Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику drscoch. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.5.2010, 18:37 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(Allex... @ 10.5.2010, 18:24) *
о, это уже намного интересней... маркировка там есть на всём. практически всё можно поднять и проверить...
если бы ещё была технология перепрошивки мозгов... было бы супер...
кстати, никто не пробовал подводить статистику - расход- маркировка ЭБУ, ну тоесть - на проблемных ЭБУ - есть повышенный расход, или это не связано?
а то моя гудит, орёт - и ехать не особо хочет, но временами вроде как прорывает, и тогда на светофоре может бодренько поехать, как ланос или 10ка. lol.gif
проверять ступенчато - не сильно хочется, мне нужно приехать к человеку, снять - показать где копать - посидеть с ним пол-дня-день... поставить назад - уехать...
Если я правильно понимаю, недостаточно залить флюсом всю плату и погреть ... есть же ещё прикол где-то...
так, а эта операция стоит 500 рублей, я правильно понял? или 5000?

В моем случае достаточно было пропаять 4 элемента (наверно резистора) с маркировкой 330. И машина поехала. Но все равно блок поменял, сегодня пришел. Пол года проездил нормально, потом начались мелкие глюки, в основном на трассе или после нее. Раз пропали все передачи, потом просто 4-я, пробуксовки при переключении 3-4, иногда пропадала и 1-я, трогался со второй. Чек не загорался.
Garikl1, scat1974, vlavt,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:49