Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DEN747. Поблагодарили: 55 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.8.2013, 9:41 Полка в багажник на Rav4 II
[attachment=77900:IMG_0946.JPG]
[attachment=77899:IMG_0947.JPG]
[attachment=77901:DSC_0007...й_размер.JPG]
ссылка на з/ч в экзисте

Полка целая, шторки работают. Немного пыльная - можно простирнуть мокрой щёткой и будет как новая.

Цена 2000р.

В подарок отдам новый(!) ремень навесного оборудования, защитные очки на фары и пару новых сальников трансмиссии.

Отправлю ТК.
vic946,
25.4.2013, 23:49 куплю обвес на Rav4 (2)
куплю накладки на бампер, пороги новые или б/у
[attachment=72558:DSC_0007...й_размер.JPG]

нравятся? полированная нержавейка.
Artm,
19.3.2013, 18:08 Резина Бриджстоун Дуэлер 687 б/у
Цитата:
(gryaznij @ 16.3.2013, 8:54) *
Нормальный и не штатный, немного разные понятия. ИМХО.

Реплика была не на штатный / не штатный, а на "такой за дарма не надо".
Митрич1,
8.3.2013, 21:10 куплю покрышки
вот продаёт одну штуку - >>ссылка<<
мне только пара нужна, а тебе как я понял и одна сойдёт
stalker086,
8.3.2013, 14:44 КУПЛЮ rav4 2го поколения
Нужна надёжная машина для длительных путешествий
Дублирую ответ в теме, дабы быть прозрачным для общественности клуба smile.gif

Вам с женой не подойдёт моя машина! Вам нужна механическая коробка! На АКПП нельзя таскать прицепы более 500 кг (по данным производителя). На вариаторе, который устанавливают с 2010 года, они подняли эту цифру до 750 кг.
Лично я бы вообще ничего к ней не цеплял. У неё даже ушей сзади нет - не предусмотрено производителем.
По поводу топлива - на форуме можно почитать, но в двух словах: производитель рекомендует 95 и выше. Но VVTI двигатели тойоты на практике не прихотливы и с удовольствием питаются и 92ым. Лично я заправляю и тем и тем, главное на хороших заправках.
В максималку 2001 года входит АКПП, АБС, тормоза все дисковые, колёса 235, расширенные колёсные арки, релинги, бампера в цвет кузова, электро люк, зеркала с электро приводом и подогревом, кожный руль и ручка и кресла и накладки на двери, подогревы сидений, магнитола с CD и борт компьютером, съёмная сетка для отделения багажа от салона. (может что то упустил).... Полный привод разумеется smile.gif

Удачи в поиске и покупке! smile.gif
graf222,
22.2.2013, 20:07 КУПЛЮ rav4 2го поколения
Нужна надёжная машина для длительных путешествий
[attachment=68316:DSC_0002.JPG]
интересно?
graf222,
22.10.2010, 7:07 RAV4(III). увеличение ширины резины без уменьшения высоты
думаю поставить 235/65*17 на зиму
Цитата:
(alex717 @ 21.10.2010, 17:38) *
могу поспорить что уменя такой

В споре есть двое: один глупец, второй подлец (глупец не знает и спорит, а подлец знает и хочет воспользоваться незнанием глупца)*.
Не будьте глупцом. Да и падлецов здесь врятли найдете.


*древнееврейская мудрость.
alex717, Анатолич66,
21.10.2010, 9:17 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
+
alekc,
21.10.2010, 9:07 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(*°•Mary•°* @ 20.10.2010, 10:34) *
ВЕРЮ! Но, друзья, отзовитесь , неужели никто в Питере этим делом не занимается?

Доверьтесь почте и Сергею! Сергей отлично всё сделает, вежлив и не жаден! (другой при таком спросе уже давно бы цену поднял)
scat1974,
19.10.2010, 11:15 Сигарета в руке
ДА или НЕТ?
Сигарета это вырванные годы.. Курю двадцать лет. Бросал два раза по пол года, чувствовал себя уже через месяц просто несравненно лучше: легко дышать, утром легко вставать, днем не устаешь, энергия так и плещет - тянет к работе, спорту, туризму, сексу; мыслительные процессы гораздо производительнее, неприятный запах отсутствует; финансы: пачка*30дней*12месяцев=зимняя резина ))))).
Бросайте курить и будет вам счастье.
(я бросаю)
Мхалыч,
6.10.2010, 7:51 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
Ура! Нас выпустили на волю! )))

[attachment=32369:DSC_0233.JPG]
Ali_Jain, Oksi,
6.10.2010, 6:40 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
Цитата:
(Ali_Jain @ 5.10.2010, 16:03) *
Вот здорово!!!Принимай поздравления!!!Ну а жене - во много раз больше! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
Вот молодец - мужу двойной подарок преподнесла!
Пусть малышок растет счастливым и здоровым!Мамочке здоровья и сил!Папе терпения!

Благодарю за пожелания!!!!!!

Цитата:
(Ali_Jain @ 5.10.2010, 16:03) *
Так ты счастливый отец дочери или сына?

СЫН!!!! АРТУР!!!
Ali_Jain, Oksi, TheGus,
5.10.2010, 13:04 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
Вот и я наконец стал счастливым отцом!
Представьте себе в свой день рождения!!!!!!!!!
[attachment=32361:P300910_13.38__01_.jpg]
Oksi, vlavt, Web, Катрин +,
15.8.2010, 7:05 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
MCA
Поздравляю!!!
МСА,
9.8.2010, 11:21 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
[attachment=29471:DSC_0046.JPG]
тещина клумба biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[attachment=29472:DSC_0102.JPG]
[attachment=29473:DSC_0095.JPG]
песочные замки на Дону...
marina, udgin, Venta, Катрин +, Новокузнечанин 7347,
24.7.2010, 21:21 Минута молчания
о тех кто ушел......
Жизнь - нахождение души в теле человеческом, на планете Земля. Цель - учеба. В частности на планете Земля основной предмет - Любовь..... (ИМХО)

Надеюсь твой родственник прошел все уроки, и поэтому ушел на следующий уровень. Если не прошел, тогда еще сюда вернется в другой реинкорнации...

П.С. все это мое личное мнение и если не приемлемо, прошу простить..
chan, Doc, Serano, stalker, Venta,
24.7.2010, 21:02 По пивку или чего покрепче ?
Цитата:
(Venta @ 24.7.2010, 12:02) *
Неее - мы тока в этой ветке yes.gif smile.gif yes.gif
Зы: Как-то насмотрелась я таких аварий - потому, бог миловал - учиться на своих ошибках - чужих достаточно....

Рассказал эту историю специально для подруги California
Venta,
23.7.2010, 22:12 По пивку или чего покрепче ?
Я лет семь назад думал что могу водить авто в любом состоянии (жил не в России - менты там не ловили за это дело). Пока в один прекрасный день (в четыре ночи biggrin.gif ), после дня рождения друга, возвращался домой на хонде сивик хачбек с двиглом 2.2 от прелюдии, ОЧЕНЬ пьян, ехал 40 км/ч (на всякий случай) и тут мне сзади начинает сигналить и моргать какое то Г... в форме фиат уно восьмидесятых годов (обогнать нельзя - дорожные работы на участке дороги). Ну я конечно как "истинно русский" biggrin.gif , с бешаным табуном прогретых коней под лёгеньким капотиком biggrin.gif , да и сам до неузнаваемости "прогретый" lol.gif , короче тапка в пол вжала меня в спортивное кресло и разогнала до думаю не менее 200-230 км/ч за квартал городского проспекта shok.gif . За это время я успел остыть, и мне на право нужно было. Тормозя тормозами и передачами, я на второй передаче входил в правый поворот - не вошел mad.gif , мне показалось выскочил передними колесами на невысокий бордюр островка безопасности, машина заглохла. Я хотел завести и съехать с бордюра, не тут то было - ключа в замке не обнаружил unsure.gif . Пошарив по полу нашел! Только сломаный shok.gif . Ну думаю выйду из машины, столкну с бордюра (иначе первый же проезжающий мент остановится и начнет неприятные выяснения обстоятельств). Вышел как то с трудом - дверь не открывалась сначала, потом очень противно скрипела. Но картина, которая мне открылась снаружи, в один миг меня напрочь отрезвила: один столб светофора был вырван из земли вместе с бетоном которым был залит и лежал под машиной shok.gif, другой согнутый стоял чуть позади и слева от машины shok.gif . Сама машина была похожа на консервную банку, попавшую между спаренных колёс грузовика!!!!!!


НЕ ПЕЙТЕ ЗА РУЛЕМ!!!
California, Venta,
21.6.2010, 13:44 Видеомагнитофон приму в дар
У меня кажется гдето валялся, проверю вечерком. На юг будешь ехать - забирай.
Виктор-Виктор,
17.6.2010, 21:33 Продам Рав 4 (ii) Мкпп 08.2001 Г
За 530 я бы даже свою отдал не задумываясь... плюсом: АКПП, кожа, люк, силовой обвес по кругу, Блек Ваг, два мультлока, навигатор, и даже багажная сетка biggrin.gif .
В общем дорого хочешь, здесь продать за эти деньги не реально. ИМХО (на тот случай если есть другие мнения).
Taner, ИГМАР, к141мн,
17.6.2010, 7:49 Операция
моего ребенка положили в больницу
Я пока рос 300 раз в больнице лежал. То перелом, то с третьего этажа упал, то еще что-нибудь.. Сейчас здоровый мужик, даже ОРЗ не болею.
А моя мамуля из-за переживаний постоянных очень рано из жизни ушла... Не хорошо это переживать, нервничать - это не помогает а только вредит.
Думай о хорошем!!!! smile.gif Мысль материальна, позитивными мыслями ты ОЧЕНЬ ПОМОЖЕШь любой ситуации!!!! biggrin.gif
subarik13,
16.6.2010, 20:49 Продам Равчик
ПРОДАМ РАВЧИК
С такой решеткой издалека можно за двухсотый крузак принять!
+1000
KABKO,
15.6.2010, 21:53 Как Выехать Необманутым С Автосервиса
39 признаний профи...
Очень познавательно!!! good.gif
Поделюсь своим опытом: Если я меняю сервис в котором обслуживаюсь (в связи с переездом и т.д.), сначала выбираю несколько сервисов по территориальным признакам, наличию современного оборудования, большое количество видов работ и т.д. Потом начинаю посещение всех по очереди для ремонта всяких мелочей (сменить прокладку или замок подрегулировать или еще что-нибудь незначительное). Во время этих ремонтов обращаю внимание на:
1. Возможность присутствия во время проведения работ (если нельзя присутствовать то сервис сразу отпадает, иногда даже если правила запрещают можно договориться постоять в сторонке)
2. Пока стою, смотрю заодно как ремонтируют и другие авто, хозяева которых отсутствуют.
3. Что делают с поменянными запчастями (есть ли шкафчики куда их складывают или только контейнер куда их выбрасывают).
4. Слушаю о чем говорят между собой сервисмены.
5. Оцениваю компетентность работников.
6. Стараюсь разговориться с бригадиром.
7. Даже если мне не всё очень понравилось оставляю чаевые около 10% от суммы работы (лучше именно бригадиру если он контролирует процесс).
И так во всех предварительно отобранных местах, пока не остановлюсь на одном. Ещё несколько подобных посещений уже одного и того же сервиса и можно оставлять свой авто в надежных руках! smile.gif (замененные запчасти просить "упаковать с собой", можно сказать что на работе за них надо отчитаться, чтобы явно не выражать своего недоверия)

Oksi, stalker, Taner, teves, Новокузнечанин 7347,
14.6.2010, 9:56 Кату-ярык
Тоска по Кату-Ярыку
ОООЧЕНЬ!!!! КРАСИВО!!!!!!!
Обожаю горы, горные реки, водопады, перевалы, долины, плато и вообще всё что связано с горами!!!!!
good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
НатаМ,
12.6.2010, 16:54 решетка в багажник (собачник, сетка)
Цитата:
(DEN747 @ 12.6.2010, 18:49) *
Есть у меня сетка такая!
сетка!

Oksi меня опередила. Спасибо, Oksi!!
Oksi,
12.6.2010, 15:34 Дон, Белогорье
Всего было более двадцати экипажей!!!
Не подумайте, друзья, что я делаю рекламу этому авто или клубу, я бы очень хотел совершить нечто подобное со своим RAV4 клубом!!! preved.gif preved.gif
Oksi,
8.6.2010, 18:00 Замена габарита и снятие наклядки на бампер
и ещё про сигнал
Цитата:
(preved.gifk @ 7.6.2010, 10:58) *
Может кто подскажет каталожный номер этих пистонов или заменителей, ибо подкрылок стал плохо держаться, т.к. крепление спереди сильно разболтано из-за кривого пистона.

Лови: 53879-60010 wink.gif
hik,
7.6.2010, 10:14 Взаимопомощь одноклубникам
Наши специальности
Основная специальность - ресторанный бизнес (от А до Я)
Сейчас руковожу сельхоз предприятием. Кому нужно молоко, мясо - пожалуйста, есть много smile.gif
Dr.Cox, Wolf, XXXXXXXXXX,
28.5.2010, 20:45 борьба с запретом на кенгурятники
Слышал будет разрешена эксплуатация кенгурина, если он обтянут полиуретаном каким то, не менее 2 см., и сверху натуральной кожей (гаишники говорили). Но подтверждения услышанному пока не нашел...
НатаМ,
26.3.2010, 12:19 Омыватель фар, не штатный.Нужен ли?
пока размышления и информация :)
Юзал штатный омыватель на Королле - не в восторге, все выше описанные минусы присутствуют: расход жижи большой, плохо смывает грязь - все равно приходится выходить из машины и протирать.
Вывод - тратиться дополнительно не стал бы, если изначально сей девайс отсутствует.
Garikl1,
26.10.2009, 13:22 АКПП и проблемы связанные с ней
GARIKL1 спасибо за ответ.
Нашел мастера-электронщика хорошего (по местным отзывам), завтра к нему на эвакуаторе, потом отпишусь..
Garikl1,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:47