Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ivanych. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.12.2011, 10:21 Может ли стекло лопнуть в мелкую крошку само?
На стекло явно воздействовали, даже видна точка приложения силы. Когда каленое стекло рассыпается самопроизвольно (перекос, перенапряжение) оно вылетает практически полностью, только по краям бахрома остается. А здесь явное постороннее вмешательство (кстати воздушка - весьма возможный вариант).
Denwise,
17.12.2011, 10:20 Куплю заднюю пружину
Цитата:
(Рохан @ 17.12.2011, 18:10) *
а вот в existе, мне правую пружину найти не удалось. smile.gif

48231-42100 - пружина, задняя правая

А отличаются пружины направлением витков - по часовой стрелке либо против нее. Вечером постараюсь выложить фото, неделю назад свои поменял на Экзистовские, лежат в гараже.
Рохан,
13.12.2011, 13:58 КАК УДАЛИТЬ НАКЛЕЙКУ С АВТО
КАК И ЧЕМ МОЖНО УДАЛИТЬ КЛЕЙ ПОСЛЕ СНЯТИЯ НАКЛЕЙКИ С КУЗОВА АВТО
Цитата:
(N-Mar @ 13.12.2011, 14:22) *
Извините за незнание. А что такое скотч 3М?
Это двухсторонний скотч, с мягкой прослойкой между клеящими сторонами??? Или я не прав?

именно двухсторонний ПРОЗРАЧНЫЙ скотч на вспененной акриловой основе, приклеил - зубами не отдерешь...
скотч 3М
N-Mar,
3.12.2011, 2:03 За кого будешь голосовать?
предвыборный опрос
Сегодня iGoogle выдал анекдот дня:
Цитата:
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."
- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У вас есть маленький бронзовый единоросс?
vic946, Новокузнечанин 7347,
1.12.2011, 22:17 Новая "Honda CR-V" (4-ого поколения!). Есть ли смысл покупать РАВ4 ?
Значит и у Тойоты скоро смена поколений ??
Цитата:
(Alniker @ 2.12.2011, 5:33) *
Что английская, что турецкая, что японская..., всё одно - ТОЙОТА, качество одинаковое. У меня было отовсюду yahoo.gif hurrah.gif good.gif

эту сказку можно поведать тем, кто чистокровных японцев не эксплуатировал...
MrDims,
26.11.2011, 8:16 RAV4 - гангстерская тачка...
Уходя от погони, мошенники протаранили 15 машин в Москве. ВИДЕО
Никто из клубней свое авто не опознал? biggrin.gif

В Москве подозреваемые в мошенничестве, пытаясь скрыться от полиции, протаранили 15 автомобилей. Инцидент произошел в минувшую пятницу на востоке столицы, сообщили в ГУ МВД РФ по Москве.

"В полицию поступил сигнал о трех подозреваемых, которые приехали в офис банка по адресу: Семеновский переулок, дом 6, и пытающихся получить кредит по подложным документам. На место выехали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействию коррупции УВД по восточному административному округу столицы", - говорится в сообщении ведомства.

В момент прибытия полицейских по указанному адресу, предполагаемые мошенники уже садились в машину и пытались скрыться. Полицейские начали погоню, в ходе которой автомобиль с подозреваемыми протаранил 15 припаркованных машин, в том числе автомобиль полиции.

При задержании мошенники оказали активное сопротивление, тем не менее, всех правонарушителей удалось задержать. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "мошенничество", уточнили в ГУ МВД по Москве.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/26/11/2011/626954.shtml
Рохан,
16.11.2011, 7:58 Запах В Салоне
неприятный запах в слоне
amygdalus, автотепло №2 - 142 х 88 см...
amygdalus, Dozer,
23.9.2011, 5:27 DVD диски японского формата
NTSC - это система телевидения и к DVD-дискам никакого отношения не имеет, на моем штатном ГУ все DVD-диски читаются влет, а NERO 7 можно слить ЗДЕСЬ (у кого тырнет дорогой - ахтунг: 130МБ), а таблетку к нему ЗДЕСЬ.
zolotnik578,
8.9.2011, 6:33 опорные подшипники амортизатора
это что?
под цифрой 1 - опора амортизатора, в которой стоит опорный подшипник, но узел этот (опора) изначально неразборный (если только не использовать токарный станок и т.д. и т.п.), так что менять целиком;
под цифрой 2 - опора пружины подвески, причем металлическая, никак не резиновая, с ней ничего не случается, если только не попасть в ДТП...
amygdalus, Рохан,
5.2.2011, 13:36 RAV4(III). Постоянный ближний в режиме "авто"
Про езду с включенными фарами, как сделать режим АВТО?
Для тех, кто хотя бы мало-мало соображает в электронике (электрике) предлагаю простейшее решение - так сделано у меня - светодиодные фонари через релюху, катушка реле: один конец на сигнализацию включения положения автомата "D" на панели приборов, второй - в точку, где появляется +12В при включении габаритов, запитка реле из точки, где появляется +12В при включенном зажигании. Вот и все, итог: завел машину, включил "D" - фонари загорелись, включил габариты, фары - фонари потухли; выключил зажигание или ткнул любое другое отличное от "D" положение автомата - фонари потухли.
jupi-e, ЖирРАВ,
23.1.2011, 18:02 РАСКОКСОВКА ДВИГАТЕЛЯ Wynns
кто-нибудь работал с этим препаратом
Цитата:
(vic946 @ 24.1.2011, 0:01) *
А что я не уловил, по видио, как из банки жидкость засасывается, только иглой для всасывания воздуха было пробито отверстие, а как трубка капельницы подключается ничего не сказано, вот в первом посту там ясно: шланг сверху в открытую банку.

А здесь еще проще - шланг в нижнюю точку банки, если хорошо просмотреть видео, аффтору видео не обзывать иглу для подачи жижи иглой для всасывания воздуха, а дотошным зрителям и не всегда прогуливать физику в 6-ом классе, то там все ясно...
vic946,
22.1.2011, 17:46 РАСКОКСОВКА ДВИГАТЕЛЯ Wynns
кто-нибудь работал с этим препаратом
Понравилось, хочу попробовать. Кстати, вот еще видеоинструкция...
Видео
keksm, Vitalii_Tyan, кузя,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:06