Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alamafo. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.5.2011, 4:05 RAV4(III). Как правильно снять задние тормозные диски.
Цитата:
(Dronchik @ 17.5.2011, 22:40) *
Нужно снять задние тормозные диски.
Для этого нужно снять тормозную скобу, свести колодки ручника, но вот как правильно снять сам диск не знаю?

Обнаружил два отверстия с резьбой на диске в которые можно вкрутить болты и они поидеи должны сдвинуть диск, можно ли их использовать, если да, то какова веряотность сорвать в них резьбу?


Нужно smile.gif Недавно менял все четыре диска сам и пользовался этими отверстиями
Dronchik,
16.5.2011, 10:11 RAV4(III). Стук в начале движения
Цитата:
(katena @ 15.5.2011, 15:11) *
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, пробег 36тыс. появился странный стук спереди при включении R и отпускании тормоза. Была у дилера, говорит суппорта.

Есть и при влючении R и отпускании тормоза и обратном переключении на D и опускании тормоза, появилось после замены тормозных дисков и колодок пару дней назад. Колодки немного гуляют внутри суппорта, думаю нестрашно.
katena,
5.5.2011, 12:56 RAV4(III). Странное взвизгивание при движении на малой скорости
очень похоже на вой милицейской сирены :) (длительность 1-2 сек.) )
Такой же звук при переключении с 1-ой на 2-ую. Покумал в 2007 году с пробегом 30 000, звук присуствовал, сечас уже 120 000 намотал звук остался и стал немного громче и толчок ощутимей. К ОД ездил, сказали все нормально.
diod1971, Рохан,
4.4.2011, 4:14 RAV4(III). Значок скользкая дорога и АКПП
На тормоз так сильно жать не надо smile.gif Если силно нажать педаль тормоза, то включается система помощи при трогании в подъем, то есть машина стоит на тормозе пару секунд сама, как раз времени хватает что бы спокойно перенести ногу с тормоза на газ и тронуться в горку без отката назад.
serg175,
14.10.2010, 11:15 RAV4(III). Вопрос по Phantom DVM-1500G HD
У фантома кроме звука еще несколко минусов, он не видит папки на дисках и флэшках с мп3 т.е все файлы одним списком показывает. Если установлена камера заднего вида, пропадает звук при включении задней передачи и потом включает предыдущюю песню или вообще какую сам захочет(кроме радио, на радио звук остается только в одной половине в левой или правой). Так же музыка с айпода играет в одной-левой половине динамиков, может только у меня из-за того что звук идет через уселы.
rainman,
8.10.2010, 5:43 Флуд. что не нравится.
Цитата:
(<Alex> @ 4.10.2010, 8:58) *
Да, правильно именно индикатор, я это забыл технический словарный запас..))) Действительно, в темноте ярким синим цветом светить...))


А может это что бы не забывать что дальний включен rolleyes.gif
Oksi,
22.9.2010, 12:11 RAV4(III). USB в РАВ
Цитата:
(Александр88 @ 22.9.2010, 10:50) *
не мое дело,конечно, но это не самое лучшее место для торчания флешки. кинь лучше проводок или в верхний бордачек, или в дупло под климат-контролем

если такие варианты не нравятся-смотри каталог на экзисте. машины года 2009. думаю, что в разделе электрика


Не нашел на экзисте, да ладно пофиг.
efimov_vn1960,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:30