Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Вовка056. Поблагодарили: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.8.2013, 18:15 Что там с рычагами?
Цитата:
(Змий @ 1.8.2013, 15:15) *
Единственное из за чего я их менял, это пробои. Пробоев нету, но повторюсь я не уверен, что их нет из за рычагов, я паралельно еще шумку делал, может из за нее перестал ощущать или может просто подразмялись пружины. Во всем остальном я лично не заметил вообще никаких изменений после замены. Могу кстати предоставить автомобиль для сравнения, если мимо Тамбова проезжать будете, не проблема. А если пробои перестали беспокоить, то и вовсе зачем менять?

Змий хочу внести свою лепту))) сделал полную шумку авто, пробоев пока не слышал!!! Делайте сначала шумку, а потом уже решайте. Правда помимо шумки обработал еще днище и арки диритролом!!!
xcjoker,
4.8.2013, 19:18 шумоизоляция
кто как борется с шумами
Цитата:
(pigon2003 @ 4.8.2013, 20:03) *
вопросы есть smile.gif
как снимать потолок??? пожалуйста, расскажите про каждый болтик и крепеж. в том числе, как снимать потолочные фонари. я не нашел. хотя, если честно, то не сильно пока искал. информация очень полезна будет для всех.
что за пучки?

Фото отчет не делал т.к не успевали в 17:00 надо было уже ехать! Если объясню на пальцах нормально будет? Есть несколько фото! Завтра напишу как и что по очередности снимать подробно!!!! Пучки - это ручки)))
Klev, lerikmlt, pigon2003,
3.8.2013, 19:24 шумоизоляция
кто как борется с шумами
Господа форумчане, сегодня сделал шумку пода и потолка!!! На все про все времени ушло с 12:00 до 17:00!!!! Огромное спасибо моему брату который помогал снимать потолок. Там два человека по любому надо!!!!! Если у кого есть вопросы задавайте. Большая запара там с пучками верхними, а так все ок!!! Результатом доволен! Осталось доделать багажник, и вот оно счастье наслаждаться поездкой на тойоте!
TinKOF,
31.7.2013, 18:39 шумоизоляция
кто как борется с шумами
Цитата:
(pigon2003 @ 23.7.2013, 23:25) *
Кстати, а пластиковые одеваются вместо или поверх войлока?

Я сверху родных положил, еще плюс динитролом обработали все подкрылки и днище!!!!! Эффект ОТЛИЧНЫЙ! Пижон если есть знакомые которые могут динитролом обработать сделай обязательно! Я знакомым отдал 3000 за работу, и сам купил динитрол по дешевке!!!!!
pigon2003,
21.7.2013, 21:09 Пластиковые втавки дверных ручек
Цитата:
(Механик ЭКГ @ 7.7.2013, 21:42) *
А моё пополнение уже сами чем то поцарапали, ручки с очень слабым покрытием, возможно в скором будущем через год или......они протрутся до пластика и тогда можно предъявить ОД, потому как на крузаках 100 их меняли по гарантии без проблем! Но в нашем случае, рановато, может стоит потерпеть годик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот так попробуйте
Alex 72rus, Iceberg_, Marat 14rus, mix70, RaiderAF, realist33, vid102, zuno56k,
19.7.2013, 16:42 шумоизоляция
кто как борется с шумами
Цитата:
(Volk58rus @ 19.7.2013, 17:10) *
Подскажи пожалуйста, как снимаются эти вставки. Уже 2 месяца не решаюсь разбирать дверь, ибо боюсь что их придётся выпаивать.

Я подцеплял их специальной пластиковой отверткой, у друга взял. С ними надо только аккуратно, очень уж они жидкие.
Volk58rus,
15.7.2013, 12:27 шумоизоляция
кто как борется с шумами
Цитата:
(pigon2003 @ 15.7.2013, 1:53) *
кресла снимал. клеммы не трогал. я уже писал об этом. прочти ветку (последние 3-5 старниц).
что за микс?
я собираюсь клеить не сами арки, а чисто пластик, и немного крылья (не снимая).

Как клеймы не трогал? В передих же подушки стоят??? Узнавал на счет карбона. Они сказали есть дешевый есть дорогой, разновидность клетки тоже разные есть мелкие есть крупные. Мне делали самым дорогим с какими то каналами. Найди контору которая занимается этим, и скажи чтобы был карбон как на панельке. Ребятки сказали пусть приезжает закатаем без проблем что все хочешь даже машину целиком)))) так что жду приезжай в гости))))
pigon2003,
14.7.2013, 22:02 шумоизоляция
кто как борется с шумами
Цитата:
(pigon2003 @ 15.7.2013, 0:38) *
возможно вопросы глупые, но все же: обе стороны делали?
с карбоном - это очень здорово. мне очень понравилось. цвет как подобрали так точно? или панельку той же пленкой закатывали? или если есть какой-то цветовой номер и т.п., то выложите. хочу перенять у вас данный опыт, ибо проблема имеет место быть. не то чтобы нарывная, но она есть. через годик-другой наверняка надо будет делать, чтобы вернуть эстетику

Да обе стороны сделал на задние двери пока времени не хватило, как найду часок пять свободных сделаю и шумку задних дверей. Да нет мне кажется обычной карбон и усе))) просто приехал к друзьям отдал накладки и попросил закатать в черный карбон. Через час забрал довольный работой. Нет панелька родная. Просто так подошло как то ровно))))
pigon2003,
14.7.2013, 21:31 шумоизоляция
кто как борется с шумами
Во вчера завершил шумку двух передних дверей эффектом доволен!!! Музыка на передке звучать стала намного лучше. Меня все ругают за эту шумку)))) сначала аутлендр купил через пару месяцев начал шумку делать теперь тут. Все говорят зачем ты делаешь, разве так не устраивает? Меня не устраивает машину делаю доя себя и под себя !!! И кстати вставки на ручки плохо покрашены, обтираться начинают, решил немного прикатать карбоном чтобы смотрелось однотипно, вроде смотрится неплохо
arythm, evgen81.81, pigon2003, xcjoker,
10.7.2013, 11:34 Голосовое управление
Цитата:
(Ingos @ 9.7.2013, 16:48) *
Можешь сфоткать чуть подальше , чтоб машина видна была? Угол спереди и сзади, и также бок но только чтоб машина вмещалась))
И сколько отдал за эту красоту? И где брал?)

За эту красоту отдал 9200 + 3000 установка, все у официалов. Наклеить можно и самому за три рубля то))) номер по каталогу этих молдингов - PZ49U-X0491-ZB. Они как будто продолжение молдингов от передней губы.
Ingos,
9.7.2013, 9:37 Голосовое управление
Цитата:
(Ingos @ 8.7.2013, 20:54) *
Выложи сюда форточку) полюбуемся)

Вот как то так! Фото с огрызка))) если надо будет лучше качество могу на зеркалку сфоткать!
65321, Ingos,
7.7.2013, 20:46 Зимние шины на RAV4 (4)
Цитата:
(Дмитрий П. @ 12.6.2013, 15:59) *
А зачем вы вообще здесь живете, если так презираете все, что делается вашими же согражданами? То, что сами делаете тоже так же презираете? Лада за свою цену тоже хорошая машина.

Дмитрий не надо путать патриотизм с идиотизмом!!!! Думаю многие поддержат!
abrezz, serg10280, _____SASHKA_____,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:48