Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику RONHOOL. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.5.2012, 17:10 в первом цилиндре свеча в масле
что может помочь ?
наконец привезли свечи и провода, все поставил, завел. Двигатель стал работать тише и ровней, блин ну как не ехала машинка так и не едет, тупит потраивает, вообщем растроился жутко (((( !!!!! пришел домой и стал искать на нашем форуме еще варианты и мысли, читал часа 2 и дочитался до заглушки EGR, с утра купил банку кока колы(для прокладки из жести), герметика и пошел глушить клапан EGR. Поставил, завел и О ЧУДО, УРРАА машина поехала, да еще как поехала, я получил другой автомобиль, кстати сегодня проехал около 60 км никакого чека не загоралось, у меня европеец рестайл, вобщем щастья нет предела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , по поводу свечи в первом целиндре пока не знаю, через денек выверну и отпишусь как она там
Триовало,
20.4.2012, 20:56 в первом цилиндре свеча в масле
что может помочь ?
Ребят спасибо за отзывчивость !!! съездил сегодня к очень умному дядьке. Ну не складывается картина : пробег не большой, выхлоп нормалный без примесей и цвета, масло не ест. По словам дядьки колпачки дают небольшой нагар на три остальных цилиндра но не критично, ну поршневая подсыхает (это он так выразился), открыл крышку залива масла, руку приложил и все сказал, вобщем шаман ))), Его резюме: движок рабочий, не внем дело, скорей всего дело в электрике, кратковременно пропадает искра на первый цилиндр. вобщем дело либо в проводах ВВ (которые он сказал надо менять в целях профилактики каждые 2-3 года, у него есть предположение что они родные, машина 2000 г.) либо дело в катушке, которых две, надо попробывать либо катушки местами поменять, либо провода цилиндров 1 и 4-го, если это возможно, попробую. вобщем уже заказал свечи ориг. и провода ВВ, позже отпишусь об результатах, если есть еще ИДЕИ буду рад услышать. VSokol и юра555 спасибо !!! за подсказки если мои идеи не помогут обязательно попробую ваши !!! cool.gif
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:37