Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zubovnet. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.4.2014, 5:20 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(vlad50a @ 6.4.2014, 6:09) *
пробовал вернуть голову обратно -все равно не работает

В смысле родную голову на место ставили , в настройках на родной управление ЦЗ включено было? Проверяли ? Знаете, там в настройках самой ШГУ есть управление ЦЗ.? Я думаю что не все так страшно . У меня когда без головы ЦЗ перестал работать и ошибки вылезли тоже очканул, думаю : нахрена вообще полез???!! Потом аккум. Отключили на 10-15 мин и все вуаля! Кстати попробуйте вернуть родную голову, проверьте настройки ЦЗ и сброс те клемму аккум. Ну уж если и так не поможет, то либо еще фары протереть ( это уже шучу) и к ОД ?
pigon2003,
2.4.2014, 1:19 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(vlad50a @ 2.4.2014, 2:09) *
У меня после установки ГУ перестал работать штатный центральный замок через дистанционноет управление с ключа .Самим ключом двери закрываются
То есть не работает радиоуправление Есть ли какая либо связь с ГУ Например с настройками
И еще Я скачал кофигуратор Распаковал с паролем Теперь надо скопировать на SD карту но в какую папку я не вижу подходящую папку Подскажи куда? Или просто в корень карты?

Короче посмотрел: на главном рабочем столе левее значка андроида потом выбираете car settings >door's locking. Попробуйте то или не то
vlad50a,
1.4.2014, 23:44 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(vlad50a @ 2.4.2014, 2:09) *
У меня после установки ГУ перестал работать штатный центральный замок через дистанционноет управление с ключа .Самим ключом двери закрываются
То есть не работает радиоуправление Есть ли какая либо связь с ГУ Например с настройками
И еще Я скачал кофигуратор Распаковал с паролем Теперь надо скопировать на SD карту но в какую папку я не вижу подходящую папку Подскажи куда? Или просто в корень карты?

Связь есть. Я когда родную гу вытащил, машину в гараж загнал тоже смог закрыть только с ключа. А потом еще ошибки awd и trc были. Там в настройках конфигуратора были где то пункты как в родной гу об управлении ЦЗ и климатом.
vlad50a,
25.3.2014, 10:09 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Не хочется штатные провода( от микрофона и тд ) сильно то резать. Идея, кстати, внешний микрофон в воздух овод, что слева от магнитолы, спрятать. Кто что думает. И тянуть вроде не надо далеко и скрытно
Аи-95,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:56