Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> RAV 4-1 1998 (ПТС 1999) МКПП, пробег 186 ткм. Рестайл., Темно-синяя. 350 000 руб. Москва
eatm
сообщение 15.12.2011, 10:06
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.6.2010
Город: Москва, Свао
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


С обменом дело не идет поэтому решился на продажу. Продавать желания нет совсем. По поводу цены - взято отсюда :
[tmp x1="cars.auto.ru/cars/used/toyota/rav_4/?currency_key=&price_usd%5b1%5d=&price_usd%5b2%5d=&year%5b1%5d=1998&year%5b2%5d=1999&client_id=1&has_photo=1&body_key=5124&region_id=87&stime=30&available_key=&m%5b%5d=6059" target="_blank">ссылка с ценами

Машину покупал тут на форуме. Вот ссылка на тему:
ссылка и тут: - Возможно начала сопливить прокладка поддона
- есть мелкие недочеты по ЛКП, но совсем не критичные. Это с прошлых владельцев досталось, решил ничего с ними не делать.
- один пластик на двери другого цвета. Вот на этой фото видно : ссылка это тоже, как понимаете не моё, поэтому коментировать нечего.
- на холодную (1100-1200 оборотов) сейчас гремит то ли пыльник какой, то ли что-то в системе выхлопа. Начало греметь после того, как пыльники снимал для почистки. Времени тоже не хватает посмотреть что как.
- не нравится как разрезана обшивка передних дверей под пищалки музыки
- один "клык" передний на саморезе. не эстетично как то тоже.

Хорошее:
- на всех стеклах и на стеклах фар указан ВИН штатный
- масло от залива до смены. не ест, как и у прошлых владельцев
- ПТФ Hella FF 75
- Резина сейчас Nokian Ultra SUV зимняя в отличном состоянии. Диски те что на фото. Летняя совсем лысая, поэтому отдавать не имеет смысла. Сейчас её использую как защиту от "дурака" в гараже - в ней стоит газовый балон для обогревателя.
- да, хранение гаражное
- магнитола Pioneer DEH-P6000UB. Колонки Fusion FEC-65. Сейчас всё разведено через усилитель, но его мне придется забрать с собой. По желанию могу оставить проводку или же подключить всё по штатной схеме.
- Сигналка обычная, но дополнительно 2 секретки (от прошлых владельцев тоже)

По максимуму я все косяки и положительные моменты попытался расписать, чтобы не оказался кот в мешке. Если что-то ещё вспомню - допишу. На авто.ру выставлять не буду.



3S-FE МКПП 99г.в.
 104152456  79163231570  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:48