Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alessandrio. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.4.2011, 19:37 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Цитата:
(Британец80 @ 12.4.2011, 9:39) *
Я спросил у знакомого который работает в ОД Ясенево, он сказал что пока у них не меняли ни разу.

Дорогие соклубники !!! Говорю всем, МНЕ ЛИЧНО В МАРТЕ 2011 ГОДА ПОМЕНЯЛИ ЗАДНИЕ РЫЧАГИ НА НОВЫЕ (САЙЛЕНБЛОКИ ЦЕЛЬНЫЕ, БЫЛИ РАЗРЕЗНЫЕ) НА РЕСТАЙЛИНГЕ 2010 г.в. У ОД ТОЙОТА ЯСЕНЕВО. ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ ДАЖЕ СЛОВА ПОПЕРЕК НЕ СКАЗАЛ, ПРОСТО ВЕРХ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ. Конечно менеджер по ТО ничего как и положено не слышал про данный билютень замены )))), но я настоял, предложил показать ему в инете как выглядит данный билютень по замене, он позвонил и пригласил гарантийщика описав ему проблему моего обращения, который сразу пришел с билютнем 2007 года и спросил меня, что у вас с машиной, я сказал что задняя подвеска на стыках пробивает так, что кажется автомобиль вот вот рассыпится на запчасти и слышится просто ужасный звук удара от которого до жути не комфортно, предложил проехать на машине и показать как это выглядит, на что он сказал, что никуда ездить не нужно, дескать проблема ему известна, положил на стол менеджера билютень и сказал ему, заказывай рычаги, будем менять. А ВЫ ГОВОРИТЕ ЗНАКОМЫЙ ВАМ СКАЗАЛ, ОБМАНУЛ ОН ВАС. ПРОСТО ТРЕБУЙТЕ И БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЫ, ВАС ПРОСТО РАЗВОДЯТ, НЕ МЕНЯЮТ, ВЕШАЮТ ЛАПШУ, ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИИ. СКАЖУ БОЛЬШЕ, ИЗ ЗА КОРРОЗИИ МНЕ ПОМЕНЯЛИ ХРОМИРОВАННУЮ НАКЛАДКУ НА КАПОТ И ХРОМИРОВАННУЮ РЕШЕТКУ РАДИАТОРА НА НОВЫЕ, ЗАМЕТЬТЕ ЧТО МАШИНЕ ВСЕГО 8 МЕСЯЦЕВ !!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО В ЯСЕНЕВО ТАК ЦЕНЯТ КЛИЕНТА И ОТКЛИКАЮТСЯ НА ЕГО ПРОБЛЕМЫ, ОБСЛУЖИВАЮСЬ ТОЛЬКО У НИХ. ХОТЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ТОЛЬКО КО МНЕ ТАК ОТНЕСЛИСЬ, ТАК КАК У МЕНЯ БЫЛИ УЖЕ С НИМИ ПРЕЦЕДЕНТЫ, ВЕСЬМА НЕПРИЯТНОГО ХАРАКТЕРА !!! ВСЕМ УДАЧИ !!!
advocat13, Британец80,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:44