Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Престиж - Авто. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.10.2015, 11:34 RAVELCO обсудим?
Цитата:
(autostudio.ru @ 24.10.2015, 13:27) *
Добрый день!
прощу прощения, но в данной фразе не совсем понял, что Вы имеете в виду.
Уходя от преимуществ и недостатков Равелко, какие специальные устройства (обходные модули) Вы имеете в виду?



Предугадаю ответ.

"Вы же сами все знаете."
SPb,
15.10.2015, 10:50 RAVELCO обсудим?
Цитата:
(antonnyi @ 15.10.2015, 12:19) *
Согласен с первым, а как узнать что лишнее, а что нужное и что с чем соединять? провода все одно цвета, заходя в штатные жгуты, тогда нужно будет все жгуты распускать, искать что размыкали? я думал, что должен быть способ как её обойти, например т.н. "пауком"?



Какая разница, какого цвета провода? Это аналоговая игрушка, все провода в любом случае приведут к блокировке.
yura270972,
15.10.2015, 8:55 RAVELCO обсудим?
аххахахаха biggrin.gif
SPb, YuginZ,
12.10.2015, 18:13 Перестал работать автозапуск
Стартер крутит- не заводит
Цитата:
(skidm @ 12.10.2015, 19:59) *
А обходчик надо брать такой же, от этой сигналки или любой др. подойдет?



Любой.
skidm,
6.10.2015, 7:53 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Цитата:
(MR2-JZ @ 6.10.2015, 8:04) *
Трубку берёт, говорит состояние, заряд батареи и т.д. Дальше например нажимаю "команда" и " звёздочку" но реакции нет.
Раньше часто включал микрофон например. Последний (когда принимала команды)раз когда она замучила меня тем что я стоя рядом с машиной общался с человеком, а она включала-выключала охрану. Я дал команду с телефона снять с охраны.Через недельку я обнаружил что она не реагирует на команды.



Попробуйте набирать команды медленно. 1---2---3---*

Проблемы с приемом команд есть только, если операторы разные, либо связь плохая.
MR2-JZ,
4.10.2015, 7:26 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Цитата:
(влад11 @ 3.10.2015, 23:48) *
Pandora DXL 4400 CAN рассматриваю эту сигнализацию, что можете подсказать?

Интересует: 1. Штатный ключ для управления сигналкой (нет желания бегать по парковке в поисках батарейки на доп. брелок).
2. Can- подключение ( ну как пишут более технологичное))) ).
3. Как хочется " свободные руки" (отговаривают, так как машина сама открывается когда ненадо).



Старая она, да и надежностью не отличалась.

Лучше смотрите на Pandect x-1700

Свободные руки корректно будут функционировать только на Автолис Мобайл. Остальные хотелки, указанный Вами так же будут присутствовать.
влад11,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:00