Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ps.tom. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.5.2017, 8:09 Замена штатных часов
Цитата:
(vitalik564 @ 22.5.2017, 16:02) *
[/Ставить буду вот такой климат , поэтому темпер за бортом от часов мне ни к чему , вот только часы хочется чтоб белым светили , у китайцев не нашел такого цвета .И на счет диммера с европейца думаю установить , раз он не только табло регулирует. Извините и меня что влез в Вашу тему.
[attachment=152278:13553197...bulletin.jpg]А разве возможно такой климат вкрячить там же все механическое на тросиках и не каких сервоприводов нету покрайней мере у меня, может я не прав поправте scratch.gif
И еще вопрос к уважаемому Санчес КРСК куда ставиться датчик температуры в бампере? И не меняется ли температура на скорости, а то за крыло поставил при остановке от тепла двигателя температура повышается начинаешь двигаться тут же приходит в норму.

Разные года и комплектации. Нет у меня тросиков , все электронное и штатный темпер уличный и салонный стоит , даже фишки одинаковые с тем блоком что на фото выше, но распиновка разная горит пред. А стоят у меня крутилки. вот такие.
vitalik564,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:32