Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Egor Roge. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.4.2015, 12:59 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Выхухоль @ 11.4.2015, 11:12) *
... Остальные уже отправлены в ТК. Запросила накладную транспортную, должны прислать мне на почту. Как получу - всем отправлю информацию по их посылкам.


Во-первых, Елена поздравляю с долгожданной установкой чехлов!!! Надеюсь они всем нам прослужат верой и правдой долгое время smile.gif
Во-вторых, Спасибо организатору (опять же Елене) за самотверженный труд по хлопотам нашей коллективной закупки! Моё почтение и благодарность!!! good.gif
В-третьих, вечерком 09.04.2015 мои чехлы приехали в СПб (судя по накладной "Деловых Линий") yahoo.gif . А сегодня мне на адрес доставили долгожданную коробку с чехлами dance4.gif , за перевозку Мск-СПб транспортной компаниии оплачено 450р.
Устанавливать планирую самостоятельно (фотоотчет по результатам, возможно будет тут).
alelu, Выхухоль,
20.1.2015, 15:09 Защита картера
На выходных установил стальную защиту "ABC Дизайн" (артикул 09.757.C2), приобретенную в середине декабре в Экзисте за 1380 руб. Крепеж имелся в комплекте.
Инструкция по установке более чем проста http://www.alfeco.ru/catalog/toyota/24661/
Самостоятельная установка трудностей не вызвала и заняла 15-20мин.
kubur,
20.1.2015, 14:28 Крепление для велосипедов.
Какое, где, почем?
Цитата:
(Змий @ 20.1.2015, 15:28) *
Поделитесь опытом эксплуатации, далеко ездили с великом на крыше? Как ведет себя на скорости?

У меня был опыт транспортировки двух великов. Крепил их на крыше к поперечинам через велокрепления Thule FreeRide 532. Немного переживал перед поездкой, ведь расстояние было в 1500км! С виду конструкция казалось не шипко надежной:)
Это было лето (июль). Комары/овода и прочая нечисть витала в воздухе...думал, приеду и буду отмывать насекомых. В пути был дождь, но он не пугал. А вот порывистый боковой ветер на некоторых участках добавлял чутка тревоги:) От мимо проносящихся большегрузных встречных фур - не менее тревожно:) Давал себе слово держать 90-100км/ч, но иногда дорога позволяла надавить на педальку еще сильнее... максимальная скорость которую я развивал была в районе 110-120км/ч (по документам на Thule FreeRide 532 написано предельный максимум для транспортировки в 130км/ч).
Время от времени останавливался проверял надежность крепления. Иногда в процессе движения поглядывал на них, высосывая голову в окно:), когда на небольшой скорости проезжал ужаснейшие участки дороги (благо их было не много).
В итоге 1500 км. были пройдены успешно! Что удивило - практически не пришлось отскребать насекомых - их было мало! Достаточно было протереть влажно тряпочкой, сесть и начать велопрогулку.

PS: на то время я ездил на Renault Fluence...smile.gif
jizel, Змий,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:17