Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику svetlaya. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.2.2015, 5:24 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Выхухоль @ 8.2.2015, 19:02) *
Поздравляю с покупкой!
А в какой компании всего в 60 тыр обошлось? Даже интересно стало, мне мое КАСКО в декабре в 120 тыр обошлось(((( не может же быть разница в 2 раза только из-за регионов

Россгострах,стоимость 1135р.,стаж вождения 17 лет.Себя не вписывала. У меня стаж 10 лет,так страховка сразу увеличивается до 100тыс.
jogoll,
9.2.2015, 5:19 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(олег2571 @ 8.2.2015, 15:51) *
Поэдравляю! У меня тоже стандарт брал в июле2014 за 998 +допы. Если не секрет за сколько взяли и какого года машина?

Ваша цена идеальная) 1135 руб.
олег2571,
8.2.2015, 9:19 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Забрали,мы свой авто-Стандарт,механика. Что понравилось:
-осматривали мы его в шоу-руме долго и пристально никто не мешал, и не торопил;
-все жидкости были залиты,в том числе омывайка, бензина даже с лихвой, лампочка не горела;
-допы не навязывали.
Что не очень понравилось:
-переплатили 91 тыс,по сравнению с рекомендованной ценой декабря 2014г;
-зазоры над задними фарами, немного разные.
Дали коврики,набор автомобилиста и 10% скидки на 1 ТО. На переднем бампере, наклеена защитная пленка,наверное транспортировочная,снимать на стали. Манагер сам удивился,когда у него спросила про пленку.
jogoll,
31.1.2015, 8:19 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(darkbentli @ 30.1.2015, 22:57) *
Думаю аналогично как и у третьего поколения, просто обратите внимание на те детали Рава нового поколения, которых нет в старом.
А вообще, когда забираешь машину, находишься в эйфории, и легко пропустить какую-либо мелочь. А вы какого цвета автомобиль выбрали?

Выбирать к сожалению не из чего было, т.к. отец ездит только на механике, был только один авто серебристого цвета в нашей комплектации.
Не, эйфория быстро улетучивается,когда по списку все смотришь и не обращаешь внимание на манагеров , так свой авто покупала. Мне авто заменили при покупке, т.к. не понравилось как мотор работает (при приемке рядом проверяли еще один авто, мы сравнили,потом попросили еще другой завести, около нашей собрался консилиум и им было все нормально, а нам нет),обшивка была покоцана.
ALLEKC,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:42