Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику olegne2008. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.7.2014, 8:00 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Владими @ 9.7.2014, 18:53) *
Зря вы на него реагируете, не тот человек... Вцепится, как собака в голенище сапога - не стряхнете! Будете дрыгать ногой - но скорей у него выпадут зубы, или вывалиться челюсть, чем он отцепится! Будет в каждом посте писать, что цель его присутствия на форуме - осложнить вашу жизнь! Сам с этим столкнулся, поэтому предостерегаю.

Почти согласен. Бесплатный совет тем, кто Вам отвечает. Не отвечайте Вы ему.
Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans), lafff, Пепсикольщик.

Человек имеющий в подписи оскорбления другого человека-СЛАБАК. Мужчина обычно говорит в глаза, а не прячется за гнилые подписи.
Перестанете отвечать, у него наступит нервный срыв и истерика! biggrin.gif
Ри.си. Это был мой последний пост в этой теме. Уйду как мужчина.
Для математика Владими .. Знаете чем отличается мужчина от мужика? Скорее всего нет, судя по подписи.
Так вот.., от мужика воняет навозом, а от мужчины пахнет-женщиной. smile.gif
От Ваших постов пованивает навозом. smile.gif
Засим удаляюсь. Можете не отвечать. Спасибо!
Улыбнусь Вам напоследок и испорчу настроение. biggrin.gif
ALEXXM, Juliya,
8.7.2014, 6:56 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Владими @ 7.7.2014, 15:29) *
Да у него сплошные несуразности, начиная с того, что он считает автомобиль средством доставки до работы. Вероятно, за город, на дачу, на речку, к друзьям/родственникам в гости, посетить красивые и известные места в РФ и за рубежом, съездить в магазин за молоком (ну, это и я не всегда могу себе позволить smile.gif ) и еще много куда данный владелец РАВа и близко не в состоянии себе позволить! А пашет, если верить его посту, 365 дней в году!!! Ну и нахрена такая жизнь, пацаны??? С другой стороны не ропщет, уыбается! Олегне, мы все за вас переживаем! yes.gif

Не, не, не, за меня переживать не нужно! Я ж говорил, что купив авто за 1,5ляма вааще не парюсь скока он кушает или жрет..
Мне вааще по барабану. Тапку в пол и полетел. У меня на табло стоит не расход а температура за бортом!
Дом построил, дерево посадил. Не миллионер, но и не бедствую. За город езжу, на Волгу и в Карелию на рыбалку тоже гоняю, дача у меня в магазине-там все чистое и помытое! За рубеж правда на самолете летаю. smile.gif
Работаю ради того чтобы жить! Живу один раз, но каждый день в отличии от некоторых, которые пытаются показать свое жлобство и считают мои потраченные деньги. smile.gif
Посчитаем средне статистическую цифру расходов на бензин за 5лет.Возмем 2-х владельцев одинаковых автомобилей,которые (условно )проедут за этот период 200000км (не буду фантазировать по поводу пробега в год, напишу свой).У первого владельца средний расход -8,5л на 100км,у второго -13л на 100км (не буду фантазировать и напишу расход тех, кто улыбается над расходом в 8,5 литров).Пусть средняя цена на бензин составляет 35руб за литр(не буду фантазировать, и просто укажу цену далеко не самого крутого бензина, которым и заправляюсь)
Получается ,что первый владелец потратит за 5лет на 315000!!!

У Вас на 315000 много восклицательных знаков.
Берегите психику. biggrin.gif
Улыбаюсь. biggrin.gif Хотя нет, уже смеюсь! lol.gif
ALEXXM, FLAWN, motorkhans,
4.7.2014, 5:16 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Владими @ 3.7.2014, 19:51) *
Посчитаем средне статистическую цифру расходов на бензин за 5лет.Возмем 2-х владельцев одинаковых автомобилей,которые (условно )проедут за этот период 200000км (не буду фантазировать по поводу пробега в год, напишу свой).У первого владельца средний расход -8,5л на 100км,у второго -13л на 100км (не буду фантазировать и напишу расход тех, кто улыбается над расходом в 8,5 литров).Пусть средняя цена на бензин составляет 35руб за литр(не буду фантазировать, и просто укажу цену далеко не самого крутого бензина, которым и заправляюсь)
Получается ,что первый владелец потратит за 5лет на 315000!!! рублей меньше улыбчивого владельца РАВа. Решайте сами, деньги это, или мелочь, не стоящая внимания. Что-то мне подсказывает, что выносить этот вопрос на голосование просто смешно, настолько ничтожной будет часть форумчан, проголосовавших за пункт "Для меня это месячные карманные расходы" Может быть, на форуме Хаммера такая разница в расходе на четырехсот сильный движок и не будет существенной, но для РАВа это более, чем приличная экономия.
Хочу завершить пост словами предыдущего оратора: Ездите в удовольствие,ведь разница в расходах составляет символическую цифру-315 000 руб, что позволит вам уже сегодня не задумываться над тем, за сколько вы продадите своего коня в будущем: деньги на доплату для покупки нового у вас с лихвой будут от одной только разницы в расходе с пользователем, получающим удовольствие от завышенного расхода топлива smile.gif

Читаю улыбаюсь. Улыбчивый я. Математика. Сколько человеку нужно на такси каждый день?
Ну Москву не берем, там проще на метро.
На работу с работы. Берем 600р в день. Умножаем на 365 дней в году (Вы трудоголик и работаете без выходных biggrin.gif ) Итак: 365*600р=219тыр. ( В ГОД!)
Теперь сумма которую я потратил на свое авто: цена 1480000 делим на 219тыр=6,5 лет я мог бы ездить на такси не парясь ни о чем. Ни о заправке, ни о ТО (которое стоит денег), ни о расходниках, ни о елочках с запахом, ни о чем!
Так что, снова улыбаюсь с жлобов, которые умеют считать каждые потраченные сто грамм, но не умеющие считать свои деньги.
Улыбчивый я!
ALEXXM,
26.6.2014, 7:33 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Smerg @ 26.6.2014, 9:27) *
. Спасибо. И все равно эти редкие посты в общей массе 99-ти страниц погоды не делают. Расход до 10 это вполне обычно для 2литровых движков. У 2.5 гораздо больше расход, судя по многочисленным постам на ветке...

Дык я про каждый пост и не говорил. Я говорил что улыбаюсь от 7-8-9. И буду улыбаться. smile.gif Потому что, этого не может быть. И если быть правдивым никого не обвинял и никому предъявлял. Больше не флужу. Тему для себя закрыл.
Hully-Gan, motorkhans,
26.6.2014, 4:34 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Владими @ 25.6.2014, 18:37) *
Полку лыбчивых прибыло! Добро пожаловать, olegne2008! Мы рады каждому грамму сожженного вами топлива! А судя по вашему посту - жжете вы его не по-детски! smile.gif

Улыбаюсь! smile.gif Без печальки. Была б печалька и грустный смайлик, sad.gif не брал бы авто за 1,5ляма. Взял бы мотороллер.
Повторюсь 7-8-9 на 2,5л.с -это ФАНТАСТИКА! smile.gif
korostel, motorkhans,
25.6.2014, 5:03 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(motorkhans @ 24.6.2014, 0:10) *
Завтра машина уйдет на трассу и придет с девяткой на компе,но никогда в жизь я не стану кичиться этим расходом и заблуждать людей ,тк это всего лишь временное явление, город заберет свое . wink.gif

Все верно. Только у меня с 9 не приходит. Трасса 10-10,5 если тапку не давить. Город 13-14. Поэтому когда читаю про 7-8-9 улыбаюсь. smile.gif
motorkhans, RUS89,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:59