жена, столько извините, не добрых слов было сказано,что можно подумать, что это говорится про "Москвич", хотя при должном уходе и стиле вождения и этот автомобиль в свое время был надежным. У меня РАВ-4, полтора года с пробегом в 30000 км, пользуюсь в основном для путешествий в отпуске, за это время "Равушка" ниразу не подвел. Да, есть некоторые конструктивные недоработки с моей точки зрения, это раскладка спинок перених сидений для отдыха, но сколько людей, столько и мнений, а так машина очень надежная и послушная просто нужно относится относится к ней с УВАЖЕНИЕМ тогда и машина ответит темже. С уважением, водитель 1 класса со стажем в 42 года, Алексей Иванович.
autosasha, family-forever, i4rav, SergeiS,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:34