Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику маленький мук. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.4.2013, 6:40 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(ВЛАДИМИР В. @ 21.4.2013, 18:41) *
А какой ОД такой щедрый?


"Бизнес кар"ОД Лосинный остров. 4 машина у них, подарки думаю поэтому, да и менеджер один все время + свою машину (тойота-версо) отдавал через них же (типа тред-ин) только неофициально. Может я и потелял в деньгах, не принципиально для меня. Главное что все пазлы сошлись как надо, поэтому я всем доволен и они в накладе не остались. rolleyes.gif
ВЛАДИМИР В.,
20.4.2013, 4:01 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(маленький мук @ 18.4.2013, 7:39) *
biggrin.gif Ну вот и дождался, зафтра забираю элеганс из салона. ОД держит слово и по срокам и по допам. В подарок дают: ковры (салон+багажник), защиту алюминевую, секретки и игрушки детям с логотипом тойота. Ещё предлагали за деньги со скидкой тонировку, зимн. резину+диски в подарок, спутник, пандору и т.д. Все это кроме подарков мне не надо. Сигу поставлю сам, резину ближе к сезону куплю, тонировку? пока не знаю надо оно мне или нет?
Ну и Игорю Д. манагеру в "Лос. острове" напишем благодарность за проявленное внимание. Как ни как 4 машину у них берём и всё без проволочек. Всё очень корректно и профессионально. Так держать!


biggrin.gif Добавлю в продолжение своего поста: Вчера забрал своего Элеганса черного, приятно удивлен был когда из допов в подарок менеджер добавил Зонт (с логотипом тойота), чехол для ключа, корочку для документов и детям мишку плюшевого + карточку на год для бесплатного эвакуатора по гарантийным случаям (уверен что не пригодится). В целом машиной доволен, динамика в норме, причем вчера же и номера получил. Оказывается в ГАИ тоже многое поменялось, нет очередей, запись и оплата через терминалы, приехал чтоб узнать как и что, а в итоге через 1,5 часа уже с номерами уехал. Такие дела. Всем удачи на дорогах! smile.gif
HomerS, Rav17, Romhar,
12.4.2013, 11:47 Видео тест-драйва 2,5
http://www.m24.ru/videos/15909

случайно тест-драйв посмотрел вчера и опять бальзам на душу rolleyes.gif
65321, Ermidri, harek, sedoy572002,
12.4.2013, 10:48 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
cool.gif Я так понимаю что много времени уходит на то чтобы конкретный ОД после разгрузки с корабля выкупил авто у ТОЙОТА МОТОР + таможня в питере + автовоз до москвы. Всё вместе это занимает от 7-10 дней. Как-то так.
Citron,
11.4.2013, 9:05 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(arkanum @ 11.4.2013, 8:49) *
Это 2л? Какая комплектация?


2л. "Элеганс" cool.gif металик (=1 368 000)
arkanum,
21.3.2013, 9:53 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Alexim @ 20.3.2013, 16:15) *
Первые быстрые отзывы. Про горб в багажнике не буду, написал в соседней ветке по соответсвующей теме. Машина радует, пока одни только плюсы. Есть небольшой нюансик - поскрипывает подлокотник, когда ложишь на него руку, можно сказать даже побрякивает. Необходимо будет проклеить. В остальном только положительное. Комфортна, на порядок выше, чем 3-ий Рав. Неровности и мелкие ямки преодолевает мягко, глотая их, не доставляя дискомфлорта. Не ожидал такого, думал как и 3-ий будет жёстким. Управляемость тоже на высоте, повороты проходит уверенно, почти не кренится. Шумка на уровень выше предыдущей модели, двигатель практически не слышно. В багажнике ничего не шумит, как многие здесь писали, и не дует ни откуда тоже. Посадка водителя и пассажиров вольготнее, места больше, сиденья удобнее. Никаких неудобств по поводу кнопок управления подогревом и режимами Спорт и Эконом, повторюсь - никаких. Абсолютно всё продумано, их видно, они в поле зрения, никуда наклоняться не надо, следует лишь протянуть руку и нажать то что тебе нужно. Приборная панель тоже удобна, всё по уму, и кожа это или не кожа, не играет для меня роли. Вообщем всё ГУД... Спрашивайте, если что. biggrin.gif



Вот это я понимаю ОТЗЫВ сплошной позитивчик!А то вчерась начитался думал всё поеду аванс забирать и ник удалять нечего мне тут среди ждунов то и делать. Теперь наоборот оптимизма прибавилось жду недождусь свой Элеганс черненький.
Ermidri,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:47