Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Stranger. Поблагодарили: 96 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.6.2020, 18:22 Дизель попал в бензин
Что делать
Цитата:
(MakarPraga @ 14.6.2020, 22:50) *
Всем доброго! Вчера мой отрок на заправке закачал мне, пока я не увидел 10 литров дизеля. Правда хорошего, Шелл. В баке было уже 10, слить возможности не было, долил ещё 23 литра 95 Павер. По идее плотность дизеля больше и он должен уйти на дно, но до города проехал 180 км, ещё раз доливал 10 литров 95. Даже не чихнула!! Что делать? Сливать или уже перемешалось и переработало?

Прошлым летом по дороге в Ригу была точно такая история - "помогли" залить 10 литров солярки в пустой бак...остальное долил 95-м, завелась/ехала нормально...утром немного "почихала" при запуске....потом еще пол-бака 95-го до полного - все было в порядке....удачи и не переживайте особо... smile.gif
MakarPraga,
9.1.2019, 6:50 RAV4(III). Машина глохнет
в чём причина?
Цитата:
(Plastikman @ 8.1.2019, 22:22) *
Присоединяюсь к вопросу и пробеге.


330К на сегодня...в основном, М-Рига-М
Plastikman,
8.1.2019, 14:49 RAV4(III). Машина глохнет
в чём причина?
[quote name='Stranger' date='5.1.2019, 17:38' post='1138531']
+100! Такая же проблема была по дороге в Ригу 24-го....:-(....ОД (Весс Рига Тойота) ничего на нашел при полной диагностике у них... mad.gif
Вернулся на "малом газу" в Москву 04.10 (это был ужас) - мои мастера все прозвонили (ошибок не показывает) - дошли по давления, оно в 2 раза ниже....сейчас занимаются проблемой smile.gif

В итоге (32 тр):

- демонтаж топливного бака
- замена фильтра топливного
- замена насоса топливного
- замена регулятора давления подачи топлива
- замена горловины бензобака

Причина - в баке вода из-за коррозии (это болезнь РАВ-4 (3) - мне еще ОД Весс Рига сказал) горловины топливного бака mad.gif ....и 2000 км до Риги и обратно в бак подсасывало через микротрещины всю дрись с дорог.... mad.gif
Ессно, машину не узнать, тянет отлично - и да, только Тойота может, даже сломанной, довезти тебя до места назначения. ИМХО, хотя на РАВах проехал более 500К км.
Всем удачи на дорогах!

ПРОСЬБА к модераторам - название темы, с учетом апдейта, пож измените - "РАВ глохнет при резком нажатии на педаль газа при разгоне/нехватка подачи топлива при повышенной мощности"...спасибо.
adik, Plastikman,
11.4.2014, 9:56 Комплект литья OZ Racing Ultraleggera R17+штатный Bridge
С гайками McGard, ключами и кольцами
...28 тр.... smile.gif
Мицар777,
10.4.2014, 16:29 Продам РАВ-4 (2) 2003 г.в., передний привод, МКПП
....машина продана - ув. модераторы, пож закройте тему....спасибо....ушла за две недели... smile.gif
...."...развалинами рейхстага удовлетворен...."....(с).... biggrin.gif
Brother,
9.4.2012, 17:20 Размер колес
Цитата:
(Рафаил4 @ 9.4.2012, 22:09) *
У вас машинка сейчас без колес?А посмотреть что на резине написано религия не позволяет?

....Brige...Yoko....tubeless.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif....улыбнуло..... smile.gif
oleg81,
26.5.2011, 5:24 колеса от RAV4 III на RAV4 II
нужен совет
Цитата:
(MrDims @ 25.5.2011, 23:23) *
встанут
никаких проблем

...подтверждаю - 225/65/R17 стоят на 2-ом..... yes.gif
Wad33,
15.3.2011, 3:49 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
....вот токо вчера там был в очередной раз (коллегам показывал Тадж) - дай, думаю, сфоткаю красотишшу такую.... yes.gif
LyuSinDa, Niky, Oksi, taolma, udgin, vic946, Vika, Новокузнечанин 7347,
2.3.2011, 14:44 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
....логическим завершением этой темы служит фотка, прикрепленная ниже..... yes.gif ....те, кто в курсе - поймут меня..... tongue.gif
....всем спасибо - за внимание к нашей уже теперь истории..... preved.gif
Oksi,
18.1.2011, 6:33 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
.....какая то незавершенность в теме получается - посему дополню маленько..... yes.gif ....на НГ каникулы летал в Москву - провести праздники с "хозяйкой"....отдыхали под Звенигородом - после тропиков просто чудо как хорошо....между делом - сел за руль красного РАВа, при этом с 1991 г ездил принципиально только на механике....."и - пропал казак"....(с)...... yes.gif .....до а/порта - так и не вылезал из РАВчика....по снегу...по льду....по горкам вверх и вниз...... yes.gif .....машина абсолютно предсказуема - даже в заносах и с блокированной (по возможности, что дает АБСка) педалью тормоза.....по трассе - дорогу держит идеально..... yes.gif ....ну, и конечно - много зависит от водителя.... tongue.gif
....резюм такой - следующая моя машинка будет автомат.....Лексус - скорее всего....посему - скоро повешу объяву по продаже своего черного РАВ-4 (2)......только своим - и по спеццене..... tongue.gif.....2003 г, европеец (в 2006 из Германии - все декларации сохранил), 80 тыс км (только ТО сделал), зимой не ездил на ней.... tongue.gif...состояние - новой машины.... yes.gif....вопросы по покупке - буду обсуждать только в личке.....безнал оплата - приветствуется..... wink.gif
....фото красного сделал - а то неудобно перед сообществом...... yes.gif
.......вот пожалуй и все - почти...
Vika,
9.11.2010, 9:38 ....Bridge Blizzak 215/65R16 продам соклубникам...
....с моего РАВ4(2) на штамповке....;-)
....похоже - что продано.....хотя даже не так - передано в постоянное пользование.... tongue.gif
OTTO,
27.10.2010, 18:59 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
....а вот чтоб темка - не заглохла, пожалуй освежу.....чтоль..... yes.gif ....вот такие диски - подобрал для РАВ4ика "хозяйки"...... tongue.gif ....хто помнит - у нас на сайте продавались 2 комплекта дисков OZ.... yes.gif ....так вот - Ultraleggera уже стоит на моей черном РАВе, а Crono (с фотки внизу) - будут стоять (извините lol.gif ) на РАВ4ике "хозяйки".....на летней - резине.....вот так - вот....:-)
Vika,
26.10.2010, 10:25 Движок. Капиталить или заменить?
Про двигатель 1ZZ Хочу совета
Цитата:
(MarinaSergeevna @ 26.10.2010, 12:05) *
Вобщем, ничего вразумительного

....спасибо - Вы были крайне внимательны..... lol.gif

http://autogear.ru/enc/toyota/1473/
MarinaSergeevna,
21.10.2010, 13:15 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
done yes.gif
alekc,
21.10.2010, 11:18 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
.....и логическое завершение (не флуд!!!!!) истории:

...."....галстук Гуччи....сорочка Поль Смит....костюм Армани....в штаб-квартире компании TATA MOTORS LIMITED (г. Мумбай) чуть дрогнувшей от волнения рукой (и ручкой Монблан yes.gif ) ОН поставил свою подпись под контрактом на поставку тяжелого механического комби-пресса усилием 2100Т (Россия) для завода по производству магистральных грузовиков компании ТАТА в г. Джамшедпуре.... rolleyes.gif ....это первый поставочный контракт росийских машиностроителей с ТАТА - одним из лидеров автомобилестроения в мире (не забываем, что марки ЛендРовер и Ягуар купила ТАТА Груп yes.gif )...4 месяца непрерывных переговоров.... ph34r.gif ....конкурентами - были японцы... shok.gif
....выйдя из душного зала приемов на засыпающую набережную Мумбая у Нариман Пойнт (кста - рядом с отелем "Трайдент" mad.gif ) ОН вдруг осознал - что вместо чувства пустоты и тупой усталости....ОН испытывает чувство глубоко и полного удовлетворения - от проделанной его командой работы....но что то еще - было.....в нем.... unsure.gif .....и тут ОН понял - это ЕЁ глаза....ЕЁ улыбка....ЕЁ смех....которые теперь - будут всегда с ним и в нем..... yes.gif
.....и опять и снова солнышко мягко упало в объятия океана..... rolleyes.gif "
..............................................спасибо тебе - за меня..... rolleyes.gif
Vika,
20.10.2010, 19:50 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Venta @ 20.10.2010, 23:08) *
Всем удачи на дорогах!

.....и Вам - не хворать.... yes.gif мойте руки - перед едой...... tongue.gif
Venta,
20.10.2010, 18:44 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Venta @ 20.10.2010, 18:54) *
Мои поздравления хозяйке модной горы!
Не прячьтесь пожалуйста и не прячьте от нас свою машинку - ну интересно же!
Нам тоже хочется взглянуть на плоды так же и нашего труда)))
Да, вот еще небольшой презент от нас, может пригодится - под цвет машинки))

....Ирина - сам жду.... yes.gif ...никак - не дождусь... mad.gif ....причем - согласно "достоверных источников, близких к..." - красный РАВ4ик с госномером АХХХВТ tongue.gif бороздит златоглавую за милую душу.... tongue.gif ....короч - чую опять на поклон к ЭТИХАДАМ идти.... lol.gif ...и рвать когти - с сувенирами.... yes.gif
Vika,
20.10.2010, 7:48 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
.....лирическое отступление (не флуд!!!) - окончание:

...."...вечером, после трудовой вахты, сидя с друзьями в бильярде и вонзив белоснежные (все свои - замечу yes.gif ) зубы в нежную и сочную мякоть лобстера (предварительно окунув его в сладкий соус чили tongue.gif ), зажаренного на гриле - ОН вдруг опять вспомнил о НЕЙ....такой далекой - и такой близкой.....такой желанной - и такой недоступной....единственной - оставшейся в холодильнике бутылке содовой с соком лайма и сахарным сиропом... lol.gif
...тоска....глухая и тяжелая..."как же вы там все - мои дорогие со-форумчане..????" - пронизила его....и - растворилась в пряном воздухе влажных тропиков, пропитанном запахом магнолий и нафталина (продукта сухой возгонки углей в коксовых батареях метзавода).... lol.gif ..."тяжела и неказиста - жизнь российского специалиста" - успел подумать ОН и уронив голову на подушку заснул здоровым сном счастливого человека в своей холостяцкой холодной (кондиционер лупит tongue.gif ) койке.... yes.gif "

.....еще раз - мои дорогие коллеги - всем спасибо от души за помощь и поддержку, оказанну НАМ в этом топике.... yes.gif
Venta, Vika,
20.10.2010, 3:17 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
.....раз "хозяйка" модной горы стесняется сама - доложу сообществу.... yes.gif
1.Машинка пригнана ею из салона, поставлена на учет.Номера - никому не скажу. lol.gif
2.Габариты машинки - после её бумера "копейки" - чувствует хорошо, руль крутит "одним пальчиком" yes.gif
3.Выражает глубочайшую благодарность всем форумчанам за помощь в поиске/приобретении РАВ4ика. yes.gif Особливо - Окси и Вента (Ирина-pl call me on arrival) yes.gif
4.Сказала preved.gif что выйдет за меня....

...операция была проведена блестяще - в свойственной манере... tongue.gif ...всем спасибо - от души.....надеюсь - не утомил вас....было - приятно..... tongue.gif
Oksi, Vika,
19.10.2010, 9:02 23 сентября 10г. Жизнь в аквариуме. (ТОНИРОВКА).
увеличение штрафа или....турма.
...."сам я устриц не пробовал"....(С)....т.е. всю тему не осилил... tongue.gif ....мое по тонировке сугубо ИМХО - на фотке моего РАВа креплю... yes.gif
....стаж - с 91-го года.... tongue.gif
TheGus, Мхалыч,
17.10.2010, 4:32 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
....дохтор - ту такое вот дело..... yes.gif ...поскоку волею судЕб работаю (люди говорят нплохо yes.gif ) в самой Индии - ясно дело что у нас здесь много хороших лекарств по абсолютно другим ценам.....качество - не страдает,т.к. их производят , в основном, местные "дочки" мировых лидеров... rolleyes.gif ...я хоть и машиностроитель - но про лекарства знаю тож.... yes.gif
....короч по теме - если надо что то, чего нет в России из лекарств, либо это слишком дорого, а действительно НАДО для детей - пишите в личку..... yes.gif ..постараемся - найти....передадим в Россию - в течении суток.... tongue.gif ....Аэрофлот - постарается....:-))).....естественно - не комммерческие партии lol.gif ...сам летаю часто - могу с собой прихватить..... yes.gif .....надеюсь - Вы меня поняли.....спасибо.
Dr.Cox, Oksi, pigon2003,
16.10.2010, 20:10 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
................занавес - зал рыдает.... rolleyes.gif...Шекспир и товарищи - нервно курят в сторонке... lol.gif
................обменять Прадо на РАВ4ик - этт что то... lol.gif...обрел - несравнимо больше... rolleyes.gif
................счас подпись - отредактирую.... tongue.gif
Vika,
16.10.2010, 20:01 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
.....так с машинкой то - вдвойне интереснее.... lol.gif ...ладно - спасиб тебе.....за все.... yes.gif
UPD - Окси, если возможно, ветку не закрывай.... yes.gif ...пож... smile.gif ...будем следить - как там дальше...то.... yes.gif
Vika,
16.10.2010, 19:42 ...Куплю весело и резко к 01.11.2010...
...зимнюю шипу на литых дисках для РАВ 4 (2)...
Цитата:
(Oksi @ 16.10.2010, 22:36) *
Я. blush2.gif Исправлено обратно...

....я ж фотку бросил своего - черного....2-ой... yes.gif ...хотя - теперь и 3-ий есть.... lol.gif ....ты - права оказалась... yes.gif
Vika,
16.10.2010, 19:31 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
...."а как же я, Малыш....я же лучше чем собака....???"....(с)..... shok.gif unsure.gif

UPD....кста - пользуясь случаем я хотел бы выразить признательность и благодарность клубу, модераторам (Окси лично), Венте (Ирина - спасиб за помощь), и всем вам - кто помогал мне в нелегкой борьбе за руку и сердце.... yes.gif tongue.gif ....благодарен администрации сайта (Марко), Могордуме, СФ и ГД России..... yes.gif ...короче - всем спасибо.....я - счастлив.... preved.gif
Oksi,
16.10.2010, 12:06 ...Куплю весело и резко к 01.11.2010...
...зимнюю шипу на литых дисках для РАВ 4 (2)...
....по состоянию на сейчас поступило одно полу-предложение... unsure.gif shok.gif yes.gif ...тихо и спокойно - жду... tongue.gif ...вопрос - более чем актуален...для 2-х комплектов.... yes.gif

UPD....ХТО вот заголовок темы поменял...а....???? shok.gif ....там было РАВ4 (2)... ph34r.gif ....хотя - размер то указал для (3)....и второй, который оформляется tongue.gif - "третий"... lol.gif
Vika,
16.10.2010, 4:45 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Vika @ 15.10.2010, 23:22) *
и чего такого я смешного спросила

....девушка - душу сообществу не томите....результаты (извиняюсь!!) осмотра - в студию... yes.gif ....народ - ждет.... yes.gif ....за меня - переживает.... lol.gif
....Вы ж сегодни к обеду собирались - вот и поезжайте.... yes.gif ....порадуйте - старика... preved.gif
Vika,
15.10.2010, 18:55 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
....стоимость РАВа в иенах, рупиях,динарах и донгах на день изготовления машины.... yes.gif yes.gif
.....плакалЪ.... lol.gif tongue.gif
Vika,
15.10.2010, 14:07 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
....пасиб - я со своей стороны все (!!!!) организовал.... yes.gif rolleyes.gif preved.gif
....далее - "хозяйка модной горы" пусть решает.... tongue.gif ...вроде как - завтра едет.... yes.gif
....за "цветочком аленьким".... yes.gif ..."...привези, мне грит.....иначе - не видать тебе..."....(с)....далее - по тексту lol.gif lol.gif
....вот и жду - у моря... rolleyes.gif
Vika,
15.10.2010, 8:55 ...Куплю весело и резко к 01.11.2010...
...зимнюю шипу на литых дисках для РАВ 4 (2)...
....для своего РАВ4ика - т.к. планирую часто и зимой наезжать....к вам....:-)...225/65/17... yes.gif
....модерам - сорри за новую тему, но продавцы зимней резины в теме Продам, похоже, продавать ничего не заинтересованы.. shok.gif ..ИМХО - конечно... yes.gif
....короче - жду серьезных предложений...если мне что то надо - резину не тяну.... yes.gif ....в смысле - вопрос решается быстро и к взаимному удовлетворению сторон.... tongue.gif ...во как.... lol.gif

...да - забыл добавить....цены рынка мне понятны - прошу, пож, без unreasonable предложений... yes.gif
...м.б. - возьму 2 комплекта,т.к. берем с "хозяйкой модной горы" еще один РАВ... lol.gif
Vika,
15.10.2010, 4:08 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Vika @ 15.10.2010, 0:54) *
ВЫ чего издеваетесь муж.чина shok.gif ......а может я и не блондинка...так... притворяюсь??? lol.gif

.....зрители замерли в ожидании...хрусти попкорна... shok.gif ..."ждём-с".....(с)...I the Oscar goes to.... lol.gif
Vika,
14.10.2010, 21:17 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Vika @ 15.10.2010, 0:45) *
Спасибки Оксаночка...сейчас буду изучать тех.часть...похоже уже и спать не буду...понравилась мне машинка....слышите Никита Серегеевич)))))))))

...."таможня дает добро"....(с)
Vika,
14.10.2010, 21:00 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
....меня счас Окси за флуд и хлопнет.... shok.gif ....ОК - найду.... tongue.gif
....уже - нашел.....можно - брать... yes.gif
Vika,
14.10.2010, 19:50 РАВ 2 или РАВ 3! Хелп!
Какую купить машину
Цитата:
(Oksi @ 14.10.2010, 17:57) *
А у меня пробег 5.000 км. за этот год. biggrin.gif

....извини за флуд - но когда я в Москве, в среднем 1000 км неделя.....не зимой.... yes.gif
Vika,
13.10.2010, 19:30 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Oksi @ 11.10.2010, 22:26) *
Не торопитесь, выбирайте самый лучший! biggrin.gif

...лучшего - она выбрала уже... yes.gif rolleyes.gif ...с РАВ4ком вот - что то всё резину тянет... lol.gif ...Окси - без вас она точно машин не выберет... shok.gif
Vika,
12.10.2010, 13:37 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
...Храм Лотоса....уже - Дели....;-)
...если повторно повесил - модеры снесут....склероз....:-)))))))
Катрин +, Новокузнечанин 7347,
11.10.2010, 18:53 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Oksi @ 11.10.2010, 17:12) *
Ну как ваши дела? Можно поздРАВлять? smile.gif

....весьма похоже на то - что можно... yes.gif smile.gif ...токо пока - не с РАВ4иком... lol.gif
...по машинке - смотрим варианты...ещё... yes.gif
Vika,
11.10.2010, 8:35 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
.....Серебряный бор....:-)))
...."што характерно" - дата фотки 09.10.2010...... yes.gif ....и фоткал сам.... tongue.gif yes.gif
Niky, Анатолич66, Катрин +, Новокузнечанин 7347,
4.10.2010, 18:43 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
[quote name='Oksi' date='4.10.2010, 21:26' post='246721']
Stranger, Vika, как успехи? понравилось что-нибудь?

....Окси - ты разрушаешь экспортный потенциал российского машиностроительного комплекса.. yes.gif ...в четверг...ночью...бросая ВСЁ - рву когти в Москву чтоб за выхи решить вопрос....в вск - обратно в каторгу..... shok.gif....на днях подписали большой поставочный контракт с ТАТА Моторс.... tongue.gif
....серьезно - спасиб тебе, добрая душа... yes.gif ...знал - что поможешь... yes.gif ...за мной - должок.... yes.gif

...Для Венты и Окси добавить хотел - на самом деле много (почти все объявления) повторяются на разных сайтах..... yes.gif ...к примеру - крайняя ссыла в посте Окси - машина давно продана.... unsure.gif ....всё одно - спасиб вам, девчата и ребята.... yes.gif ...теперь - "хозяйке медной горы" не отвертеться... lol.gif
Oksi, Vika,
4.10.2010, 12:05 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Venta @ 4.10.2010, 15:10) *
Дык, это мы все для Vika красненькую ищем?))))
"Модной горы" - тока красненькую и надо)).. Самой нравится красненькая... rolleyes.gif Но мне всегда забавно. когда по цвету выбирают б/у машинки)))... Сначала тех.состояние, а цвет... - это когда новая - тогда моно и повыпендриваться...
Ну удачи Stranger-Vika

.....пасиб - но тут задача то сложнее....:-)))....красную - но в идеале техсостояния.... shok.gif shok.gif ....уж поседел - наполовину.... yes.gif...не - на 3/4... shok.gif
Vika,
4.10.2010, 11:18 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Vika @ 3.10.2010, 18:29) *
.....а - "хозяйка медной горы" объявилась... preved.gif ...."
Вы ошиблись lol.gif ...."мОдной горы" tongue.gif tongue.gif tongue.gif

....Вы бы - девушка - делом занялись.....весь форум - на Вас пашет..... yes.gif ....сцыл вот - накидали.....ищите - да обрящете.... lol.gif
Vika,
4.10.2010, 3:47 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(Славик @ 4.10.2010, 0:27) *
сразу по первому
Фото не совпадает с заявленным (2.4 идет с молдингами возле арок колес), да и 2.4 это максималка и если память не изменяет идет только на коже (а там заявлен велюр)

....пасиб - коллега....:-)))....я все ссылки, куда обращаемся, буду бросать сюда - на суд, так сказать, опчества....:-))))...вы уж гляньте - незамыленным взглядом.....:-))))....."не имей сто рублей...."...(с)....народное..... yes.gif
Vika,
3.10.2010, 15:21 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
...Окси - пасиб тебе....по 1) - звоним...2) и 6) - нашли давно, но эти РАВ4ики проданы....:-))))
..."...будем искать..."...(с).....с перламутровыми пуговицами.... yes.gif
Vika,
3.10.2010, 4:29 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
.....кто то (не буду показывать пальцем в сторону "великой латвийской реки" tongue.gif tongue.gif ) обещал ссылками закидать.....вот.... yes.gif ....ждем-сссс tongue.gif
Vika,
2.10.2010, 7:14 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
.....да - забыл вот добавить...... rolleyes.gif ....тому, кто поможет подобрать красный/ДРУГОГО КРАСИВОГО ЦВЕТА РАВ4ик мне - буду крайне признателен.... yes.gif yes.gif ...а я умею быть - благодарным... yes.gif preved.gif

.....важное дополнение - не только красный, но - и любого подходящего для очаровательной дамы цвета РАВ4ик - будет приветствоваться yes.gif rolleyes.gif
.....коллеги - ну судьба человека вот от вас всех зависит........... yes.gif tongue.gif
Vika,
1.10.2010, 19:29 Куплю RAV4 II
Цитата:
(SON @ 1.10.2010, 21:20) *
Возможно я тоже сейчас рассуждаю как ваша знакомая)))!
Но хочу 3d и все тут yes.gif ..... владельцы 3d ну продайте девушке машинку и купите себе 5d))))))))))))))))

......извините что влезаю в тему - она мне близка по соседнему топику.....3-х дверок в Москве почти нет....пара предложений - макс....:-)))....я всё облазил... yes.gif
Oksi,
1.10.2010, 12:17 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
Цитата:
(LyuSinDa @ 1.10.2010, 14:47) *
Stranger зачем Вам столько машин и РАВиков в том числе?
любитель?
коллекционер?

Решили скупить все равики? wink.gif wink.gif wink.gif

.....Вам - не мог не ответить.....РАВ-4 (2) черный - я в него душу вложил....ребята делали ТО 80000 км на Тойота-Битца и четко сказали - "состояние новой машины".....Вы только на фотки его посмотрите - и всё поймете.....к тому ж сын подрастает - да и еще претенденты есть....:-)))...короч - он в семье останется yes.gif
....Прадо - этт чтоб по настроению......"отжечь"....плюс - это была "внутрисемейная" сделка и он обошелся мне - при всех его тюнинговых делах - в цену нового РАВа......но это - секрет...:-))))))))))))))))))))))
....красный РАВ - этт будет подарок.....вот и ищу - особенно рьяно......:-)))))....кому - догадайтесь сами..... rolleyes.gif
.....как то так - вот...... tongue.gif
LyuSinDa, Vika,
1.10.2010, 8:36 Куплю неспешно но твердо РАВ-4 (2) или (3)...;-)
...нужен красный РАВ в идеале....:-)
.....соклубники - АУ!!!!!!....шо - по всей Москве, МО и прилегающим к ней областям нэмае красного РАВ4ика...?????? shok.gif shok.gif
.....поможите - чем можете....... wink.gif yes.gif rolleyes.gif
Vika,
30.9.2010, 7:35 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
...до4ка - через месяц 24 стукнет...:-))))
Oksi,
29.9.2010, 19:06 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
...дары Индийского океана....Ланка, сентябрь 2010....:-)))))
Ali_Jain, Катрин +,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:58