Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tan714. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.1.2013, 12:08 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Кто думает менять-нет. Однозначно меняйте,небо и земля!Езжу с 9января машину как поменяли))
chan, Британец80,
27.4.2011, 20:25 RAV4(III). Замена передних колодок, фотоотчет
смазка направляющих тормозных суппортов
Цитата:
(Dimosthen @ 28.9.2009, 16:47) *
молодец! все правильно сделал, вопрос у меня тока один остался.. а зачем выкручивать верхний болт суппорта? обычно, если надо только поменять колодки, этого не требуется и суппорт как бы поворачивают на нем вверх..

Никогда так не советую делать.При поворачивании суппорта обратно возможно повреждение пыльника цилиндра.а менять его после этого ох какая не простая задача
Promesse,
27.4.2011, 20:17 RAV4(III). Замена передних колодок, фотоотчет
смазка направляющих тормозных суппортов
Цитата:
(s.e.r.g. @ 26.9.2009, 15:03) *
Вынимаем старые колодки,я переставил антискрипные пластины и удерживающие пружинки со старых на новые(хотя,наверное лучше купить к-т новых),предварительно промыв все в бензине

Абсолютно не стоит при таком пробеге.Я поменял при 160000км и то так,на всякий случай.Хотя и это не стоило делать.
Promesse,
27.4.2011, 10:33 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(128 @ 26.4.2011, 18:05) *
РЕБЯТА!
Только что позвонил менеджер....
Моя машина ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif
Завтра еду забирать! preved.gif
Сразу уточнил...Подорожание от 25 апреля не коснулось!
Т.е. мне её продают без подорожания!
Вот как не напиться после ожидания с 21.12.2010...???
Как заберу, отпишусь!

Ну вот,поздравляют.Я же говорил все хорошо будет.Рад за вас.И остальных придут!!!
128,
19.4.2011, 17:17 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(128 @ 18.4.2011, 21:13) *
Обязательно отпишись потом пожалуйста...

Сегодня позвонил менеджер ОД Сокольники и сообщил,что машина уже в салоне.Странно опять же-вчера разговаривал с клиентской службой Тойоты,никто ничего толком сказать не мог,но обещали разобраться.Вот видимо"разобрались".Надеюсь мыша дохлого в дверь не засунут. biggrin.gif Завтра выезжаем за машиной.Если интересно по возвращении отпишусь что и как.
128,
17.4.2011, 15:28 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Цитата:
(Roman Cooper @ 17.4.2011, 12:52) *
В этой жизни есть только две вещи, в которых можно быть абсолютно уверенным: это смерть и налоги. (Бенджамин Франклин)

tan714, Вы про землетрясение в Японии слышали? Или это наш менталитет - это у соседа случилось и меня волновать не должно?
Слышал.Тогда и вы уважаемый ответьте мне на один вопрос:При чем здесь землятрясение??Вы в курсе сколько по времени занимает доставка автомобиля из Японии в Финляндию?Теперь сопоставьте время заказа,короче:Заказал машину 14.03.11 а 17.03.11 подписал договор.В этом просроке Японцы не виноваты и землятрясение тоже.Мое мнение у дилера не хватает автовозовИМХО.И не надо, не зная человека делать какие то выводы!!Если я более 15 лет езжу на их автомобилях,то наверно я уважаю не только их продукциую ,но и людей,которые делают эти замечательные автомобили,,
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:43