Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продам Равчик, 2.4 В Максимальной Комплектации
andy13
сообщение 27.7.2016, 19:51
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 29.11.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


продам очень красивый равчик
служил мне и жене верой и правдой, ни одной поломки, ни одного дтп у нас не было, машина полностью исправна и работает все, жалко продавать, очень хорошая машина, но реалии таковы, что на большую семью нужен все таки микроавтобус
я третий хозяин по факту, куплена новой у дилера тойота шереметьево, птс оригинал, сейчас пробег составляет 107 тысяч км, в основном используется для поездок на дачу по пятницам, в среднем в неделю проезжаем по 100-150 км
2008 год, максимальная комплектация, расширители, рейлинги, короткая база, мотор 2.4, обычный автомат, салон черная кожа, водительское сиденье электро, электро подкачка поясницы, подогревы сидений, безключевой доступ, омыватели фар, система курсовой устойчивости, помощник при троганье в горку, круиз, датчик света и дождя, оригинальные фары с ресничками и ксеноном, задние фонари диодные, заводится с кнопки, раздельный климатконтроль, машина покрыта жидким стеклом второй год, раньше была в прозрачной броне пленке, в этом году установлены новые диски с резиной на лето R-19, зима R-17 штатная, так же проставки для увеличения вылета, салон после химчистки, машина на отличном ходу, 7 тысяч назад поменяно масло в моторе, передний левый ступичный подшипник, свечи, фильтра, сейчас ничего не требует и долго еще не потребует
возможен обмен только на хендай старекс от 2008 года на автомате или транспортер, каравела на автомате
цена 750, возможна продажа с красивым номером с тремя одинаковыми буквами +20 т р ( плюс ваше оформление) без летних колес и проставок могу сделать существенную скидку реальному покупателю
с барыгами, посредниками и автосалонами/аукционами общаться не буду





8925семь11семь1девять8
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:58