Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Iv@n83. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.3.2013, 21:02 Заливная горловина
Я заказал новую горловину,на следующей неделе придёт.Цена конечно не очень демократичная, но сооружать колхоз уже нет желания.В том году обнаружил,что горловина прогнила до дыр заколхозил из двух нивских шлангов,прослужила год.В бак попала грязь,вода теперь плохо заводиться.Попал на чистку бака,инжектора,замену фильтров.Вывод:"кроилово ведет к поподалову".
avlabar, nata123,
5.1.2013, 22:44 Компьютерная диагностика RAV4 своими руками
Чем диагностировать?
Я недавно ездил в сервис, скинуть и определить ошибку.Увидел у мастера отличную штуку: wi-fi адаптер для OBD-II.Задался целью заиметь такой же.И вот у меня есть такой гаджет, называется ELM-327 bluetooth.Брал за 1500, пол цены уже отбил.Продиагностировал ошибку на тещиной машине,скинул её и определил не работающий лямбда зонт.На своём равчике выявил умерший кат.Вообщем пищу от восторга.Принцип работы такой: адаптер вставляю в разъем OBD_II (адаптер размером с пачку сигарет),на телефоне включаю синий зуб и нахожу адаптер,запускаю спец прогу.И все данные с компа вашей машины в телефоне.Телефон у меня на андройде,прогу скачал в playmarkete.
zhoglodey,
16.6.2012, 22:13 Печка как-то не так греет.
Осторожнее с промывкой радиатора печки!Этой зимой стала плохо греть печка.Поменял сначала термостат,ситуация изменилась,но не сильно.Затем решил промыть радиатор отопителя.Купил "крот",взял водяной насос "ручеёк",сдёрнул шланги с радиатора.Насос в ведро,"крота" разбавил сводой,и всё подключил к радиатору.Сначало с одной стороны,потом с другой.Говна конечно вышло много.Собрал всё обратно.В машине стало реально тепло,хоть и морозы были крепкие.Через месяц на правом коврике переодически стали появляться капельки.В сырую погоду стали очень сильно потеть окна.Я пришёл к выводу, что у меня потёк отопитель.В ближайшее время думаю снимать радиатор, смотреть в чём дело.Потом отпишусь.
keksm,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:52