Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Taner. Поблагодарили: 552 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.8.2014, 22:54 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(schatun @ 1.9.2014, 0:06) *
Очень модно стало выражение Фашист там у вас. А пару тем ниже как правильно заметил Руслан (кто в теме тот помнит) открытое призывание пиздить кавказцев.
Я просто хуею от этого зоопарка. Не пора ли взять себя за нос?



все просто...
если не русский, и гордишься своей национальностью - то фашист...
если не поддерживаешь геноцид российского населения - то "пятая колонна"...
если пытаешься высказывать мысли, отличные от высказанных по ТВ - то тебе госдеп платит (один тут действительно думает, что мне Обама бананы привозит lol.gif )

как у мартышек выработан рефлекс... по телеку сказали - "украинцы нехорошие" - значит пофиг на то, что форумчане пару месяцев назад пяткой в грудь себя били - "братья-славяне-украинцы" - сегодня надо чморить...
В России надо запрещать телик... ну, по-крайней мере - НТВ, ОРТ, РТР...
может тогда у "патриотов" появится возможность самостоятельно оценить ситуацию...

но этого не произойдет...
и японоводы будут срать на буржуинов... будут плакать, но будут продолжать пользоваться японскими машинами, пить французское бухло, и давиться европейскими продуктами... "патриоты", фигли biggrin.gif
schatun,
30.8.2014, 14:31 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
кстати... заметил что уже второй "патриот" втихоря попивает вискарь прогнившего запада... biggrin.gif
браво lol.gif
schatun,
30.8.2014, 14:30 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ирбис @ 30.8.2014, 0:08) *
Вот она зажравшаяся столица. Да, перекормили мы вас. О какой доступности речь? Кому они доступны? Глубинке со средней з/п 6 рублей? Так им по хир откуда их завезли - не по карману. Вот поэтому вы там в Москве и Питере и вопите.


6 тыр? бедные вы, несчастные... наглые москвичи приехали к вам и заставили людям платить так мало?
или все-таки это политика геноцида собственного народа от Пу?
Пу вроде из Питера? зажравшаяся культурная столица...

Цитата:
(Ирбис @ 30.8.2014, 0:08) *
Платят вам в разы больше за ту же работу, чтоб на Стену не полезли.


платят нам больше, потому что в Москве и цены выше...
чтобы жить в москвабаде более-менее, необходимо зарабатывать не менее 60 тыр
приезжим еще веселее - например аренда однокомнатный норы - 30 тыр (сколько стоит аренда у вас в городе?)
и да... вы правы... великий Пу старается чтобы Москва не взбунтовалась, а как там живут в Ростове на Дону - ему НАСРАТЬ! Пока вы до Москвы со своим митингом доберетесь - вас тысячу раз побьет ОМОН, оштрафуют на 30тыр каждого... ну и парочку уголовных дел, с дикими сроками - чтобы остальные испугались...
поэтому и зарплата 6 тыр tongue.gif


Цитата:
(Ирбис @ 30.8.2014, 0:08) *
Так вот поживите теперь как вся страна. С голоду не сдохните.


да фиг вам tongue.gif
раз цены выросли - я просто поднял себе зарплату... за счет российского бюджета (читай - забрал денюшку у Ростова на Дону) biggrin.gif
сами там держитесь... не сдохните, пожалуйста. Великому Пу все-таки нужны холопы...

Цитата:
(Ирбис @ 30.8.2014, 0:08) *
И на хохлов тебе наплевать, так только попиз-ть есть повод.


а я и не строю из себя диванного геополитика... не обсуждаю военные действия, так как понимаю - врет и та и другая сторона...
Мне важнее чтобы мои дети были сыты, одеты и в безопасности

Цитата:
(Ирбис @ 30.8.2014, 0:08) *
Да, насчет роста цен - только что из Ашана. Цены в основном на том же уровне, рост цен на мясо сезонный, это бывает каждый год. Овощи стали дешевле, фрукты тоже, Виноград, например, 2 недели назад брал испанский по 200, сегодня купил сладчайший наш по 46,29. Вискарь уценен почти весь процентов на 15. Икру красную каждый день не покупаю. Так что гнать не надо, что лишили тебя моцареллы (ее ,кстати в Метро хоть обожрись)


ну, гуд, если так... но нехер тогда плакаться что зарплата в регионах 6 тыр... вам хватает - и не нойте, не мешайте зажравшейся столице воевать в интернетах biggrin.gif
schatun,
17.8.2014, 19:15 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(schatun @ 17.8.2014, 21:12) *
крестос дело не только в продуктах. Я живу в южной германии, где то 20 км от меня находится туттлинген, там производят всю технику связанную с медициной. Так вот продажа этой техники тоже попала под санкции. Тебе лучше если зуб вырвут с германскими шипцами или лучше китайскими? Которые посреди процесса сломаются пополам. Ну и всякая там дребедень начиная от стула у зубного. На табуретке сидеть будешь? Короч страдает экономика с обоих сторон как не крути. Кто этому положит конец? Вовчику похуй, тут его распорядок дня напечатали в газете, в 11 он встаёт, пока поест туда сюда уже 2, обед ну вообщем шеф.


вот именно... путенг как жрал ваши ненавистные "фуагра" - так и будет... как пользовался ботоксом гейропии - так и будет... а вы, как были в жопе - так и будете)))
санкции... млять)))
Ruslan.,
13.8.2014, 23:47 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Мне вообще не интересны ваши мнения о ситуации на (в) Украине...
Также пофигу на оскорбления и угрозы (хотя, последнее, является уголовно наказуемым деянием, по нашему славному УК РФ... несмотря на то, что часть форума, якобы закрыта)... на всякий случай - конечно скриню)))

Конечно, я против войны в той местности... просто, потому что - за ЖИЗНЬ...

Ну, возьмем Чечню... они боролись за независимость от России, поскольку видели от нее угрозу...
мы же, путем нескольких войн, проигранных по факту, стремились им навязать нашу точку зрения...
но... война в Чечне против сепаратистов и террористов - это подвиг, а вот, соседям запретим отстаивать свою территорию?!
и не надо выть о том, что "это исконно русская земля"... ваша исконная земля - где-то в татаро-монгольком иге, потому что имели Россию 300 лет... и русских давным давно не осталось... только помесь... cool.gif
Ruslan.,
13.8.2014, 22:16 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(8891us @ 13.8.2014, 23:10) *
повеселился? скачи дальше biggrin.gif


а можно, потанцую? biggrin.gif


ЗЫЫ
рОбяты... вы, прежде чем пеной исходить - подумайте wink.gif
я тролль-любитель... о чем уже говорил...
меня забавляют ебланы, которые ведутся на троллинг...
как правило, у жертв троллинга плохое чувство юмора и, уж не обижайтесь, интеллект - не выше среднего...
понимаю, грешно смеяться над убогими...
но, так расслабляюсь после работы, иногда, в различных форумах...
по опыту - чаще всего ведутся на троллинг ярые птенцы (запутенцы)... в силу того, что мозг съеден теликом (аля - "путину альтернативы нет")

ЗЫЫЫ-2
бобра всем tongue.gif
Ruslan.,
10.8.2014, 23:20 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ruslan. @ 11.8.2014, 0:59) *
Почитай дебил что умные люди пишут по этому поводу.
Не про то как будет заебись, а какой пиздец готовят парни из поднебесной.
Братья навек гы-гы :-)



Прости... ещё весной, я говорил "пацриотам", что русские, при их отношении к "братьям" - ниразу не братья... нах@й такие братья??? как говорится - "при таких друзьях, и врагов не надо"(с)
Для меня Украинцы не братья по крови... но, близки по духу... те, кого заебали всякие... эээ... ну, скажем Януковичи... ну и прочие ПуТЕНЦЫ...
Ruslan.,
14.5.2014, 0:53 Детский Дом
можешь? помоги...
Друзья, простите... возможно и есть на нашем форуме это объявление... но, думаю, пусть лучше будет повтор...

[attachment=93537:20140513_192612.jpg]
KoFe,
3.4.2014, 23:12 Украина
Цитата:
(128 @ 3.4.2014, 22:23) *
Блин, без троллей реально скучно... sad.gif
*ушёл спать*


Цитата:
(8891us @ 3.4.2014, 22:26) *
они еще вернутся? они обещали!



Руслан... только Ты не обижайся, но мы наверное реально Тролли... сумели раскачать это болото до самого рейтингового топика форума...
а оставшись без нас на пару часов - они заскучали... даже пытались поиграть в ролевые игры... lol.gif
а по сути, действительно получили партсобрание компартии СССР... biggrin.gif
Ruslan., schatun,
3.4.2014, 23:05 Украина
Цитата:
(8891us @ 4.4.2014, 0:51) *


жаль, что вы не можете прокомментировать своими словами... опять, чьими-то картинками пользуетесь sad.gif
Ruslan.,
3.4.2014, 17:49 Украина
Цитата:
(вася113 @ 3.4.2014, 19:43) *
А почему сразу была,может был (мужского рода врач) Как ты любишь шалун.


соболезную Вашему неприятному опыту. sad.gif
schatun,
3.4.2014, 17:48 Украина
Цитата:
(128 @ 3.4.2014, 19:37) *
Ещё немного и Танер станет ярым сторонником Путина и действующей власти РФ.


я уже показывал рисунок, который висит у меня в кабинете...
неужели его было недостаточно, чтобы доказать мою преданность вашим идеалам?)
schatun,
3.4.2014, 14:27 Украина
Цитата:
(крестос @ 3.4.2014, 16:20) *
Танер , а учиться ни когда не поздно, а вот найти 100 причин что бы этого не делать всегда проще, зато можно потом кричать что все плохо,( я ведь на политика учился, зачем мне навоз убирать ,я не умею, но с/х надо реформировать) Короче , как всегда, лозунгов и фраз дофига, а дел кроме сьемки и монтажа ( возможно и не всегда правдивого), нихрена. И почему то образование телевизионщика не мешает лезть в политику и межгосударственные отношения?


если мне нравится мое ремесло, то зачем начинать заниматься тем, что мне не нравится? что не мое?
я вот в машинах ничего не понимаю... ну там болтики-гаечки... хотите, я поучусь на вашей машине?
почему же, мы позволяем спортсменам учиться на Нашей стране?
где я лезу в политику?!
я не депутат, не чиновник...
лишь высказываю свою точку зрения... как и все тут...


ЗЫ господа... осторожнее с употреблением в своей речи различных названий корнеплодов... biggrin.gif
schatun,
3.4.2014, 13:19 Украина
Цитата:
(крестос @ 3.4.2014, 15:00) *
1- в очередной раз вам говорят открой тему про путина и страну, там и поговорим про все "замечательно"


правилами форума запрещено обсуждать каких-либо лидеров sad.gif
что, не мешает правда, смешивать с грязью имена Украинских лидеров, Европы, Америки...

Цитата:
(крестос @ 3.4.2014, 15:00) *
2,3 я еще раз пишу , а ты начни с себя, какого рожна вы приперлись в столицу ( я так понял вы не там родились), почему не поехали восстанавливать с/х, врачом общей практики на село ( приезжайте к нам,, в уральские деревни, возраждайте )


вот все у нас через одно место sad.gif
телевизионщик будет работать сельским врачом?
а спортсмены сидеть в Госдуме?
понимаете, что это неэффективно?

Цитата:
(крестос @ 3.4.2014, 15:00) *
По Поводу авто , а почему вы на тойоте, у меня рабочая калина, достойный аппарат, у вас есть выбор между зарубежнои и российской , какого производителя вы поддержали??? кто получил зарплату???


у меня нет "рабочей машины"... я не занимаюсь извозом или перевозками, для чего мне Калина?
сравнивать Калину и Тойоту?
выбрал, тойоту естественно...
потому что вообще боюсь российских машин... возможно, от того, что какой-то телевизионщик решил начать с себя, и устроился на АвтоВаз... не имея никакого представления о том, чем ему предстоит заниматься...


Цитата:
(крестос @ 3.4.2014, 15:00) *
про парковкки вообще отдельная тема, продай авто и едь на метро, быстрее и дешевле, нет мы на своем авто , да одну жопу, да 2 часа до работы, а потом опять все козлы.


хм... периодически езжу на метро, вообще-то...
если я проснулся в 11, а к часу мне на работу, на машине во-первых я вовремя не приеду, а во-вторых, еще и мест для парковки у нас немного... придется еще по району кружить, в поисках местах...
поэтому пользуюсь метро...
польза тоже есть... хоть читаю книжки, в отличие от тех, кто не вылезает из-за руля...

Цитата:
(крестос @ 3.4.2014, 15:00) *
и последнее, а что сделали вы что бы жить стало лучше( лучше в вашем понимании)


и снова здрасте...
уже говорил, что меня очень радует, что все считают, что именно у меня такие возможности, чтобы всем сделать "лучше", хотя бы в масштабах города...
не верьте им, моя фамилия не Собянин, не Путин...
я вообще не чиновник...

что я делаю, чтобы стало лучше для меня и моей семьи?
работаю, как ни странно...

предвосхищая вопросы - "а какого ты в 11 встаешь?" - отвечу...
ненормированный рабочий день... т.е. я могу начать работать в 12 дня, а закончить в 12 дня, следующего дня... потом полдня поваляться, и к 20-00 опять отправиться на работу...
mbc, Ruslan., schatun, Рохан,
3.4.2014, 12:41 Украина
Цитата:
(Roman Cooper @ 3.4.2014, 14:31) *
Создадим на форуме новую тему "Аляска".



и всё?! shok.gif
от этого жители Аляски проведут референдум, и присоединятся к России?

думал придется заслать туда вежливых белых медвежат с автоматами... а оказывается все проще...


а можно?... ну можно, я запущу тему "Куба"? вдруг тоже получится?! biggrin.gif
mbc, Ruslan., Капитошка,
3.4.2014, 12:29 Украина
Цитата:
(Roman Cooper @ 3.4.2014, 14:23) *
Не боись, Руслан. Крым отстроим и за восток возьмемся. Всему свое время. smile.gif


а с Аляской что делать будем?
Ruslan.,
3.4.2014, 12:16 Украина
Цитата:
(Ruslan. @ 3.4.2014, 14:10) *
преберегите силы, для Курил, Сахалина, Дальнего Востока, можно конечно уже начать жалеть о несанкционированной промышленной вырубке китайцами Уссурийской тайги.


бесполезно... я уже пытался обратить внимание сначала на свои проблемы... толку? у нас оказывается все замечательно...

"«мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас». «Единая Россия» подняла сельское хозяйство — стали «засеивать больше земель, овощи там, рожь, вот это всё». Медицина, по словам Светы, тоже стала «хорошей», выросло «благоустройство городов» и с «жильем тоже никаких проблем»."(с) Лурк

машин, кстати, у нас тоже стало очень много... зарубежных... парковаться негде... и говорит это не о том, что наши градостроители не задумываются, о том что города растут, и следует учитывать это при проектировании, а не тупо-воровать...
а говорит о том, что мы стали "более лучше жить"...

"жить стало лучше... жить стало веселее...". Ура, Товарищи!
mbc, Ruslan., schatun,
3.4.2014, 11:51 Жалоба к модераторам
Цитата:
(Sakura-San @ 3.4.2014, 13:47) *
Считаю, что и в "комнате раздора" этой теме не место.
Зачем друг другу здоровье подрывать. Какая разница в каком разделе ругаться.
А любители "остренького" могут зайти на многотысячные сайты и там себе
щекотать нервы без ущерба для форумчан.
Вообще-то мне всё равно: в "комнате раздора" не разу не был и не тянет. smile.gif



просто, уже были неоднократные просьбы прикрыть ту тему... но как видим - она еще существует...
поэтому и предложил альтернативный вариант...
посещать же ту тему в "комнате раздора" тоже не буду... пусть хоть заоскробляются biggrin.gif
мне не важно, что говорят в уборной...
Sakura-San,
3.4.2014, 11:39 Украина
Цитата:
(8891us @ 3.4.2014, 13:32) *
вы конечно имеете право на любые мысли и действия, если они не ведут к измене родине, но сказав А, уточните где в моем посте предпосылки для ругани и оскорблений? всего лишь указание на Вашу очередную неправильную мысль - связывание слова мойпрезидент, с крепостным правом.



бросьте... логика в данной ветке не работает... например, для некоторых, является нормой обвинить человека в гомосексуализме, за то, что осуждает "действия российского руководства по анексии Крыма"(с)...
тут любая фраза может привести к ругани... что-ж поделать... менталитет у людей такой...

правильная или неправильная моя очередная мысль - не вам решать... как не мне осуждать Вас за ваше мнение...
Ruslan., schatun,
3.4.2014, 11:20 Жалоба к модераторам
Цитата:
(8891us @ 3.4.2014, 12:09) *
в целом согласен, но если про мою допустим душу. то мне без разницы, если не явное оскорбление а просто для связывания текста , но возможно присутствии на форуме несовершеннолетних( мечтают когда вырастут о РАВ) с такой позиции вообще неуместен любой мат в любом виде, и в принципе все равно бан, независимо от адекватности или нет человека.


вы бы слышали что говорят несовершеннолетние в школах biggrin.gif
даже я, много лет проработавший в "храме культуры", и слышавший разнообразный мат, иногда впадаю в ступор, пытаясь осмыслить, что сказало то или иное юное дарование...
это конечно не говорит о том, что все детишки такие и надо направо и налево сыпать матюками...

ЗЫ мне жалко, того 12-14 летнего пацана, который залез в ветку "Украина", и дочитал хотя бы до половины... даже если там совсем нет мата...
может тогда снести ту тему в "Комнату раздора" - и пусть хоть поубивают там друг друга... виртуально, конечно...
и детишков защитим, и тема не будет глаза мозолить...
Sakura-San, Рохан,
3.4.2014, 11:04 Украина
Цитата:
(8891us @ 3.4.2014, 12:15) *
В данном случае "мой" никакого отношения к крепостному праву, собственности не имеет, так же как и "моя мама", "мой брат" "мой друг", "мой завод" "моя страна".



сначала я не увидел логики, в вашем стремлении вызвать меня на диалог о президенте...
но, потом я понял ваш хитроумный план...

акт первый... я высказываюсь...

акт второй... налетает куча защитников режима и начинают брызгать слюной и ядом...

акт третий... я тихонько посмеиваюсь, и продолжаю высказываться...

акт четвертый... начинаются ругань и оскорбления...

акт последний... приходит модератор и банит еще парочку защитников режима...

тонко! Браво! снимаю шляпу...
но, поскольку бессмысленная война всем уже надоела, предлагаю сократить ваш план...

просто выберите парочку сторонников российской власти, и попросите модераторов их забанить...
понимаю, что будет не так весело, но результат то - тот же biggrin.gif
Ruslan., schatun,
2.4.2014, 22:39 Украина
Цитата:
(snyxel @ 2.4.2014, 23:42) *
мнительный вы наш, :-)
вы поставили благодарность под цитатой про угнетение геев в России,
поэтому и спросил.

Руслана не спрашиваю, он как то ответил что война есть война (уточню сразу во избежание, отвечал не про геев),
так с воюющих какой спрос.



мне вообще нет дела до чужой ориентации... ко мне, слава Кришне, не пристают - и ладно...
но непонятен другой вопрос - какое вам до них дело?
вам они мешают жить, пристают? так не давайте им повода, и поверьте, вы тогда тоже будете им безразличны...
а то, что некоторые пытаются "прищучить" геев, вообще весело выглядит... учитывая что у самих рыльце не только в пушку))))
Ruslan., schatun,
2.4.2014, 21:08 Украина
Цитата:
(snyxel @ 2.4.2014, 22:46) *
Танер, скажите, у вас есть знакомые геи, их гоняют?


вам с целью познакомиться?
простите, не занимаюсь услугами свахи sad.gif
не хотел обидеть, но уже надоело, что постоянно меня вспоминают, даже когда я сижу тихонько, никого не трогаю и читаю...

знакомых, действительности много... порой странных biggrin.gif но спрашивать, кто гей, а кто просто "гламурное кисо"? - было бы странно с моей стороны... у меня нет интереса к интимной жизни посторонних для меня людей...
мне абсолютно хватает своей интимной жизни... без того чтобы копаться в чужом "грязном белье"...
Ruslan.,
2.4.2014, 13:22 Украина
Цитата:
(128 @ 2.4.2014, 15:13) *
Кто ворует? Где ворует?
Не будьте молчаливым пособником...
Если знаете и у Вас есть факты и доказательства - обязательно сообщите в полицию.
Вор должен сидеть в тюрьме (с).
smile.gif



умиляют, когда люди как попугайчики повторяют одно и тоже biggrin.gif
один ляпнул, посмеявшись над "глупыми избирателями", остальные повторяют...
за сегодня вы уже второй, который советует в данном топике... прекрасно понимая, к чему приведут "заявления"...

один как-то рассказал - что солдат кормили собачими консервами... не побоялся офицер пойти против произвола... и чем это продолжилось?!


Цитата:
Напомним, что после скандального видеообращения Матвеева в отношении его были возбуждены уголовные дела. По словам правозащитников, многое в них указывает на то, что они были сфабрикованы и возбуждены в отместку за то, что Матвеев «вынес сор из избы». Первое уголовное дело появилось после того, как прапорщик Луканин, подчиненный Матвеева, неожиданно (аж через два месяца после события) вспомнил, что майор избил его. В результате 9 сентября 2011 года Матвеева приговорили к 4 годам лишения свободы, позже после кассации срок снизили до 3,5 года. В начале марта этого года история получила неожиданное продолжение.

— 5 марта 2012 года Президент РФ поручил Генпрокуратуре провести анализ законности и обоснованности обвинительного приговора суда в отношении Матвеева. Это привело к... возбуждению четырех уголовных дел в отношении свидетелей защиты Матвеева — Виктора Середенко, Андрея Иванова, Ивана Сорокина, Олега Карасева по статье «заведомо ложные показания в суде». Данные показания просто не согласовывались с показаниями свидетелей обвинения и потерпевшего, т.е. не укладывались в концепцию обвинения.
(с)
mbc, Ruslan.,
2.4.2014, 13:08 Украина
Цитата:
(128 @ 2.4.2014, 14:55) *
О_о! unsure.gif
Вот этого я и боялся от Вас услышать...
Одумайтесь немного и оглянитесь... Лично я не знаю сколько у них денег, замков и откуда деньги.
А знаете что самое прикольное - мне совершенно это не интересно. Я смотрю только в свой карман.


то есть мне должно быть пофиг, что из бюджета воруют, больницы находятся в плачевном состоянии, образование - превратилось не пойми во что, а чинуши жируют и отправляют своих детей учиться в те "гейропы", против которых сами и выступают?
ну, могу я смотреть в свой карман, и не обращать внимания, на то как страна нищает... но, чем тогда я буду лучше тех, кто грабит свой народ?
не замечать произвола - значит быть пособником...
mbc, Ruslan.,
2.4.2014, 10:50 Украина
Цитата:
(Северянкин @ 2.4.2014, 12:47) *
Вот то и оно, что в теме про Украину Вы про нынешнее руководство Украины не высказывались, а только про руководство России.



мне претит однобокое освещение событий... когда тут толпой наваливаются на двух-трех граждан другой страны... массой и оскорблениями давят...
вот и стараюсь, чтобы россияне перестали искать врагов в чужой стране, а обратили внимание на то, что происходит в Нашей стране...
mbc, Ruslan., schatun,
2.4.2014, 10:48 Украина
Цитата:
(Северянкин @ 2.4.2014, 12:44) *
И что Китаю помогли расстрелы? Нет, опять кто-то там вроде из их МВД своровал 14 что ли млрд. баксов. Опять стрелять будут. Кстати, в старину самый разгар воровства был во время казней.
Неотвратимость наказания должна быть и соответствующая реакция общества, но увы, идеальных стран мира нет.
Очень часто просто тяжело что-то доказать (вменять) по уголовному делу и дело тут не в коррупции или указке сверху. Знаю это не с чьих-то слов. Это честно вообще отдельная тема.


ну, пусть и не помогут... но зато таким образом заткнем всяких оппозиционеров и белоленточников, которые говорят, что чинуши ни как не борятся с коррупцией...
народ, опять же получит моральное удовлетворение, и рейтинги некоторых поползут вверх...
Ruslan.,
2.4.2014, 10:44 Украина
Цитата:
(Северянкин @ 2.4.2014, 12:34) *
А вот как раз нынешнее руководство Украины против России и российского народа, против русской культуры и языка, о чём я ранее и говорил. Ведь кричали на майдане не про Шойгу, Колокольцева или еще кого-то из силовых министров, а кричали москалей на ножи, стрелять русских и т.д. Вот о чём разговор.


угу...
но меня почему-то обвинили в том, что я против России...
если заметили, про нынешнее руководство Украины я вообще не высказывался. Поскольку мне трудно издалека понять все что происходит... я не привык делать выводы в условиях информационной войны...
Ruslan.,
2.4.2014, 10:33 Украина
Цитата:
(Serjik @ 2.4.2014, 12:25) *
Где ты услышал или прочитал мат?



Цитата:
(Serjik @ 2.4.2014, 11:00) *
....
Ну а тогда зачем все эти громкие словеса о космических кражах. Тогда сиди на опе ровно и не *****. Тоже борец за справедливость нашёлся.

...

Опять повторюсь: Ну а тогда зачем все эти громкие словеса о космических кражах. Тогда сиди на опе ровно и не *****.
....


Цитата:
Все великие дела начинаются со слов "Ну х@й с ним, давай попробуем..."


по-поводу последнего, хоть это и нарушает правила, форума:

4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.

я ничего по этому поводу не говорил, поскольку и я нарушаю правила... грешен, обсуждаю "каких-либо политических лидеров"

4.4. Запрещены некорректные высказывания о национальностях или некорректные рассуждения на расовую или религиозную тематику. В том числе обсуждение каких-либо политических лидеров (а так же действующую власть) и их действия в отрицательном ключе. Форум - не трибуна для вашего несогласия с их политикой. Для этого есть другие интернет-ресурчсы.

впрочем, в этом я не одинок... там вроде бы не сказано, что обсуждать запрещено только местных "лидеров"
Ruslan.,
2.4.2014, 10:08 Украина
Цитата:
(Serjik @ 2.4.2014, 12:06) *
Ты зачем сюда привёл украинский народ. Они то чего тебе плохого сделали. Ты почему всё излагаешь так, что украинцы враги русским. Это где ты наслушался такой ахинеи? Где тебя такому научили и что ты читаешь? От куда ты это взял?



в этом топике и услышал... почему и стал высказываться против российских "ура-патриотов"...

после мата в мою сторону, даже не обижаюсь на "типка"... не знаю, то ли недостаток воспитания, то ли превышение алкоголя в крови в вас сейчас говорит... в любом случае, я не могу на таких обижаться... wink.gif
Ruslan., schatun,
2.4.2014, 9:58 Украина
Цитата:
(Ruslan. @ 2.4.2014, 11:18) *
...
Обидемся, уйдем с Танером с темы, и где тогда будешь самоутверждаться и балы зарпбатывать :-) :-) :-) :-)


боюсь, что будет скучно как на партсобраниях в СССР...
проиллюстрирую:

Выступает председатель топика:

- Дорогие друзья. Вот мы и избавились от оппонентов. Пусть и грязными методами, но главное же победа! Ура товарищи!...
так... не слышу?! Ура-Ура-Ура! и еще разок - все вместе - "Путину Слава!"
а вы, молодой человек, почему прокричали "Путину - Костя"?!!
вы это на что намекаете?!
Вы наверное недобитый элемент Танерскистов? или сочувствующий нашим врагам - Украинцам?
Ничего, после собрания займемся и вами... даже так - ТОБОЙ!

... одобряющий гул топика... председатель стучит лбом по клавиатуре, чтобы призвать народ к тишине...

- Итак, товарищи, сегодня на повестке дня три вопроса...
1) Украинцы козлы
2) Путин молодец!
3) выдвинуть меня на пост мэра топика.

- Думаю, чтобы сэкономить время - будем голосовать списком по всем вопросам.
голосуем, голосуем товарищи... смелее...
такс... девушка, в коротенькой юбочке, вы чего там улыбаетесь?
то есть как - ДУМАЕТЕ?!!! что тут думать?! поднимайте быстро руку, или вы Русланист?!

единогласно!!! спасибо, товарищи...
а теперь, как новый мэр, я коротенечко, минут на 40, расскажу ваш новый взгляд на политическую обстановку в мире...

... тяжкий вздох по топику... на третьей минуте - послышался храп...


Ruslan., schatun,
2.4.2014, 9:06 Украина
Цитата:
(Serjik @ 2.4.2014, 11:00) *
Ну а тогда зачем все эти громкие словеса о космических кражах. Тогда сиди на опе ровно и не *****. Тоже борец за справедливость нашёлся.


мда... а вы хамло? shok.gif


Цитата:
(Serjik @ 2.4.2014, 11:00) *
Дело Сердюкова ещё не закончено. Судебный процесс в самом разгаре.


его амнистировали?
вроде, КПРФ пытается отменить амнистию для него... но... что-то не верится в такой исход...

Цитата:
(Serjik @ 2.4.2014, 11:00) *
Опять повторюсь: Ну а тогда зачем все эти громкие словеса о космических кражах. Тогда сиди на опе ровно и не *****.


все таки...
ну да бог с вами...


Цитата:
(Serjik @ 2.4.2014, 11:00) *
Твоими трусами, твоими.


у вас навязчивая идея махать МОИМИ трусами?
это еще более странно sad.gif

Ruslan., schatun,
2.4.2014, 8:21 Украина
Цитата:
(Serjik @ 2.4.2014, 10:11) *
.....По поводу высказываний, что ты имеешь негативную точку зрения в отношении всего, что происходит в России, могу уточнить, что в твоих постах иного не замечалось.


повторяю. я имею негативную оценку деятельности нашей власти, а не России в целом.
повторяю. я имею негативную оценку деятельности нашей власти, а не России в целом.
повторяю. я имею негативную оценку деятельности нашей власти, а не России в целом.
достаточно? а то я могу и дальше "копи-пастить" tongue.gif

Цитата:
(Serjik @ 2.4.2014, 10:11) *
По вопросам какого то там воровства в космических масштабах могу сказать, что тебе нужно срочно и немедленно писать заявление в правоохранительные органы и прокуратуру на таковые вопиющие факты беззакония. Если ты этого не сделаешь, то все твои слова по этому поводу простой и обычный трёп и не более того. Если что то знаешь, если тебе что то известно, то заяви об этом.


а смысл жаловаться на барина главному барину?
ну вот Сердюкова за филейные части вроде бы схватили... и? где посадки?
а игорное дело? до смешного дошли, и наехали на тех, кто расследовал это дело...
ГДЕ ПОСАДКИ?! (с) biggrin.gif

писать заявления? ну-ну...

опять повторюсь:

"Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......"
(с)


Цитата:
(Serjik @ 2.4.2014, 10:11) *
Чего тут нам всем показывать взмахи своими трусами и бить себя в грудь о своём геройстве. Ты ведь гражданин своей страны и должен придерживаться своей гражданской позиции. Или же ты не гражданин?


откуда у вас навязчивая идея о взмахах своими трусами?

Цитата:
(Serjik @ 2.4.2014, 10:11) *
По вопросу тупости отдельных граждан, то с другой стороны точно такое же высказывание можно сказать и в отношении тебя. Чем ты лучше других?


может быть. Но по-крайней если я и заблуждаюсь, то делаю это сам, а не по подсказкам из телика...
Ruslan.,
2.4.2014, 7:36 Украина
Цитата:
(Serjik @ 2.4.2014, 7:49) *
Из всех вышеприведённых постах можно лишь сделать вывод:


ну... у вас свои выводы, а у меня другие. Опять же, считаю личным оскорблением, ваше высказывание, что я имею "негативную точку зрения в отношении всего того, что происходит в России"...
Не путайте Россию и нашу власть... я против дебильности принимаемых ими законов, против воровства в космических масштабах, против тупости отдельных граждан... но никак не против России...

по остальным пунктам - тоже самое. Это ваше личное мнение, которое может с действительностью не иметь ничего общего.
Ruslan.,
1.4.2014, 21:09 Украина
Цитата:
(Serjik @ 1.4.2014, 21:50) *
Это какая то клиника. Тяжелый случай. Мы видимо говорим об одном и том же, но на разных языках. Оставлю без комментариев.



клиника, это говорить что " Все были русскими. И украинцы, и беларусы, и ханты и манси, и хакасы и т.п." и "Это сейчас стараются разделить всех на тех или других"
комментариев действительно не надо... не позорьтесь дальше...
mbc, Ruslan.,
1.4.2014, 19:48 Украина
Цитата:
(Serjik @ 1.4.2014, 21:43) *
Ты видимо дописал, а я это увидел только сейчас. Я ещё раз хочу тебе сказать, что раньше не было разделения на национальности. Все были русскими. И украинцы, и беларусы, и ханты и манси, и хакасы и т.п. Все воевали за единую идею, шли к единой цели. Это сейчас стараются разделить всех на тех или других. Не нужно делать свои умозаключения, которые со сказанным мной ничего общего не имеют.


ничего подобного... с детства нас учили гордиться СВОЕЙ национальностью...
была дружба народов... в школе делали доклады - каждый рассказывал классу о своей национальности, о традициях народа...
никому и в голову не приходило переделать наш многонациональный класс, и назвать всех русскими...
mbc, Ruslan., schatun,
1.4.2014, 19:21 Украина
Цитата:
(Serjik @ 1.4.2014, 21:17) *
Вообще всю эту фигню в довоенном СССР, с репрессиями и т.п., замутили следующие: евреи, поляки и им подобные, а возглавлял всем этим действом грузин. И где тут вина русских и причём они тут? Не понятно.


вот теперь евреи виноваты lol.gif
вообще, вы читали мое сообщение? там хоть слово есть про репрессии, или вину русских?
тоже непонятно...

кто принижает чью роль?! пока в данном треде, лишь вы... заявив что "русские-костяк", а остальные им лишь помогали...
по-поводу московских ополченцев... могу показать известные документальные кадры, где добровольцем записывается худенький-интеллигент в очках... еврей, кстати... можно конечно заявить, что это единичный случай, и его специально команда НТВ нашла, чтобы снять для хроники, а после съемок он ушел домой сало кушать... но бред же?!
сибиряки и дальневосточники говорите... ханты, манси, ненцы, хакасы, горные алтайцы, эвенки, тувинцы, буряты, якуты - они тоже все русские?! для них это будет сюрпризом... не думаю, что приятным...
в Ленинграде тоже только русские жили и живут?
хватит бреда...
никто никого не принижает... только вот вы, пытаетесь, зачем-то...
mbc, Ruslan., schatun, SUSUMAN, Баден,
1.4.2014, 19:06 Украина
Цитата:
(Serjik @ 1.4.2014, 20:50) *
И при этом в подавляющем большинстве основную массу военных составляли именно русские. Наступление на фашистских захватчиков началось именно с территории РСФСР, от Москвы погнали, а не от Киева, Минска и т.д. Именно русские войны создали костяк и ядро, которым пробивали немецкие войска. Не хочу ничего говорить, но вынудили. Во 2 мировую основной костяк войск вермахта составляли немцы, которые и проводили самые отвественные и ожесточенные сражения. Остальные нацистские прихлебатели - Итальянские, Венгерские, Испанские и т.п. войска были на подхвате и не могли оказать хоть какого то мало-мальского сопротивления русским войскам. Я конечно же не умоляю мужество и храбрость народностей СССР, сражавшихся в фашистами во 2 мировой. Но основным костяком и пробивной силой были именно русские. Кстати, раньше не было разделения между украинцами, белорусами и русскими, все были единым целым, все считались русскими воинами.


полегче с "народностями", товарищ-историк. Оставьте свои домыслы, по-поводу костяков. Напомню, что воевала Советская Армия. А не Русская Армия...
Разделение было всегда. Вспомните паспорта советского образца... и графу национальность... и считались не "русскими воинами", а Советскими.
Давайте уже завязывать с шовинизмом...

вы еще Сталина русским назовите...
или пусть будет грузином? тогда давайте называть Советскую Армию - грузинской?
mbc, Ruslan., schatun, SUSUMAN, Капитошка,
31.3.2014, 21:40 Украина
Цитата:
(128 @ 31.3.2014, 23:35) *
Зы... да кто ж это такой Киселев?


рад что, вы не знаете...
и огорчен, что его пропаганда пошла дальше... даже на тех, кто его не знает (якобы)...

вкратце... это "проститутка-журналист"... тьфу... написал, и передернуло... до журналиста ему как до китая раком...
просто - это "проститутка-жополиз"...

mbc, Ruslan.,
31.3.2014, 21:19 Украина
Цитата:
(128 @ 31.3.2014, 23:09) *


Просто, если Вас не затруднит - не размещайте на данном форуме киселевские "новости"... они не отражают действительности...
это признают как и местные "патриоты", так и ржут из-за рубежа... не надо позориться(((
mbc, Ruslan.,
31.3.2014, 20:50 Украина
Цитата:
(SUSUMAN @ 31.3.2014, 22:35) *
Вот-вот! Один знакомый-химик после аспирантуры в 2002-2004 гг уехал по научному гранту в Ю.Корею в Samsung. Занимался химическим формированием нано-чего-то, на основе этого Самсунг выпускал чипы памяти. Так он говорит, что там были одни русские и китайцы и уже в то время они сделали разработки по созданию колодок памяти на 2 и 4 гига. Это был 2002 год напоминаю.
На наших мозгах полмира держится wink.gif

Кстати. За два года заработал на 3-комнатную в центре Казани smile.gif


согласен, что Советское образование многое дало...
и не понимаю нынешнюю власть, которая до сих пор не может дать достойной жизни нашим КТН, доцентам, докторам наук... растим только "шариковых", которые будут кричать "ура", на любую фразу едра((((
Сердюков не виноват! - УРА!
отдали шельфы - УРА!
отдали территорию - УРА!
олимпиардия? - УРА!
Крым? - УРА!

хоть и атеист, но скажу - дай бог мозгов этой стране... как раньше...

Ruslan.,
31.3.2014, 20:15 Украина
Цитата:
(Dим @ 31.3.2014, 22:12) *
С такой эрудицией туда тоже не возьмут.


вы, должно быть знаток тв-мира?)))

ах да... вы же смотрите телик... вы все про нас знаете biggrin.gif
как знаете об Украине, смотря телеящик... молодец... возьмите пирожок rolleyes.gif
Ruslan.,
31.3.2014, 19:55 Украина
Цитата:
(Dим @ 31.3.2014, 21:47) *
а видео, "кто не прыгает тот москаль" они в один день выучили, посмотри сколько им лет, мозг промыт напрочь и не за один год или я опять неправ.



ок... как я вижу эту ситуацию...
мороз... народ, чтобы не разбежался, надо удержать...
"кто не скачет - тот москаль"(с) - скорее шутка, чем, оскорбление...
это же не митинг "единной рассеи", где пригнали бюджетников, которые никуда не денутся, пока не дадут команду расходится...
считаю - что автор лозунга - молодец... сумел объединить народ... и согреть...
нашим бы еще поучиться...
Ruslan.,
31.3.2014, 19:40 Украина
Цитата:
(вася113 @ 31.3.2014, 21:25) *
Наколи себе на лоб Фашисткий крест и ходи по Киеву ты реально уже от жизни отстал у тебя везде происки Путина мерещаться. Тебе там пайки американские завезли иди уже отоварься помощью и дальше пиши хрень.


сначала Вы покажите свою фотку,где на лбу у Вас будет тату ЕдРа biggrin.gif
schatun,
31.3.2014, 18:45 Украина
Цитата:
(Баден @ 31.3.2014, 20:42) *
Я так понимаю, что на российских форумах специально разрешают темы о политике в контексте Украины, это все с легкой руки ФСБ спецом. А раньше вроде был нормальный автомобильный форум, где были рады украинцам, еще и помощь от них получали, будучи в стране. Да уж... Вы, многие здесь, страшные люди, готовые выстрелить в спину своим же, которые другого мнения о происходящих событиях. Мне вас искренне жаль, так как такой народ долго не живет, он как пауки в банке, своих же истребляет sad.gif



думаю, дело не в администрации форума...
просто... весна... лучше всяким ущербным дать выплеснуть тут энергию, чем дать возможность выйти на улицы...

ущербные... продолжайте поносить своих соседей!!! tongue.gif

ЗЫ составляем список?))))
Ruslan., Баден, Капитошка,
31.3.2014, 18:35 Украина
Цитата:
(128 @ 31.3.2014, 20:33) *
"одноклеточный дебил"



после двух оскорблений пользователя Ruslan. - я бы высказался бы и жестче...
но, вы же замечаете, лишь когда одноклеточных дебилов задевают))) tongue.gif
schatun, Баден,
31.3.2014, 18:29 Украина
Цитата:
(Ruslan. @ 31.3.2014, 20:23) *
...пояснять одноклеточному дебилу как себя вести в общестае считаю напрасной тратой времени...


если честно... то дважды нажал кнопку "Жалоба"... вот такой я "стукач")))
результата, пока, не увидел... обращаться же лично, к существу, посчитал ниже своего достоинства... biggrin.gif
Ruslan., schatun,
31.3.2014, 18:17 Украина
Цитата:
(white @ 31.3.2014, 20:07) *
Украина вообще никому не нужна. Особенно украинцам, которые устраивают там помойку с европейскими ядерными отходами, цыганами, сеют разруху.


я редко когда ругаюсь... но вы, вынуждаете...
ок... сдержусь... давайте, вы не будете говорить за Украинцев, а я не скажу, что подумал о Вас...
не путайте "януковичей-косичкиных и прочих" с обычными людьми...
Ruslan., schatun, SUSUMAN, Баден,
31.3.2014, 14:09 Жалоба к модераторам
Цитата:
(PresleyJoyride @ 31.3.2014, 16:01) *
Повторюсь со своим вопросом. Может ли мне кто-то пояснить, за что удалили мою тему со ссылкой на сайт, где "помогают получить права"?

Исключительно чтобы понимать, какой пункт правил форума я нарушил!


в смысле - чем реклама стороннего ресурса, который занимается нечестным бизнесом нарушает правила форума? tongue.gif
тут даже не в правилах Форума дело... а в нарушении морально-этических норм... IMHO
Sakura-San,
31.3.2014, 11:24 Украина
Цитата:
(SUSUMAN @ 31.3.2014, 13:05) *
То, что Вы у себя в Киеве не видите нациков, не говорит о том, что их нет. А я вижу и общаюсь с подобными по менталитету экземплярами с конца 80-х...


а в России нациков видите?
тем не менее - их тьма... даже вот на данный форум прорываются... на волне "патриотизма"... граничащим с идиотизмом... sad.gif
повторяю вновь и снова... давайте сначала своих нациков и воров посадим, а уж потом будем указывать на "соринку в глазу" другим странам...
Ruslan., schatun, Баден, Капитошка,

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:42