Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lenskiy. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.10.2015, 17:54 Toyota rav4 2011, Новая!
Идеальное сотояние
Цитата:
(arakdm @ 29.10.2015, 14:50) *
Скиньте почтовые адреса, отправлю вин, и что там еще нужно...

Я бы тоже отдал свой рафик за 950тыс. да не дают таких денег. У меня полная шумоизоляция, музыка пионер, динамики фокал, два усилителя, саб. и пробег поменьше вашего. А дешевле не вижу смысла продавать т.к. за 950тыс. в тойоте ничего не купишь из нового., еще лет 5 буду катать и катать. А если срочно нужны деньги, то придется делать дисконт. Говорят рынок мертв? Не сказал бы, все продается и покупается. Только смотря за сколько. Месяц назад купил аурис 2013 года в идеале, адекватный человек продавал. Подъехали к дилерам, оценили, дилер 700 давал. Я червонец накинул и забрал. За 740 тыс. три месяца человек продает такую же, не может продать. Я его просил скинуть 20тыс. а он она и так самая дешевая говорит. Вот и продает так долго. Я не думаю, что за вашей очередь выстроится за 950. Купят на сотку дешевле и то не сразу. Мне за мою столько и давали. Я не отдал. Т.К. нет альтернативы.
hetwers,
22.11.2013, 11:08 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
Цитата:
(GOGA64 @ 21.11.2013, 14:45) *
Отдал свою мафынку делать шумку. Ну не возможно так ездить, причем на авто стоимостью 1,3 ляма. В тазовской 10-ке и то тише...
Заехал вчера посмотреть - как идут дела. Её моё. Ну тойота жжет! Шумка отсутсвует как класс. При такой толщине железа кузова (ну оооочень тонкое, правда ребята сказали, что, например, на новых хюндаях еще тоньше) - что можно ждать вплане тишины в салоне.
Я понимаю у них дороги другие и т.д., но так низя!!!

В общем жду когда машину вернут.
Делают всё: днище, крышу, двери, арки и т.д.. Сначало вибро, затем шумка и потом еще прокливают материалом, что бы не было скрипов.
Материал - шумофф.

Будет тише однозначно. Недавно машину жены зашумил. Но тишины, как в бмв х5 не добиться по ходу.
borbos,
13.11.2013, 20:16 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
Цитата:
(AndrewBond @ 9.11.2013, 14:11) *
материалы непривычные. Не страшно, что эта штука типа войлока, влагу будет впитывать, как штатная шумка?

А есть альтернатива? Вообще то шумку делал в конторе которая специализируется на шумке и перешиву салонов авто.
susam,
8.11.2013, 14:27 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
Цитата:
(Ssafist2 @ 8.11.2013, 16:06) *
Это где с такой скоростью колдуют, чтоб ВСЮ и за 4 часа. И чтоб ТИШИНА!!!?????

Ну если один будет делать, то конечно долго. А делала бригада из пяти человек. У каждого своя работа. Вся изоляция уже раскроена и нагрета в специальной печи. Только лепили и каточками приглаживали. Правда за месяц записывался на шумку.Точно тишина.
13-Родион, alexGT, SPb, VusalM, Рохан, Санчес КРСК, Старший брат,
6.11.2013, 20:46 Чебоксары
Всем сюда.....
Цитата:
(sanyapav @ 6.3.2013, 19:03) *
Может организуем встречу, не обязательно на улице можно и в кафе.

Принимайте, месяц назад куплен рав4. Жене купил (уже поцарапала). Первый восточный авто в нашей семье. Шумки никакой, музыка г..но, жрет как взрослая, большая машина (рядом под навесом стоит). Голову сменил на pioneеr последней модели, в передние двери поставил 20-й Focal, в задние воткнул DLS, тоже двадцатые, поставлю еще усилитель. Завтра поеду полностью зашумлю ведерко, чтоб не тряслось и не звенело ничего. С расходом топлива ничего не поделаешь! Придется смириться! Я с Новчика.
Strekoza,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:01