Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Aquarius. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.2.2011, 16:39 RAV4(III) Cross Sport 2008
Стал счастливым обладателем Toyota :-)
Цитата:
(Astrik @ 19.2.2011, 14:11) *
Привет земляк из Минска.
Сразу позавидовал тебе про дверь без колеса. Тоже такую заказываю.
Но вот что нашёл про шины, которые стоят у тебя. http://www.shinaexpert.ru/articles/3797.html
Проблематично у нас будет такими пользоваться. Нельзя колёса на другие менять, да и продаются ли у нас такие.
менять-то их придётся.
Что скажете, более опытные в вопросах эксплуатации?

По поводу колес, да посмотрел и действительно у меня Ran Flat Tires стоят.

Astrik как и обещал выложу фото как все выглядит.
Astrik, chan, Oksi, Zavxoz000,
30.12.2010, 2:03 RAV4(III) Cross Sport 2008
Стал счастливым обладателем Toyota :-)
Приветствую всех обладателей RAV4oello preved.gif

Первый мой авто данного производителя. Сделал себе подарок на Католическое рождество. Купил в Риге у знакомой, с пробегом в 28000 км, ехал своим ходом в Минск, и Вы знаете, я понял, почему большинство покупают эту марку, ощущения просто переполняли, даже не могу описать. Дело в том, что сутки не спал, по быстрому посмотрели, проверили, купили и в путь на родину. В 18.00 выехали и как назло начался офигенный снегопад, и вот здесь RAVик продемонстрировал свои качества: уверенность, мощь, комфорт и красота меня всего и переполнили, даже ни разу глазом не моргнул (м.б. потому, что я 0,5 Burnа выпил biggrin.gif ), но не только поэтому. Как машинка вела себя на дороге, я просто нарадоваться не мог, хотя рядом 2 приятеля спали мертвым сном. Весь транспорт двигался в среднем 70-80 км/ч а мы, как на танке на Blizzakе 90-120 где не было радаров. Короче огонь.

У меня RAV4 (четыре черная, что бы это значило? наверное, что полный привод или я ошибаюсь?) Cross Sport (что в нем Sportивного? Выхлоп? Колеса 17?) 2000 куб/см, АКПП.
Вот такой, вот у меня аппаратик и вот чего-то стукнуло в голову назвать RAV4oello.

Очень доволен!

Есть конечно и минусы, но благодаря данному форуму, я успокоился.
Речь идет о стуке в задней подвеске, т.е. о задних рычагах, жалко конечно, что она уже без гарантии, там у них с этим немножко по проще, но видать моя знакомая не знала о такой проблеме, наверное ее все устраивало. А я это услышал на первом же трамвайном рельсе, сначала думал, что капец мартерам, и боялся красивые диски не испортить, честно сказать, ощущения не из приятных, завтра посмотрю какие сайлент-блоки стоят, с таким стуком, надо как-то бороться,надеюсь замена рычагов поможет.

Народ подскажите, по поводу бенза, я так понимаю, что АИ-92 такого красавца лучше не кормить, просто у нас качество 95-го так себе и чем это чревато? Я попробовал 92-го залил так у меня когда ставлю на паркинг обороты подымаются до 1200 в Латвии такого не было.

Спасибо, что прочли данную эпопею, просто хочется не только с близкими и друзьями поделиться своей железной игрушкой smile.gif

128, chan, Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:23