Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Star500. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.6.2014, 12:40 Штатная магнитола New Rav-4 Android OS 2.3.3
ГУ на Android OS
У меня вот такой аппарат стоит
http://www.ebay.com/itm/8-Car-Android-4-04...3381e5#viTabs_0

Единственное, дополнительно заказывала 3G адаптер - зря выброшенные деньги, интернет не держит. Использую Wi-Fi роутер.
cogan,
29.5.2014, 11:45 Где в Москве делают хорошую тонировку?
Цитата:
(AndreyV1968 @ 28.5.2014, 22:23) *
Коллеги!
Подскажите в Москве где можно сделать хорошую тонировку.

Если на юге Москвы - то уже третью машину делала в Автоинжиниринг на Миклухо-Маклая. Плёнка - Llumar. По стоимости - 4,5 тыс. руб
AndreyV1968,
15.5.2014, 21:05 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(Artem_bke @ 15.5.2014, 13:17) *
Подскажите - какие ОД Москвы без проблем меняют рычаги?
У меня рядом Битца и Коломенское кто-нибудь у них менял?

Пробоев нет. Но на ТО-0 в Битце на всякий случай уточнила про рычаги. О пробоях им известно. Но сначала придется с инженером по гарантии покататься.
Artem_bke,
24.4.2014, 11:21 РАВ4(4). Какую резину ставят в салоне?
Цитата:
(sasafa @ 24.4.2014, 11:44) *
Покурив тему понял что на всех. Удивлен. На Мицубиси АСХ стояла летняя Якохама. Продал машину с пробегом 80 тыс - еще на этой резине ездить и ездить.
Кстати, почитав тему, сегодня проверил как накачаны мои баллоны - опять удивлен. 3 атм. ОД Мицубиси таких косяков не допускал. Появились первые сомнения в сервисе. Предпродажка кажется (?) предполагает проверку давления. Через недельку поеду на то1000, пообщаюсь с директором и начальником сервиса))) Интересно просто как они с таким давлением в шинах проверяли настройку света, сход развал и остальное. Где можно почитать регламентные работы предпродажной подготовки? Буду благодарен если ткнете на ссылку

Скинула в личку всё, что по частям, по отзывам собрала на форуме. Сама машину долго принимала, в т.ч. заставила давление в шинах до рекомендованного спустить.
sasafa,
29.3.2014, 22:53 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Dimon_37 @ 29.3.2014, 13:29) *
Цюрих, надо в согласие позвонить тоже...

Не связывайтесь с согласием. Коллега на работе 6-й месяц не может получить выплату за тотальную машину.
Dimon_37, Ingos,
28.3.2014, 12:38 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Moongate @ 28.3.2014, 14:22) *
Вот и я свою дождался smile.gif Сегодня был у ОД на подписании бумаг для банка. В понедельник уже получу авто. Подарки будут только коврики в салон и багажник (резиновые). Страховщики вообще оборзели со своими тарифами на КАСКО, вроде и стаж 17 лет, а все равно у всех больше 60 тысяч. Месяц назад в Уралсибе было 52 тыс., а сейчас 62. В итоге застраховал за 64 в Росгосстрахе, так как про Уралсиб много плохого сказали ОД. И так для сведения, я тут 2 дня пытался дозвониться в офис компании Уралсиб и только на второй день к вечеру смог, просто тупо не берут трубку. Вот я и подумал что не стоит с ними связываться. Посмотрел в живую на свою машину, цвет серебристый Комфорт+. Все понравилось, на одометре 6 км. пробег ))) Резина Dunlop Grandtrek ST30

Поздравляю! Тоже жду серебряный Комфорт +. Заказывала 10 марта. Обещают в начале мая.
Moongate,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:21