Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Неудачно Обновил П.О. нет больше навигации (((, Люди добрые Выручите )!
313
сообщение 17.11.2014, 19:13
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 27.9.2013
Город: Фрязино
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Форумчане, Всем доброе время суток !

Хотя у меня оно не очень доброе Беда у меня..( дообновлялся я... первый раз обновил нормально пол года назад где - то.. все ок прошло без заморочек.

Ну тут сижу, дай еще разок думаю обновлюсь... все по плану сделал, флешку в голову машины вставил, скопировал, принес домой и в комп.. зашел в приложение, успешно
установил обнову и погоду решил установить ( что значит не делай чего не знаешь) поустанавливал чего то сам ни хрена ни понял чего. И в предвкушении кучи нового пошел в машину ...
Вставил флешку, голова нашла обнову и пошла переустанавливать ... через мин 10 пишет типа ошибка переустановите флешкус коректными данными... кароче запорол всю навигацию щас только радио работает )

Ребят прошу Вас, сделайте копию с Вашей головы( или то что осталось у вас на флешке после обновления ) и пришлите на почту (я её скачаю на флешку и себе установлю), я вижу это единственным вариантом, 2ой у дилера за 12 000 тыс. не поеду ! Выручите пожалуста ! Машина 13 года престиж +

Почта для добрых людей ) vad525@mail.ru

Выражаю Огромную Благодарность откликнувшимся !

Клуб владельцев TOYOTA RAV4 / ТОЙОТА РАВ 4 - ссылка
 89057777859  ВКонтакте  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:02