Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kira17. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.6.2012, 15:01 Какую машину купить за 1,3 млн.руб.?
Далее
Люблю чистоту и св.возд., в своей чаще меняю фильтры, чем на ТО;
чтоб зимой заводилась без подогр. (своей машинке за эту зиму «спасибо!»-ни разу не подвела); автозап. с обр. св.; тониров.легк.- не люблю, как аквариум;
в размерах мы маленько ограничены ш*дл- задним ходом каждое утро делаю «змейку», мой говорит, ну чтоб навык не потеряла;
шумоиз. хорошая, но чтобы я работу двиг.слышала (к стати, судя по информ. по шум.-мне надо будет только приглушить шум от резины);
посадка..-да я на неё сильно вним.не обращ.-40 мин.утром и чуть больше вечером за рулем, на дальн.расст.-я штурман; по размерам- я середних- метр 67;
задний свет на «семерочке» -никакой- сейчас хоть на моей задн.тум.есть;
механика, 4вд, и отключаемый (чего бензин тратить);
дор.просв.высокий(колеи бывают высокие от грузовых) днище ровное-в защите.
Внешний вид- нравятся мне кроссоверы, но не «хищники». (на каком-то сайте прочла: «..друзья купили Жука и счастливы. Мне пришлось с ними доехать…. Ну если с закр.глазами-сразу в салон, то ничего…»)… Ну и может, чего ещё….
И если все это в 1,3, да плюс еще годика три хотя бы после гарантии её эксплуатировать...
Тогда я буду счастливей соседа, увозившего на дачу свой япантелевизор, купленный по великому «блату», работающий в цвете до сих пор!!!!!!!!!!!!
Venta,
4.6.2012, 8:43 Какую машину купить за 1,3 млн.руб.?
Ребятки, стоп!!!!!!!!!!!! с ответами сразу всем.
Я вполне нормально отношусь ко всем ответам и + и - . Для себя научилась брать только нужное... Я в курсе монолога "Дорогая, я тебе купил не нору, а РЕНО... И поверьте, 4 буквы перед 4008, тоже как-то... Б\у приобрести напрямую из гаража какого-то аккуратного японца, у меня нет такой возможности. За 1,3 у нас хатка тоже очень грустная, где-нибудь..., Да и так, вроде все определены, а недвижимостью заниматься не буду. От РАВчика еще не отказалась, вчера заходила в салон. Меня сомнения берут в следующем:
[quote name='Roman Cooper' date='3.6.2012, 16:32' post='434374']
Повторюсь: лично я считаю, что современные автомобили одного класса и одного ценового диапазона по надежности почти что одинаковы.
Тем более это касается новых гарантийных автомобилей....

Моя на 28 т.км претерпела замену фланца (хорошо, что я вовремя вибрацию почувствовала) и следом после ТО на 30, замену задних стоек. Сейчас 42т.км слышу стук передних (и это не "особенность" подвески -это мне ОД отвечают, а именно качества сборки).в районе перехода боковых стоек в крышу внутри салона проявилась, я так думаю, ржавчина-как будто дождь промочил с обеих сторон, а нам всего-то год и 2 мес. У знакомого Гитара 2.2 возраст, только ТО на 30 прошел, кроме этого еще 4 раза был,ладно хоть по гарантии. Друзья обзавелись Santa Fe- 2 месяца, третий пошел. только первое ТО прошли и тоже з/ч какую-то ждут, но передвигаются.( если интересно, уточню, напишу). А хочется понадежней... unsure.gif
Venta,

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 15:51