Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Caterpillar. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.1.2013, 16:12 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Цитата:
(Мхалыч @ 28.1.2013, 15:09) *
А эт где?


Королевство Тайланд smile.gif Сиамский залив, Бангкок и наглые мартышки biggrin.gif
Мхалыч,
23.1.2013, 12:33 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Свеженькое...









alekc, Gonzalis2002, KoFe, LyuSinDa, udgin, wad71, Новокузнечанин 7347,
23.1.2013, 12:25 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
Цитата:
(максиомск @ 22.1.2013, 20:11) *
+ расход зимой в -20,-35 в среднем 20 литров меня просто убил


Фигассе... Я тоже в Омске. Расход выше 14,4 ни разу не поднимался. Грею Вебастой, если ниже -20 за окном. Вообще, меня в RAVе все устраивает, что хотела, то и получила.
autosasha,
29.11.2012, 9:06 RAV4 vs Forester (авто после рестайла)
Не смотря на то, что тема, похоже, подошла к своему логическому завершению, расскажу, как я выбирала машину. Угодить мне было сложно, поскольку я в течение трех лет ездила на специфичном Mitsubishi Pajero Pinin, который ползал в любых дорожных условиях. Да, именно ползал. Динамикой там и не пахло. Но этот автомобиль отвечал моим представлениям о безопасности, нравился мне внешне и вообще стал моим верным другом за три года.
Если бы Пинин совместно с косорукими "спецами" ОД не начал регулярно иметь мой мозг (течь сальников в рапредкоробке), я бы ездила еще год, как минимум.
Когда было принято решение менять машину, у меня было несколько вариантов - Шкода Йети, Субару XV, Форик и Рав4.
После того, как были пройдены тест драйвы, осталось два варианта - Форик и РАВ4. Шкода хорошая машинка, но на мой взгляд дизайн "пенсионерский", XV долго ждать, т.к. нет в наличии.
Почему не Форестер... когда мне посчитали КАСКу, я офигела от ценника. Это раз. Во-вторых, и это лично мои заморочки, для меня форик большой. Я в нем ...ээээ... потерялась. В итоге вот уже почти неделю я являюсь обладателем РАВ4, и мне пока все нравится. Надеюсь, мы подружимся.
Кстати, в первый же день через полчаса после того, как я поставила машину на учет в ГАИ, ее поцарапали на парковке...

abcde, Barbaris,
26.11.2012, 11:55 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Питерское....





alef, Gonzalis2002, LyuSinDa, OXANA, udgin, vic946, wad71, Новокузнечанин 7347, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:59