Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Еле заводится!, Может кто знает что это такое?
zuich
сообщение 1.7.2013, 21:14
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 2.2.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


ДОбрый день равоводы))) у меня летом машина стоит в гараже 5-6 дней в неделю, так как езжу на мото! В один прекрасный день, а именно сегодня в жуткий ливень! Утром иду в гараж, сажусь в машину, нажимаю на кнопку "start", машина должна завестись с пол тыка как обычно, но не тут то было, пару оборотов двигателя стартером и все, все остаенавливается и глохнет, то есть даже не схватывает движка((( , я ужаснулся .....пару раз еще крутанул также-история повторялась. Последний раз решил потдать газу, как на москвиче в старые добрые времена, и завелась сразу же !!! Буквально 5 секунд работы на газу, потом газ отпустил и все работает в нормальном режиме, ну подумал я видимо застоялась, проеду до работы 50 км и отойдет. ДОехал до работы как обычно без происшествий. Работаю я сутками, вышел вечером переставить машину возле работы, и все повторилось !!!! завелась только с газом!!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!?!?!?? ПОМОГАЙТЕ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:31