Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Soulja. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.12.2015, 8:31 РАСКОКСОВКА ДВИГАТЕЛЯ Wynns
кто-нибудь работал с этим препаратом
Винс в продаже в Москве ещё встречается. Но без механического воздействия я думаю он малоэффективен ( в плане потереть щеткой или кисточкой) и после винса тоже нужно масло менять так как он стекает в поддон
Отмачивал пару недель назад снятые поршня, просто замочив их в винсе , результата небыло, нужно тереть и чистить посадочные места колец чистил жёсткой виниловой щеткой ( типа зубной)
kasper2k, Санчес КРСК,
2.12.2015, 11:41 Help
Нет холостых
Цитата:
(Санчес КРСК @ 2.12.2015, 7:53) *
Измерь сопротивление датчика температуры двигателя ( тот что двухпроводный ) на холодном моторе ,теплом и на горячем . Выложи данные измерений.
Измерь наличие массы на одном из проводов на датчике температуры ( коричневый) и +5V при включенном зажигании на втором проводе ( разьем с датчика снят) Очень похоже на неправильные показания датчика - плохой запуск и нет холостых ,потому что датчик занижает температуру и следовательно смесь всегда богатая.
Это если ты нигде не накосматил при сборке механики .

Всем спасибо. Вопрос снимаю
Проблема была в неправильных метках распредвала
kasper2k,
2.12.2015, 6:13 Help
Нет холостых
Цитата:
(kasper2k @ 2.12.2015, 3:05) *
то есть мозг ошибок не видит?

Мозг выдал ошибки но те которые я сам сделал отключая датчики
21-22-31-41
kasper2k, Санчес КРСК,
1.12.2015, 8:10 Help
Нет холостых
Цитата:
(kasper2k @ 1.12.2015, 8:53) *
Такой вариант был на расходомерах лопастного типа, там был обходной канал..
на 3S клапан ХХ просто повторяет работу заслонки!!!!!
соответственно от его положения зависят только обороты..
тот же эфект получается при работе клапана ГУР, просто дополнительный воздух в задроссельное пространство.

При отключении клапана ГУР слышен подсос воздуха и увеличение оборотов
Термопружина в ДХХ служит для приоткрытая шторки для прогрева мотора в зависимости от температуры окружающей среды.
kasper2k,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:27