Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Жабоев. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.7.2015, 13:19 Магазин & установочный центр "Soundspeed"
Тюнинг, аксессуары, доп.оборудование для автомобилей toyota RAV4!
Цитата:
(Soundspeed @ 29.7.2015, 13:50) *
1. ЦЗ есть на всех комплектациях - поэтому будет работать на всех
2. Зеркала - если есть моторы складывания в машине - будет работать, если нет - они там не появятся. Перед покупкой спрашивайте или думайте
3. Стекла тоже

Всё зависит от комплектации

Зеркала от вашего блока не складываются. Я перед покупкой позвонил, сказали всё будет работать, а приехал попробовали и борода.
Евгений13,
20.8.2014, 12:33 Куплю ШГУ на Rav4 2
Прошу прощения, сразу не заметил, на США не подойдет, нужно питание добавлять и у них нет шлейфа для компьютера.
Kvanta7biz,
20.8.2014, 12:30 Куплю ШГУ на Rav4 2
Скажите цену, у меня есть, снимал сразу после покупки, состояние нового. Живу в Дегунино, Вам удобно.
Kvanta7biz,
30.4.2014, 10:58 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Всем спасибо. Значит не только мне такой РАВ попался. Еще бы прсмотреть фото товарища у которого горизонтально на 90 градусов опускается, а то может это у него не очень правильный РАВ.
Скептик,
29.4.2014, 14:53 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Нашел открытие после полугода эксплуатации - передние седушки не опусааются горизонтально. Хотел полежать пока ждал, а тут облом. Для себя считаю большим минусом.
Hmmerlan, motorkhans,
7.8.2013, 13:31 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Венза это полноприводная Камри и минивенив с такой низкой крышец я не знаю.
Sviloga,
7.8.2013, 12:55 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Большего г чем Венза не видел. Дизайн-колхоз, двигатель-колхоз (20 литров на сто, а не 11, шумный, не тянет). Багажник даже без коврика (наверно чтобы можно было навоз возить). Подвеска мягкая, машина вообще не управляется. Салон низкий, никакой боковой поддержки (для толстых карликов). Приборы как в автобусе. Сборка, пластик - ужас.уж проще Хайлендер купить.
Sviloga,
2.6.2011, 19:37 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Если кому интересно:
[attachment=42710:Фото0178.jpg]
Зимние тоже R18, но другие.
IgorKosov,
21.5.2011, 7:41 RAV4(III). 2.4 или 2,0?
Что лучше взять?
[attachment=42239:Фото015[attachment=42240:Фото0137.jpg]6.jpg]
Цитата:
(Bezobrazoff @ 21.5.2011, 3:59) *
это который может не работать уже при выезде из салона? lol.gif lol.gif lol.gif
Темка на много-много страниц http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread...35&page=125
Если это хороший, то тогда страшно представить, что такое плохой робот shok.gif biggrin.gif

Увидишь, скоро фальцваген уберёт ДСГ с большинства моделей. Помучают владельцев еще несколько лет и перейдут на обычные автоматы и вариаторы

А ввот мой Гольфик, на первой фотке сейчас, на второй еще в салоне. Очень хорошо выехал. Машина - зажигалка. От неё я не требую плавности лимузина, коробка супер.
Я уже понял, что форум делится на тех кто читает и на тех кто сам ездит.
Еще я увлекаюсь preved.gif-End и preved.gif-Fi и когда читаю тесты очень смеюсь. Я прислушиваюсь к информации, но всегда проверяю и не всегда совпадает.
Magic people, Рохан,
20.5.2011, 18:44 RAV4(III). 2.4 или 2,0?
Что лучше взять?
Цитата:
(MrDims @ 20.5.2011, 16:01) *
чем вариатор не понравился?
только не вообще, а конкретно на равике, плз

Он работает неадекватно, я даже не говорю что он воет через 30000км, дилеры это знают, по гарантии ничего не делают. А чтобы понять надо прокатиться на АКПП и на вариаторе и поверьте вы всё поймете. Я не против вариатора, он хорош на АУДИ 2,4 я не против робота, он хорош на Гольфе Я против конкретного вариатора на РАВ4 - это чушь. У меня есть знакомые у ОД Тойота и все со мной согласны. Вы же не будете утверждать, что у королы не робот а помойка. Тойота это поняла когда продажи упали и сняла его и поставила старый проверенный автомат, хотя вначале так его хвалили Надежный, не дорогой ит.д.) Подождите мне кажется, что вариатор уберут и заменят опять автоматом. И вообще не надо спрашивать что лучше, надо сесть и проехать, если ничего не поймете, то берите любой. Вы же не спрашиваете почему соль соленная, сахар сладкий -лучше попробовать и самому понять.
alex16791, Magic people, Sera,
20.5.2011, 13:04 RAV4(III). 2.4 или 2,0?
Что лучше взять?
Почитал, где то посмеялся, если кому интересно, пишу по теме. Являюсь счастливым обладателем РАВ4 3-го поколения 2,4 короткая база. Ездил на всех РАВ4 1-2-3. На втором лично отъездил 140тыс.(2 литра) и ничего с движком не делал, на последнем пока 60тыс. Это к вопросу о ресурсе движка. Насчет 2,4 и 2 ответ однозначный 2,4. Объясняю: динамика на порядок лучше и той задумчивости АКПП уже нет. Автомат адаптивный и если вы ползли всё время он не стартанет, нужно хотя бы пару раз активно ускориться. Врать не буду расход минимум на литр больше и реальный он в Москве 15 литров (трассу не берем). А самое главное это то, что после последнего рейстайлинга 2 литра это только вариатор, описать работу этого агрегата я не берусь (одним словом это ошибка Тойоты так же как и робот на короле, там они поняли и опять ставят автомат). Удлиненая версия 2,4 гораздо вялее короткой 2,4, а т.к. коротких 2,4 больше нет, поздравляю счастливых обладателей. Оспорить мои ощущения сложно, слишком огромный опыт роботы на разных авто, да и тест драйвы никто не отменял, прокатитесь. Так же считаю большой плюс 2,4 пластиковые расширители арок, реально если чиркнут то сначала их, а пластик это не железо. Понятно что тем кто купил 2 литра, а еще не дай бог новый с вариатором, обидно, но 2,4 реально лучше. Написал бы больше плюсов, минусов и слабых мест, но печатаю очень медленно (одним пальцем).
Magic people, Nikolay159, Oksi, Sera, Рохан,
11.5.2011, 20:02 RAV4(III). Постоянный ближний в режиме "авто"
Про езду с включенными фарами, как сделать режим АВТО?
Цитата:
(Серега36 @ 11.5.2011, 21:13) *
А нельзя ли малость поподробней. Думаю и остальным клубням будет интересно. Если можно то с коментариями и фотографиями. Пжлста.

С компьютером я на Вы, но попробую:
В левом блоке предохранителей (у левого крыла) вытаскиваем самый передний левый разъем, угловой черный провод это плюсовой терминал при положении АКПП D и D3, во всех других режимах 0. И теперь от этого провода хошь к релюшке, хошь через диод на то что хочешь... Итог: независимо от режимов света при драйве горят ходовые огни, это гораздо лучше чем постоянно при включенном зажигании. А хошь включи D2 или L и подкрадись незаметно (шутка). Фотика нет, но если не поняли, спрашивайте.
Oksi, Saxel, Рохан, Серега36,
11.5.2011, 18:01 RAV4(III). Постоянный ближний в режиме "авто"
Про езду с включенными фарами, как сделать режим АВТО?
Цитата:
(Рохан @ 11.5.2011, 17:40) *
Думаю, что удобней будет подключиться возле разёма ДАТЧИКА ПОЛОЖЕНИЯ ПАРКИНГА / НЕЙТРАЛИ на акпп.

Огромное спасибо Рохан, всё сделал. В левом блоке предохранителей есть разъем всех реле АКПП. Посадил на реле включения световой дорожки сигнализации (подключена к противотуманкам). Загорается на D и D3, во всех других режиман нет. Очень коректно и удобно. И за этот кусочек провода и 10 минут работы дилеры просили 7000р. Доволен как ребенок. Еще раз огромное Вам спасибо. Удачи.
Рохан,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:55