Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Darky. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.3.2014, 9:40 RAV4(III). Чип-тюнинг на RAV
Кто делал или имеет представление?
Цитата:
(bolat @ 9.3.2014, 17:59) *
Да, я уже заметил. Могу только поздравить, выбор правильный, имхо. А вот мне приходилось заезжать все таки.

Спасибо:) и что они сказали? что делали?
bolat,
7.3.2014, 10:41 RAV4(III). Чип-тюнинг на RAV
Кто делал или имеет представление?
Цитата:
(bolat @ 7.12.2013, 17:55) *
Почитай про мой опыт, правда я не чиповал, у меня стоит приблуда ( бокс ).


Кстати говоря, именно Вашему опыту я и последовал smile.gif поставил повербокс ПРО, получил почти все то, что обещали установщики. Предупреждали что может дымить, если так будет заехать к ним и они подкрутят. Но такой необходимости не возникло.
bolat,
13.11.2013, 8:15 Новогодние подарки
ПОка еще не придумал, но обязательно буду дарить прикольные и оригинальные подарки дома, друзьям и на работе. Вообще, когда даришь что-то необычное и смешное, это всегда создает праздничное и веселое настроение на целый день. Рекомендую, уже не первый год так своих развлекаю, обычно заказываю в магазе оригинальных подарков tochto-nado.ru, действительно то что надо)) А доставку можно за несколько дней в Москву организовать, есть там такая возм-ть. Разных приколов и необычностей там масса, на самом то деле.
Например, в последний раз, на корпоративе шефам нашим отделом раздаривали вот такие прикольные призы:)
vic946, Новокузнечанин 7347,
11.9.2013, 13:00 Powerbox отзывы
Увеличение мощности
Интересная темка! я так понимаю их только на дизель ставить можно? Скажите, на RAV 4 2 D4D, 116лс встанет?
bolat,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:41