Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Toni 79. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2019, 21:08 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
Цитата:
(Николай 3 @ 26.5.2019, 21:01) *
У меня, тормоза почувствительней стали почти моментально после замены, несмотря на притирку, но я одновременно тормозуху менял на 5.1. Может ли она изменить восприятие?

Не думаю что тормозуха так влияет.Может и нормально,но резко пока не жму,вроде как обкатка.До этого два раза менял на АТЕ колодки на родных дисках,не плохо тормозили.
Мне на 4 ТО меняли тоже на 5.1 без изменений,она у нас и залита наверное по умолчанию.
Николай 3,
25.6.2017, 13:55 Надёжность тойоты, сегодня это уже миф или не повезло?
Что такое надёжность?
Автор молодец.Суть ведь не именно в Тойота,это отношение в целом к потребителю к сожалению в нашей Стране.Если я лох и не особо хочу вникать тот или иной вопрос,либо времени тупо нет,обязательно пытаются-стараются наеб....навешать лапшы,потому как всё сходит с рук.
clakson,
22.8.2016, 5:11 Потерял секретку
На преведущем авто было,только не терял а сорвал.Кусок трубы см 5-7 чтоб чётко вставал между гайкой и диском,изнутри сваркой гайку с трубой,дать остыть,газовый ключ и вуаля.Да и диск цел без следов срывов при откручивании и прочего.
sid_north, Torren,
3.6.2016, 19:45 Удары в передней подвеске
Цитата:
(RUS89 @ 3.6.2016, 20:11) *
И что это вам даст?,у вас гарантийная машина за два ляма,пусть ОД вывешивает и разбирается.Имхо

Поеду обязательно.Только тему нужную нашёл,чтоб понимать примерно что к чему.А то у них часто бывает типа всё проверили-впорядке.А так конечно не приятно на новой машине.
maxell,
21.3.2016, 13:13 Выбираю сигнализацию, подскажите, запутался(
имеет кто опыт эксплуатации пандоры с автозапуском
Цитата:
(sawa76 @ 21.3.2016, 13:54) *
Замок нео електро (есть еще один похожий от другой конторы не помню как называется) просто рвет шт атный трос замка капота и в этом его главное отличие от других. Ставил сам. Если есть болгарка и дрель ставте сами. Не слушайте ни кого. Ничего сложного нет.

Узнаете сами как он работает и сами поймете как открыть замок при неисправности электропривода.

Инструмент то имеется,да и руки вроде прямые,будет видно.
Grostel,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:51