Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продам Рав4 (1),, 1999 г.в., АКП, 3sfe, 5 дв.
Rock-n-Roll
сообщение 28.7.2010, 21:08
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 9.1.2009
Город: Саранск
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Продам Тойту Рав-4, 1999 г.в., 5 дв., двиг 3S-FE, 2 литра, 128 л.с., автомат, пробег 175 тыс.км. (мои 35), зеленая, левый руль. Второй владелец в РФ. До этого ездила в Канаде, по карфаксу при покупке пробивал - безаварийная и пробег не скручен. Подо мной тоже без аварий (тьфу 3 раза)
Из дополнительных опций кондей, электропакет, ГУР, АБС, два комплекта колес R16 со свежей резиной, лето на литье, кожаные чехлы, замок на КПП, сигналка, круиз-контроль.
Недавно менялся ремень ГРМ с роликами, сальниками и помпой, радиатор охлаждения. Запчасти оригинал. Перебрал рейку - подтекала чуть. Жижа в АКП свежая, менялась с фильтром. Все замены по графику - масло, фильтра, свечи, ВВ-провода, жидкости (раздатка, дифф, ГУР). На машине не экономил.
Из косяков пару коцек мелких по кузову (и то не покажу не увидите), треснуто лобовое стекло по низу, чуток подъедает масло (литр от замены до замены - лью синь 5-40, зато моет хорошо), похрустывает наружний шрус (уже с год где то, и по ощущениям еще похрустит с годок).
Хорошее безотказное авто, надежный проверенный двигатель, постоянный полный привод, в большие говны не лазил (все таки не УАЗ), но несколько раз меня выручал. Расход как ездить - зимой 12,5-13,5, летом 11-12, по трассе 10-11.
АКП и двиг работают четко.
Отдам за 340
Фото тут ссылка
Да, авто в Саранске, Республика Мордовия



Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:31